Юрий

Возник вопрос... Часто выкладывают скрины общения с другим человеком из чатов... Как то подленько попахивает нет?

Ответы
Румпель Штиськин

это зависит от ситуации.... я к примеру как модератор со стажем спорные диалоги в сети скрюню постоянно. ну и само собой был случай когда мне это ой как пригодилось.... на меня была подана жалоба за необоснованный бан.... спасло именно то что я сохранял всю переписку и спорные моменты смог выложить на всеобщее обозрение.

Всего Лишь Фраза

Все как в жизни...только в жизни более размыто..."широка страна моя родная",а просторы интернета более сжаты,да и всякого рода.....непорядочные люди,сюда заглядывает...иииии Разгуляй....самое большее, что им грозит-это ЧС или бан...что и то и другое не смертельно, ибо научились заводить и вторые и третьи странички)))

Юрий

Да такая же... Скандальные и тд особи

Всего Лишь Фраза

Обходите их стороной...не ввязывайтесь и не уподобляйтесь...одно из качеств настоящего мужчины)

Юрий

Я и не ввязываюсь..и не попадал на таких

Всего Лишь Фраза

Я рада за вас...удачи)))

Юрий

Спасибо взаимно

Ag
Agafon

в принципе согласен, многим из них нужна поддержка общественности, что бы оправдать себя...
а с другой стороны, ответы в общем доступе доступны всем, так что без разницы...
за одно показывают окружающим, что ни к чему слишком откровенничать и связываться с личностями с неокрепшей психикой..))

Юрий

😁

Ма
Марина

Я порой делаю скрины, но рассылать как-то нет желания, так себе для науки оставляю.
Хотя иногда прямо хочется предупредить других, чтобы не связывались, каких только пакостей/мерзостей не насмотрелась и не начиталась за многие годы

Юрий

😁имунитет наверное уже)

Ма
Марина

До сих пор его нет)))) Я бы хотела равнодушно пропускать это все мимо)

Юрий

Работать надо над этим)

Ма
Марина

Не вижу смысла напрягаться, за 35 лет не научилась, может само отвалится))

Юрий

😁

Ма
Марина

😉

Юрий

😜

Ἀπ
Ἀπάτη

Как-то да. Выкладывающий скорее всего изначально уже был готов к издевательскому (ну или просто) диалогу. Это,как мне кажется, нечестно. Ну и вообще сам факт такого выкладывания какой-то... нарциссически противный.

Ольга(Светояра) Ушла)

Не хорошо в любом случае. Если когда пишу о личном на публику, то всегда меняю имена. Например, когда пишу свои сны. Вроде и суть передана, и никто, кроме нужных людей, не видит истины, а только интересную историю

Шк
Шкавир

нет
что здесь подлого, если это общение в открытом доступе, как принято сейчас в интернете
что плохого в том, чтобы показывать хорошее общение?
тем более, все по никами...
все книги - тоже об общении людей

Зоя Овсиенко

Да, это - некрасиво.
Если человек уж очень докучает хамством и представляет опасность для ВСЕГО сайта, а не только для вас, тогда скрин возможен - но для админов. Зачем на всеобщее обсуждение-то выносить?

Юрий

Согласен

**
***

Да это подло, по отношению к тому, кто тебе доверяет свои тайны.. ну, а если это смешно, и человек хочет поделиться приколом, или как собеседник может виртуозно шутить, ничего страшного в этом нет.🙂

Юрий

Если согласен второй участник

Лея

Один раз...но не жалею об этом...молодой человек заступался за девушку...хотя мы просто общались..а потом мне в личку писал о своей любви ко мне...отправила его в чс...а выставила для девушки...

Юрий

Нет правил бкюез исключений)

Лея

Пусть

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если чел зашёл в личку погадить раз, потом и два - надо его наказать, устроив публичную порку, и оказывается, это его естественная манера общения - вот так безнаказанно гадить

Roman Balan

Стоп! Если человек говорит несусветную чушь, либо откровенную лож, дичь и тд., то почему нельзя показать это другим, как пример, но без упоминания личных данных?

Наталь

А я тоже выкладывала. Здесь. То, что пишут в личку 52-летней женщине 20-летние Рафики. Стыдить таких надо публично. А молчание только поощряет неуважение.

Ефросинья Бурлакова

А разве выкладывают интимную переписку? По-моему, на "спрашке" открый чат и встрять в беседу это нормально. Для личного общения существует личный чат.

Юрий

Я и говорю про личный

Ефросинья Бурлакова

Предлагаете догадываться об этом?

Юрий

Нет в принципе ничего не предлогаю

Ефросинья Бурлакова

Выкладывание личной переписки достойно осуждения! Тут я согласна

Юрий

И я о том

Olga Olga

Если подлость более популярна в нашем обществе, чем совесть, так оно и получается... Её даже культивирют(подсмотри, подляди и сбрось в интернет) 😏

Юрий

Это не Надежда)сужу по тем кого знаю)в процентном соотношении нормальные_м..Ки все в пределах нормы

Olga Olga

Это, хорошо. Приятно слышать.🙂☘️

Юрий

Аха

Olga Olga

🙂☘️

Юрий

😄

Похахонтас

Ну, простите тем, кто косноязычен, ну хочется им тоже красиво или умно выразиться😊 Простите, как попахивает подлость? Чем? (очень интерестно)☺

Виталий Рогов

На сайте обсуждений в личном чате это нормально если связано с желанием понять. Подленько если преобладает желание запачкать, унизить.

Angela На Метле

согласна. терпеть не могу, когда трясут своим грязным бельем всенародно или обсуждают человека, с которым недавно переписывался

Юрий

Ага

Do
Dontopitek

Не сказать, чтобы это было красиво, но ведь чаты-то по-любому - ОБЩИЕ. Вот если бы скрины были из ЛИЧКИ, ну тогда - да, подловато...

Вера Bdfyjdf

Не приемлю выносить на всеобщее обсуждение общение с другим человеком, а также и жалобы на других людей. Точно подленько

Юрий

👍

Игорь Байкал

Фильтруйте, у нас общество из одних психологов-трусов стало, всё что раньше не позволяли себе офлайн, делают в онлайне...

Наталья

Однажды задала вопрос на эту тему одному такому юзеру. Пишет: "Придумал сам". Верить? А может, совесть проснулась?..😔🤔

Николай Семенюта

Да, наверное... Это можно делать только тогда, когда люди хорошо и коротко знают друг друга: и те, и другие, и третьи.

Вера Попова

тут девушка одна все писала что ей в личку пишут,я её в чс,личка она и есть личка не нравится не отвечай, или удали

Юрий

Тогдв😙пожалуйсто

Вера Попова

тогда на здоровье

Юрий

Принято

Вера Попова

всего хорошего

Юрий

Взаимно

Helena Veselova

Не красиво - точно. Никогда не выкладывала. Либо с позволения собеседника привожу его высказывание. Без скрина.

Юрий

Ну с позволения и скрин не грез