Кристина Новикова

Возможно ли дробление камней в желечном пузыре или другие способы их удаления без операционного вмешательства?

Arkadii Troshec

Ультразвуком дробят камни в почках. . как насчет желчного, не уверен. Погуглите тему, наверняка найдете ответ.

Кандрюкова Татьяна

Если есть камни в желчном пузыре, значит уже плохо работает печень, значит в желчных протоках есть паразиты, значит анализ крови тоже плохой, значит идет интоксикация организма, ждите серьезных проблем ( давление, головные боли, запоры, геморрой, и многое другое. Я бы сказала, что если печень плохо работает ( а она НИКОГДА НЕ БОЛИТ!) , то все проблемы со здоровьем от этого. Надо пройти очищение организма. Сейчас много способов очищения, но самый лучший и безопасный соком живого растения-природного лекаря. Это не сложный, верный но не быстрый способ очиститься. Но зато очистит ВЕСЬ организм и ВСЕ проблемы уйдут.... Опыта много, пишите мне, подскажу что купить и где в вашем городе....

Ал
Алсу

Из крупных камней образуются мелкие, которые застрянут в протоках. Вместо одной маленькой придется делать много больших операций. Поэтому камни в желчном пузыре не дробят.

Артур Шевчук

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - почитайте, может заинтересует. Сама не пользовалась, но в закладки себе добавила.

Ив
Иван

От литотрипсии при желчекаменной болезни отказались из-за серьезных осложнений.