Забавка

Уважаемые "жители" Спрашивалки, нравятся ли вам "старые" фильмы, если да, то что в них привлекает, и каким моментом наслаждаетесь при просмотре?)

Ответы · страница 3
Галина Кирилова

Нравятся все старые фильмы. Одни больше, другие меньше. Наслаждаюсь юмором и лирическими сценами.

Вынос Мозга Вручную

мне нравится неспешность повествования. современные фильмы- нарезка клипов по 20 секунд каждый.

Аксинья

Сейчас редко смотрю. Но фильмы старые смотреть приятно. Там игра актеров, настоящие живые лица.

Валерий Плетнёв

В старых фильмах жизнь народа,а какие артисты!!!?Сейчас,все фильмы конченые,особенно сериалы!!!

Александр Репин

Буду не оригинален-люблю советские фильмы. "Аты,баты,шли солдаты". В конце этого фильма плачу.

Жн
Жнец-Чтец

Да нравятся...В них хотя бы пошлости нет..И более того какое то великодушнее и юмор хороший..

Забавка

Согласна...)

Жн
Жнец-Чтец

При виде вашего- этого сюжета сразу вспомнился фильм Укрощения Строптивого 1980г. Тоже очень легкий фильм с юмором.😊

Забавка

Укрощение строптивой с Челентано...))

Жн
Жнец-Чтец

ДА...Он самый..😊😁

Снегурочка

Да. В них есть свой шарм. Чудесная игра актёров, в которой чувствуются неподдельные эмоции.

Сергей Нечухаев

Непосредственность во всём. - Хороший дак хороший. - Отрицательный - отрицательный во всём.

Татьяна Павлушина

Люблю старые итальянские и французские фильмы...любимый из них "А любите ли Вы Брамса?"

Забавка

Венгерский танец 5...)

Забавка

А что?)

Татьяна Павлушина

это не то

Забавка

Так что?

Татьяна Павлушина

наберите в гугле этот фильм..сами увидите...

Забавка

Посмотрела бегло...красивые актёры и атмосфера старины...)

Виктор Бочарников

О чём вообще можно говорить с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?

Забавка

Вы о чём?

Виктор Бочарников

Однажды тамаду Сидорова остановил инспектор ГИБДД и выписал штраф за обгон через сплошную, за непристёгнутый ремень, за тонировку, за здоровье, за родителей, за тех, кто в море, за любовь и на посошок!

Sarvar Madiev

Старые фильмы нравятся своим содержанием, при просмотре наслаждаюсь каждым моментом

Владимир Сержант

Старые фильмы, особенно советские, - лучшее, что есть в кинематографе.

Забавка

Шедеврально....море улыбочек подарили😘🤗)))

Забавка

Благодарю!!!)))))

Сергей Золотов

Реально некогда смотреть, особенно пересматривать. почему то упал интерес к фильмам.

Забавка

Бывает...)

Очиров Джангар

"Инфаркт микарда, вот такой рубец", "А ты почему раньше замуж не выходила?, Тебя ждала."

Забавка

))))))))

ОК
Ольга Ключко

простота общения,целеустремленность молодежи,знание своих задач,доброта соседей.

Лидия

Старые фильмы нравятся .Актеры показывают игру , талант , а не красуются на экране

Лев Макаров

Конечно! Привлекают доброта, глубокий психологизм, честные, красивые отношения...

Спартак Диланян

мне повезло. я не житель. проходимый. а то на такой вопрос отвечать. целая лекция

Забавка

Какой вы скромный...))...эссе не получается писать?))

Спартак Диланян

эссе для нас жизнь пишет. куда нам...

Забавка

Жизнь историю пишет...)

Спартак Диланян

умелые люди историю могут превращать хоть что

Павел Ельчин

"Женщина в красном" ---нет. Мне другой "старый" фильм нравится. "Однажды в Америке".

Забавка

Надо вспомнить...)

Надежда З;;;;;;;

НРАВЯТСЯ.. ТАМ БЫЛО МНОГО ПОУЧИТЕЛЬНОГО . ОСОБЕННО ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ.

Stanger

Новый дизайн сайт неплох, даже добавили возможность вставлять видео из ютуба)

Забавка

Согласна!)

Макс Скрынник

Да нравятся там небыло смарфонов сейчас люди перестали общаться лицом к лицу

Забавка

Согласна....

Александр Овсянников

Прекрасный клип У меня есть такой Но песня другая и по моему лучше подходит

Александр Овсянников

https://ok.ru/video/1382639538601?fromTime=42

Александр Овсянников

https://ok.ru/video/1382639538601?fromTime=42

Александр Овсянников

https://ok.ru/video/1382639538601?fromTime=42

Забавка

Видела тоже....)

Александр Овсянников

Скажи что песня лучше подходит к этому клипу

A@
Alek @

очень нравится трындёж героев... не экшн, а именно трындеж... прям хоть кушай!

Сергей Самоварщиков

нравится, на каком языке говорили. В смысле, какие обороты речи тогда были.

Забавка

Согласна с вами...)

Сергей Самоварщиков

Люди без истерик, надрывов и издевательств