Юрий
Юрий

Возник вопрос... Часто выкладывают скрины общения с другим человеком из чатов... Как то подленько попахивает нет?

4348
541
52
Ответы
РШ
Румпель Штиськин

это зависит от ситуации.... я к примеру как модератор со стажем спорные диалоги в сети скрюню постоянно. ну и само собой был случай когда мне это ой как пригодилось.... на меня была подана жалоба за необоснованный бан.... спасло именно то что я сохранял всю переписку и спорные моменты смог выложить на всеобщее обозрение.

0
0
ВЛ
Всего Лишь Фраза

Все как в жизни...только в жизни более размыто..."широка страна моя родная",а просторы интернета более сжаты,да и всякого рода.....непорядочные люди,сюда заглядывает...иииии Разгуляй....самое большее, что им грозит-это ЧС или бан...что и то и другое не смертельно, ибо научились заводить и вторые и третьи странички)))

9
0
Юрий
Юрий

Да такая же... Скандальные и тд особи

1
ВЛ
Всего Лишь Фраза

Обходите их стороной...не ввязывайтесь и не уподобляйтесь...одно из качеств настоящего мужчины)

1
Юрий
Юрий

Я и не ввязываюсь..и не попадал на таких

1
ВЛ
Всего Лишь Фраза

Я рада за вас...удачи)))

1
Юрий
Юрий

Спасибо взаимно

1
Ag
Agafon

в принципе согласен, многим из них нужна поддержка общественности, что бы оправдать себя...
а с другой стороны, ответы в общем доступе доступны всем, так что без разницы...
за одно показывают окружающим, что ни к чему слишком откровенничать и связываться с личностями с неокрепшей психикой..))

1
0
Юрий
Юрий

😁

1
Ма
Марина

Я порой делаю скрины, но рассылать как-то нет желания, так себе для науки оставляю.
Хотя иногда прямо хочется предупредить других, чтобы не связывались, каких только пакостей/мерзостей не насмотрелась и не начиталась за многие годы

7
0
Юрий
Юрий

😁имунитет наверное уже)

1
Ма
Марина

До сих пор его нет)))) Я бы хотела равнодушно пропускать это все мимо)

1
Юрий
Юрий

Работать надо над этим)

1
Ма
Марина

Не вижу смысла напрягаться, за 35 лет не научилась, может само отвалится))

1
Юрий
Юрий

😁

1
Ма
Марина

😉

1
Юрий
Юрий

😜

1
Ἀπ
Ἀπάτη

Как-то да. Выкладывающий скорее всего изначально уже был готов к издевательскому (ну или просто) диалогу. Это,как мне кажется, нечестно. Ну и вообще сам факт такого выкладывания какой-то... нарциссически противный.

0
0
ОУ
Ольга(Светояра) Ушла)

Не хорошо в любом случае. Если когда пишу о личном на публику, то всегда меняю имена. Например, когда пишу свои сны. Вроде и суть передана, и никто, кроме нужных людей, не видит истины, а только интересную историю

0
0
Шк
Шкавир

нет
что здесь подлого, если это общение в открытом доступе, как принято сейчас в интернете
что плохого в том, чтобы показывать хорошее общение?
тем более, все по никами...
все книги - тоже об общении людей

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Да, это - некрасиво.
Если человек уж очень докучает хамством и представляет опасность для ВСЕГО сайта, а не только для вас, тогда скрин возможен - но для админов. Зачем на всеобщее обсуждение-то выносить?

1
0
Юрий
Юрий

Согласен

1
**
***

Да это подло, по отношению к тому, кто тебе доверяет свои тайны.. ну, а если это смешно, и человек хочет поделиться приколом, или как собеседник может виртуозно шутить, ничего страшного в этом нет.🙂

1
0
Юрий
Юрий

Если согласен второй участник

1
Лея
Лея

Один раз...но не жалею об этом...молодой человек заступался за девушку...хотя мы просто общались..а потом мне в личку писал о своей любви ко мне...отправила его в чс...а выставила для девушки...

2
0
Юрий
Юрий

Нет правил бкюез исключений)

1
Лея
Лея

Пусть

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

если чел зашёл в личку погадить раз, потом и два - надо его наказать, устроив публичную порку, и оказывается, это его естественная манера общения - вот так безнаказанно гадить

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Стоп! Если человек говорит несусветную чушь, либо откровенную лож, дичь и тд., то почему нельзя показать это другим, как пример, но без упоминания личных данных?

0
0
Наталь
Наталь

А я тоже выкладывала. Здесь. То, что пишут в личку 52-летней женщине 20-летние Рафики. Стыдить таких надо публично. А молчание только поощряет неуважение.

0
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

А разве выкладывают интимную переписку? По-моему, на "спрашке" открый чат и встрять в беседу это нормально. Для личного общения существует личный чат.

5
0
Юрий
Юрий

Я и говорю про личный

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Предлагаете догадываться об этом?

1
Юрий
Юрий

Нет в принципе ничего не предлогаю

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Выкладывание личной переписки достойно осуждения! Тут я согласна

1
Юрий
Юрий

И я о том

1
OO
Olga Olga

Если подлость более популярна в нашем обществе, чем совесть, так оно и получается... Её даже культивирют(подсмотри, подляди и сбрось в интернет) 😏

11
1
Юрий
Юрий

Это не Надежда)сужу по тем кого знаю)в процентном соотношении нормальные_м..Ки все в пределах нормы

1
OO
Olga Olga

Это, хорошо. Приятно слышать.🙂☘️

1
Юрий
Юрий

Аха

1
OO
Olga Olga

🙂☘️

1
Юрий
Юрий

😄

1
Похахонтас
Похахонтас

Ну, простите тем, кто косноязычен, ну хочется им тоже красиво или умно выразиться😊 Простите, как попахивает подлость? Чем? (очень интерестно)☺

0
0
ВР
Виталий Рогов

На сайте обсуждений в личном чате это нормально если связано с желанием понять. Подленько если преобладает желание запачкать, унизить.

0
0
Angela На Метле
Angela На Метле

согласна. терпеть не могу, когда трясут своим грязным бельем всенародно или обсуждают человека, с которым недавно переписывался

1
0
Юрий
Юрий

Ага

1
Do
Dontopitek

Не сказать, чтобы это было красиво, но ведь чаты-то по-любому - ОБЩИЕ. Вот если бы скрины были из ЛИЧКИ, ну тогда - да, подловато...

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Не приемлю выносить на всеобщее обсуждение общение с другим человеком, а также и жалобы на других людей. Точно подленько

1
0
Юрий
Юрий

👍

1
ИБ
Игорь Байкал

Фильтруйте, у нас общество из одних психологов-трусов стало, всё что раньше не позволяли себе офлайн, делают в онлайне...

0
0
Наталья
Наталья

Однажды задала вопрос на эту тему одному такому юзеру. Пишет: "Придумал сам". Верить? А может, совесть проснулась?..😔🤔

0
0
Николай Семенюта
Николай Семенюта

Да, наверное... Это можно делать только тогда, когда люди хорошо и коротко знают друг друга: и те, и другие, и третьи.

0
0
ВП
Вера Попова

тут девушка одна все писала что ей в личку пишут,я её в чс,личка она и есть личка не нравится не отвечай, или удали

15
0
Юрий
Юрий

Тогдв😙пожалуйсто

1
ВП
Вера Попова

тогда на здоровье

1
Юрий
Юрий

Принято

1
ВП
Вера Попова

всего хорошего

1
Юрий
Юрий

Взаимно

1
HV
Helena Veselova

Не красиво - точно. Никогда не выкладывала. Либо с позволения собеседника привожу его высказывание. Без скрина.

1
0
Юрий
Юрий

Ну с позволения и скрин не грез

1
Следующая страница
Другие вопросы
купили у дилера машину (договор с ИП) на следующий день созрел движок. Есть возможность отмены сделки, возврата машины?
У моей девушки были суды с двумя кредитными организациями и в итоге суд присудил
Нужна Ваша помощь !)
Какую карточку можно привязать к пейпал? У меня обычная Сбербанковская маэстро, действующая только в России
Дайте название для фирмы занимающаяся ремонтом, отделкой. Название должно быть цепкое прикольное яркое
кто нибудь может решить несколько несложных задач по экономике за разумную плату.
где взять кредит или займ, если уже нигде не одобряют. может подскажете?
Имеет ли право сотрудник ГАИ, остановив машину и проверяя у меня документы, потребовать мой паспорт?
как поступить если не можешь погасить срочный займ? брали 7000 а сейчас уже 53 000 что делать?
определить размер страховой премемии(C)
Какие есть виды Двигателей внутреннего сгорания для легковых авто? Буду очень благодарен за ответ!
Где дешевле застраховать автомобиль ОСАГО
Примерно сколько одно у. е? 0.54 у. е. это сколько в рублях?
Хочу открыть автомойку на 2 машины возле большой бетонки в мос. обл. построить с нуля. Какие затраты?
При покупке чего нибудь в app store пишет что способ оплаты не принят