Главный Мух

ребят, сегодня выпалывал ежевику чем ее извести можно?

Ответы · страница 2
Надежда Игуменщева

Знакома с этой гадастью.Выкапывала с корнями долго и упорно

Главный Мух

победили хоть? или химией какой поливали в нагрузку к выкапыванию

Надежда Игуменщева

без химии одним упорством не давала отрастать

Главный Мух

а сколько лет приблизительно сражались?

Надежда Игуменщева

одно лето

Главный Мух

понял,принял, спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Игуменщева

Ну это лучше,чем ежевика

Лейла *

спрошу у подруги Любаши и завтра сообщу ,если дело терпит.

Главный Мух

хорошо

Лейла *

тогда до завтра ))

Главный Мух

хорошо

Helena Veselova

Ох, тяжело с ней. Но многолетние выкашивания дают эффект.

Главный Мух

а если я тотально перековаю с отсеиванием корней или эта хрень опять вылезет?

Helena Veselova

Если вылезет, то локально. И с этим уже проще. Но живуча ежевика.

Главный Мух

все тогда надо мой мобильный грохот ташить, спасибо

Helena Veselova

Победы Вам! 😊

Главный Мух

спасибо

Серый

Подсолнухом. Года 3 сажай на этом месте подсолнух - и всё.

Главный Мух

о как спасибо, дельный вариант

Серый

🤝

Don Без Pardon

Прилежным уходом и терпением, и наследием в виде урожая

Don Без Pardon

Тогда сложнее

Главный Мух

ну я посчитал что применение силы в данном случае лучше всяких уговоров

Don Без Pardon

Вам виднее

Don Без Pardon

Благ

Доминика Дом

Вот ты зажравшийся!!! Я только бжезину весной высадила!!!

Главный Мух

а мне ноа на даче нафиг не нужна я уже соседу чельсть из занее вынес

Доминика Дом

Гоа?

Главный Мух

у меня на даче 130 саженцев вишни а эта падла осенью(прошлой ) мне туды ( в сухую ежевику) спичку кинула зажженную, пожара большого не было но все равно не приятно

Алла Мельниченко

Раундап. Купи, разведи с водой по инструкции и опрыскай.

Нинуля

Зачем? Я наоборот развести не могу, все зимой вымерзает

Главный Мух

перебирайтесь в Казахстан там мнение о ней изменится

Нинуля

Ой нет.. Далеко очень

Главный Мух

не все то золото что блестит

Александр

Казахстан, то же мне, страна для жизни... Абишевич всю страну развалили, и бабки все раз воровал.

Главный Мух

а я не говорил что Казахстан золото

Татев

Выкапывать молодой пророст. Ну и химия, типа рандапа

Ирина Еремеева

это же дорогая ягода. На этом можно бизнес открывать

Леонид

Тупо киркой перепахивать и отсеивать. Я избавился.

Главный Мух

понял спасибо

Бони-Марони

Не знала, что она-сорняк,я б полакомилась ежевикой!

Николай Богомазов

У меня растёт, выписывал и садил. Ни какой поросли.

Снежана Алферова

А мы вчера собирали ежевику вдоль реки... Вкусно...

Главный Мух

а у меня соседи зимой спичку кинули один раз уже

Снежана Алферова

Чтобы мпалить её?

Главный Мух

незнаю что бы спалить ее или мою дачу вобщем, но она мне там не нужна, мне дача дороже

Снежана Алферова

Есть препараты специальные, опрыскиваете, и всё до корня сгорает...

Главный Мух

по моему стоит как я убедился тотально ее перекопать процесс долгий зато качественный

Снежана Алферова

Бог Вам в помощь.

Главный Мух

да бог тут не при чем времени у меня нет)))))))))))))))))

Мишаня )))))))

Только гербицидами. Каждые две недели обработка

Де
Дерсу

Она не выносит когда на нее голой жопой садятся.

Главный Мух

по ходу спец в этом?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Дело знакомое...

Ланочка

С неё такое вкусное варенье!!! Зачем выпалывать)

Ланочка

Хотела написать не устали?

Главный Мух

нет всего 7 секунд понадобилось

Ланочка

Однако)

Главный Мух

ну я же написал - я программист

Ланочка

)))

Эдсон

Медведей завести, они что не сожрут то поломают

Ольга Никифорова

Она колючая,представляю как она вам надоела.😁

Главный Мух

хоть кто то понимает

Ольга Никифорова

Понимаю,колется,все руки

Похахонтас

Мы на нее молимся, а Вы ее выпалываете🤦‍♀️

Главный Мух

а у вас соседи спички на нее кидают когда она сухостоем стоит

Похахонтас

Неет😳, у нас соседи вообще ничего не кидают🤗 Может надо не ежевику выпалывать, а соседей выпороть?☺

Главный Мух

боюсь---------- боюсь того что в процессе порки они копыта двинут

Главный Мух

ну а когда я их поймаю на том что это они именно счделали то там уже будет пофигу чего они там двинуть могут

Похахонтас

Ну Вы уж так не кипятитесь. ☺ Просто спокойно скажите, что если еще раз они это сделают, то Вы им на .опу уши натянете. Главное культурно, спокойно и с улыбочкой☺ Не благодарите, не люблю☺ А ежевичку в мороженку добавьте и после разговора с соседями примите эндорфинку☺

Главный Мух

уже первое пердупреждение этим вредитям было после второго им будет плохо

Похахонтас

Хорошо! Договорились💪👍

Веселая Я

Вкусная ягода,а варенье так просто обалденно!

Викентий Ви

Её надо с корнями выдерать а не выпалывать...

Владимир Павлов

Ойй.....да керосинчиком полил и делов-то....))))

Наталья Вованова

Ох и вкусная ягода! Да еще и полезная...........

Ирина Цветкова

Только выдергивать с корнями, как и малину