Ка
Каришка

Какова процедура дробления и удаления камней из почек ультразвуком? Желательно подробно.

И от тех, кто прошел через это сам. Наркоз общий или местный? Делают ли надрезы, остается ли шрам? Через какое время после операции выписывают?

Алексей Почуев

Вряд ли вы найдёте здесь пациента, который дробил УЗ камни поэтому, посмотрите здесь написано всё об инновационном методе дробления камней.
Там есть форум и всё прочтите. Будете в курсе :

http://xn-----6kcbbvebdac6arlgexgggh3b2e5k.xn--p1ai/?page_id=11

Всего доброго !
-----------------------------------
У меня друг страдал и умер от очередного камня, который выходя, застрял в мочеточнике.
Поэтому тема для меня не безразлична...

Иван

камень в почке - бери нож реж пока поздо не будет. наркоз за это не волнуйся не умрешь . а шрам от нареза останется небольшой
могут выписать через неделю наверное