Забавка
Забавка

Уважаемые "жители" Спрашивалки, нравятся ли вам "старые" фильмы, если да, то что в них привлекает, и каким моментом наслаждаетесь при просмотре?)

5748
383
27
Ответы · страница 2
НС
Надежда Семёнова

Старые фильмы это шедевры мировой культуры.. Их можно смотреть и пересматривать а современные один раз посмотрел а на завтра уже забыл о чём этот фильм..

1
0
Забавка
Забавка

🌻🌻🌻

1
На
Ната

Класссссс!!! Посмеялась от души! Конечно нравились. Фильмы были добрые, правильные и душевные. Ходили в кинотеатры семьями с удовольствием.

2
0
Забавка
Забавка

🌻🌻🌻🌻🌻

1
На
Ната

🍉🙌

1
Саня
Саня

Нравятся. По типу служебного романа, иронии судьбы. Нравится тем- люди там счастливые, нет ненависти, злобы, все простые. Зато что сейчас...

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

это же наше!!!!!!!!!!!!!, каждый кадр знаешь и всё равно цепляет, когда в армии показывали, мы ночь не спали и перессказывати чуть не дословно...

6
0
Забавка
Забавка

👍

1
Забавка
Забавка

)))))))))))

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

🖼может пойдти????????

1
Забавка
Забавка

🖼

1
Бродяга
Бродяга

в фильмах бывшего СССР вложена душа ---А в современны фильмы деньги \ при чём наши с вами \ пошло смотреть ...да просто нечего посмотреть

2
0
Забавка
Забавка

🤝

1
Бродяга
Бродяга

✊

1
ВБ
Вера Бондаренко

Доброе утро!!!Мне очень нравится фильм,,Любовь и голуби,,.Нравиться сцена с учайствием Людмилы Гурченко ее цетата,,Людк а Людк,деревня.

2
0
Забавка
Забавка

Доброе!) Да и весь фильм шедевр!)🌻🌻🌻

1
ВБ
Вера Бондаренко

Это точно.

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Игра актеров, там душа есть и характер,эмоции настоящие, мастерство и профессионализм режиссеров и сценаристов,сейчас так не умеют.

15
0
Забавка
Забавка

Это надо быть женщиной, чтоб понять))...как мужчинам объяснить, что чисто дома бывает не из-за того, что она сидит нога на ногу...))

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Не хочу я быть женщиной и не уговаривайте...

1
Забавка
Забавка

)))не буду...нам мужчины тоже нужны...))

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Как и вы нам.

1
Забавка
Забавка

🤝

1
Ра
Рама

Например старые исторические фильмы,это были действительно исторические,а сейчас куча спецэффектов и неправильно поданный сюжет

1
0
Забавка
Забавка

Верно!

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Наслаждаюсь самим просмотром, их атмосферой,игрой актеров,режиссёрской работой.Фразами,ставшими крылатыми и вышедшими "в народ".

0
0
Ви
Виталий

Привлекает победа доброты над злом, любви к людям, отечеству, искренности отношений, воспитывает характер и т.д. А моментов много

1
0
Забавка
Забавка

🤝

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Филёмы Гайдая, например) за теплоту, ламповость, здоровый юмор, актерскую игру и довольно неплохие спецэффекты для того времени)

5
0
Сергей
Сергей

У мну на внешнем их прост масса....))) иногда, даж прост, чтоб фонили ставлю 😛🤟😂😂😂😂😂😂😂

1
Сергей
Сергей

не, знаю почему, но на этом сайте "Видео недоступно" 🤷‍♂️хотя в соседней вкладке, нуууу откуда я копировал ссыль, фсё работает))))

1
Сергей
Сергей

кстать, если кликнуть ро заголовку, то в другой вкладке фсё норм отрывается, х.з. чо ет за хренотень)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Хм..) иногда владельцы видоса запрещают просмотр на сторонних сайтах)

1
Сергей
Сергей

скорей всего)))

1
СГ
Сергей Григорьев

мне очень нравятся старые фильмы, но не такие. Скажем "Человек дождя" например. Да всем фильмом и игрой актёров наслаждался.

0
0
Читатель
Читатель

Нравится серия про Шерлока Холмса с Василием Ливановым и Виталием Соломиным. Наслаждаюсь именно тем, как это сделано

0
2
Android
Android

Даа !!!! При чем и наши отечественные и американские и французские и итальянские...)))) Вызывают приятную ностальгию....

0
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов

когда в конце летит он верх ногами а за ним через объектив фотоаппарата наблюдает действительно красивая женщина.

0
0
Александр Губко
Александр Губко

Очень. В разных фильмах разное привлекает. В Совдепии не было одинаковых фильмов и в каждом была своя изюминка....

0
0
VN
Vladimir Neizvestnii

иностранные фильмы , за некоторым исключением( французские и итальянскими комедиями) не люблю и не смотрю.

0
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Как назывался этот фильм? это явно французы,! В других культурах в прошлом веке такого не обозначивалось!

2
0
Забавка
Забавка

Женщина в красном...американский фильм..)

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Спасибо! ...проверю, кто его написал и поставил. Снять то можно не только в Голливуде....

1
IR
Ismoil Radjabov

С первых аккордов музыки (обратите внимание что, все фильмы ссср начинается с музыки) до надписа «конец».

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Старые фильмы были, действительно, о главном! А тепнрь - ... Только актерская игра некоторых и привлекает.

0
0
НС
Нина Стeпаненко

очень нравятся ... отношение в любви ... отношение к людям друзьям ... доверие ... слово держать ... доброта ...

2
0
Забавка
Забавка

🌻🌻🌻

1
НС
Нина Стeпаненко

спасибо

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

Нравятся, но не все. Старые русские кинокомедии. Очень добрые и позитивные. И, действительно, смешные.

0
0
**********
**********

в старых в фильмах артисты играют натурально . а в современных наигранно . нет не чего натурального .

0
0
Nn
Nn

Обожаю
Тихий дон старый
В джазе только девушки
Унесённые ветром.
А что привлекает?
Да всё 🤷‍♀️

0
0
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Остановка в прошлом... Пожалуй, только музыка и кино своего поколения способны вернуть нас в былое.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Mitsubishi Galant, 1992 год Трансмиссия: автомат Привод: 4WD Щя напишу что с ней!! ответьте как мож больше
seat alhambra 2001 как поменять противотуманную лампочку? seat alhambra 2001 как поменять противотуманную лампочку?
Я не переоформилась и теперь не получаю детское пособие. Имеют ли они на это право?
помогите морфологический разбор имени числительного: один год. первые буквы. спасибо
могу ли претендовать на 50 процентов собственности ребенка 10 лет на расширение у быв свекрови
какой срок исковой давности по требованиям о взыскании неначисленной к зарплате экологического коеффициента
какую ст. ГПК РФ нарушит суд, если вынесет определение с указанием ответчика, к которому не заявлялся иск?
А как Вам Опель Инсигния??
Надо ли указывать в налоговой декларации проданную квартиру не облагаемую налогом (стоимость до 1млн. менее 3-х л в соб)?
Возьмут ли меня учиться на юриста, если я стояла на учете в детской комнате милиции?
мне уже совсем скоро надо идти на практику слесарем. Там я буду ремонтировать камазы. Какую книгу мне выбрать???
в чем особенность санкций в конституционном праве?
Охрана природы при первой проверке организации имеет право назначить штраф начальнику, или сначала предписание дает?
какую прикупить машину? ..может подскажите какую модель))
В пределах какой суммы авто для вас является бюджетным "жоповозом? ". "