Забавка

Уважаемые "жители" Спрашивалки, нравятся ли вам "старые" фильмы, если да, то что в них привлекает, и каким моментом наслаждаетесь при просмотре?)

Ответы · страница 2
Надежда Семёнова

Старые фильмы это шедевры мировой культуры.. Их можно смотреть и пересматривать а современные один раз посмотрел а на завтра уже забыл о чём этот фильм..

Забавка

🌻🌻🌻

На
Ната

Класссссс!!! Посмеялась от души! Конечно нравились. Фильмы были добрые, правильные и душевные. Ходили в кинотеатры семьями с удовольствием.

Забавка

🌻🌻🌻🌻🌻

На
Ната

🍉🙌

Саня

Нравятся. По типу служебного романа, иронии судьбы. Нравится тем- люди там счастливые, нет ненависти, злобы, все простые. Зато что сейчас...

Алексей Овчаров

это же наше!!!!!!!!!!!!!, каждый кадр знаешь и всё равно цепляет, когда в армии показывали, мы ночь не спали и перессказывати чуть не дословно...

Забавка

👍

Забавка

)))))))))))

Алексей Овчаров

🖼может пойдти????????

Забавка

🖼

Бродяга

в фильмах бывшего СССР вложена душа ---А в современны фильмы деньги \ при чём наши с вами \ пошло смотреть ...да просто нечего посмотреть

Забавка

🤝

Бродяга

✊

Вера Бондаренко

Доброе утро!!!Мне очень нравится фильм,,Любовь и голуби,,.Нравиться сцена с учайствием Людмилы Гурченко ее цетата,,Людк а Людк,деревня.

Забавка

Доброе!) Да и весь фильм шедевр!)🌻🌻🌻

Вера Бондаренко

Это точно.

Сергей Вилков

Игра актеров, там душа есть и характер,эмоции настоящие, мастерство и профессионализм режиссеров и сценаристов,сейчас так не умеют.

Забавка

Это надо быть женщиной, чтоб понять))...как мужчинам объяснить, что чисто дома бывает не из-за того, что она сидит нога на ногу...))

Сергей Вилков

Не хочу я быть женщиной и не уговаривайте...

Забавка

)))не буду...нам мужчины тоже нужны...))

Сергей Вилков

Как и вы нам.

Забавка

🤝

Ра
Рама

Например старые исторические фильмы,это были действительно исторические,а сейчас куча спецэффектов и неправильно поданный сюжет

Забавка

Верно!

Strange Walker И Машулечка

Наслаждаюсь самим просмотром, их атмосферой,игрой актеров,режиссёрской работой.Фразами,ставшими крылатыми и вышедшими "в народ".

Ви
Виталий

Привлекает победа доброты над злом, любви к людям, отечеству, искренности отношений, воспитывает характер и т.д. А моментов много

Забавка

🤝

Музыкальный Кот 🐈

Филёмы Гайдая, например) за теплоту, ламповость, здоровый юмор, актерскую игру и довольно неплохие спецэффекты для того времени)

Сергей

У мну на внешнем их прост масса....))) иногда, даж прост, чтоб фонили ставлю 😛🤟😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

не, знаю почему, но на этом сайте "Видео недоступно" 🤷‍♂️хотя в соседней вкладке, нуууу откуда я копировал ссыль, фсё работает))))

Сергей

кстать, если кликнуть ро заголовку, то в другой вкладке фсё норм отрывается, х.з. чо ет за хренотень)))

Музыкальный Кот 🐈

Хм..) иногда владельцы видоса запрещают просмотр на сторонних сайтах)

Сергей

скорей всего)))

Сергей Григорьев

мне очень нравятся старые фильмы, но не такие. Скажем "Человек дождя" например. Да всем фильмом и игрой актёров наслаждался.

Читатель

Нравится серия про Шерлока Холмса с Василием Ливановым и Виталием Соломиным. Наслаждаюсь именно тем, как это сделано

Android

Даа !!!! При чем и наши отечественные и американские и французские и итальянские...)))) Вызывают приятную ностальгию....

Андрей Иванов

когда в конце летит он верх ногами а за ним через объектив фотоаппарата наблюдает действительно красивая женщина.

Александр Губко

Очень. В разных фильмах разное привлекает. В Совдепии не было одинаковых фильмов и в каждом была своя изюминка....

Vladimir Neizvestnii

иностранные фильмы , за некоторым исключением( французские и итальянскими комедиями) не люблю и не смотрю.

Я- Агаф-Он

Как назывался этот фильм? это явно французы,! В других культурах в прошлом веке такого не обозначивалось!

Забавка

Женщина в красном...американский фильм..)

Я- Агаф-Он

Спасибо! ...проверю, кто его написал и поставил. Снять то можно не только в Голливуде....

Ismoil Radjabov

С первых аккордов музыки (обратите внимание что, все фильмы ссср начинается с музыки) до надписа «конец».

Ирина Королева

Старые фильмы были, действительно, о главном! А тепнрь - ... Только актерская игра некоторых и привлекает.

Нина Стeпаненко

очень нравятся ... отношение в любви ... отношение к людям друзьям ... доверие ... слово держать ... доброта ...

Забавка

🌻🌻🌻

Нина Стeпаненко

спасибо

Галина Дубровник

Нравятся, но не все. Старые русские кинокомедии. Очень добрые и позитивные. И, действительно, смешные.

**********

в старых в фильмах артисты играют натурально . а в современных наигранно . нет не чего натурального .

Nn

Обожаю
Тихий дон старый
В джазе только девушки
Унесённые ветром.
А что привлекает?
Да всё 🤷‍♀️

Лариса Ломакина

Остановка в прошлом... Пожалуй, только музыка и кино своего поколения способны вернуть нас в былое.