Дмитрий Яковлев

Я вот заметил и вопрос:" почему на войну добровольцем идут либо преступники, либо не нашедшие себя в жизни, но умеющие хоть с оружием обращаться, либо кому некуда деваться"?

Ответы
Alla Lala

неправда.. люди..которые любят свою землю..своих близких и не трусливы..

Дмитрий Яковлев

Ну согласен, только таких очень сало

Alla Lala

сейчас да.. а в СССР много было.

Дмитрий Яковлев

Такие же люди.... мы их потомство и ими воспитаны были и от них все перейняли

Alla Lala

нет.. переняли вы от Путина и его продажной власти..

Майя Петрова

Глупости, однако. Не только такие идут.

Дмитрий Яковлев

Ну значительное большинство

Сергей Сергей Журавов

ну каждому свое.

Екатерина

Когда успели?

Дмитрий Яковлев

В жизн