Овца Петти Мутон

Реальная история. Овечка Петти поссорилась с $миллионером, чтобы помириться она положила ему на лобовое стекло пакетики с чаем. Но он разозлился ещё сильнее. Расстроенная на работе спросила у коллеги, что овца сделала не так. Коллега долго смеялся, сказал, видимо, пошёл дождь. Что не так сделала Петти? 🍀🐑

Ответы
Владимир

Допустила распространенную ошибку. Петти почему-то подумала, что миллионер - телепат. А значит он прочтёт, правильно интерпретирует её хитрую идею с пакетиком и, самое главное, сделает какой-то такой вывод, который он должен сделать по мнению все той же Петти.

Овца Петти Мутон

Петти овца 🐑

Владимир

Ничего, всё исправится

Роб Рой

Ехал к милой в лет за пятнадцать верст
А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой
Но вдруг слышу вой
Конь мой дал галоп ах ты боже мои чуть не пал в сугроб

Леди Иск

Какой то слабонервный Sмиллионер. Или врёт про миллионы. Нормальный миллионер такую машину,из под пакетиков, подарит своему шофера, у него таких есть ещё) А может просто на вас такая реакция?

Григорий

Наверное это был его любимый чай, а он любит его пить горячим. Дождь был не горячий, и ему было не комильфо слизывать с лобового стекла прохладный чай🙄так наверное😊

Овца Петти Мутон

Чай «беседа» был, чтобы поговорить 😊

Григорий

На пакетиках название, наверно, не было написано? Поэтому миллионер не уловил намёк и разозлился😊

Овца Петти Мутон

Наверное 😁

Уральская Рябинушка

👍Мутоновая в своём репертуаре😅Но для $миллионера пыль в пакетике унизительно, оскорбительно. Надо было на капот положить коробку "Беседы" и две чашки😆

Овца Петти Мутон

Даааа. Кстати не дописала, там действительно был чай «Беседа» 🙂

Уральская Рябинушка

😂Не понял намёка, бедный

Ведающий.

Какой нафиг чай🤦‍♂️. Бутылку вискаря под дворник нужно было с запиской положить. А в записке написать:"когда выпьешь, позвони! Петти"))

Ведающий.

А ты попробуй🤣🤣

Овца Петти Мутон

По ушам получу и хвост накрутят. Буду раскрашенная краской ходить, как все обычные Овцы, а не чистенькая беленькая. ☹️

Ведающий.

Зато после этого данный $миллионер будет тебе уже безразличен🤭

Овца Петти Мутон

Ой не знаю ))

Ведающий.

🤔

Владислав

Ему нужно было налево,поэтому ссора некий аусвайс для этого,поэтому не принципиально что не так,так как учинить ссору не так уж трудно,

Михаил Гусев

Но Ты же не овца, Красавица! К тому же не Петти! И уж тем более, не му...тон! Кстати, как зовут овечку? Человечье имя есть?! 🙃

Михаил Гусев

Пора встретиться, Петти! Это возможно??!

Галина Чаплинская Против Войны

Говорят, мужчины намеков не понимают. Им нужно сказать прямо в лоб. Их лоб. Лобовое стекло машины не прокатило.))

Кт Мпо Ду.

Петти ты помешалась на $миллионерах. Насри ему на всю машину и в душу тоже,и иди на зеленый луг свободной...

Олег Демидов

Надо было положить всю упаковку! Он же не дешёвый фраер, чтобы довольствоваться пакетиком!))))

Овца Петти Мутон

Намёк не понял ))

Олег Демидов

Наверное!)))))

Сергей Рюмшин

возможно..остались..следы..от..чая..налобовом..стекле..Оригинальный..способ..помириться)).

Сергей Рюмшин

в..Каком..районе?

Овца Петти Мутон

Даниловский на границе с Таганским.

Сергей Рюмшин

это....в..центре...где..то..А..я..на..северо..западной..окраине..))

Овца Петти Мутон

Я ж не местная, далеко идти было лень ))

Сергей Рюмшин

Ну,..а..что...-хороший..выбор..района..

Александр Борзов

Это он должен сделать тебе чайные пакетики, а не ты ему! Всё напутала..

Александр Борзов

Всему тебя учить😁

Константин

странный способ мириться.. а чего битой не выбить стекла и фары ?😅😆

Овца Петти Мутон

Это жестоко. А тут чай Беседа )))

Константин

😄да мать.. таких тонких философских смыслов поймет не каждый..

Владимир Езерский

Странный способ примирения, несмотря на оригинальность

Василий Федоров

Извиняюсь... Хотелось бы узнать , почему пакетики с чаем?

Овца Петти Мутон

Чай Беседа, чтобы поговорить ))

Василий Федоров

Теперь понятно🙂🤝

Crazy Snowman

Ещё бы пшено ему на крышу насыпала для приворота 🤣🤣

Crazy Snowman

Ох сгубить нас ента доброта))) Ты б ему ещё мяхкие перины на сиденья постелила;))

Овца Петти Мутон

Идея ))

Crazy Snowman

Дадю бесфосместно, то есть дадом)))

Овца Петти Мутон

Благодарю 🙏

Crazy Snowman

Да на здоровье)) Напоследок лёгонькое, но жутко заразное

Eulenspiegel Н

Сближает кофе. Так во всех рекламах показывают

Овца Петти Мутон

Наверное

Александр

Может он любит кофе...Насыпьте свежесмолотого.

Александр

Забыл дописать куда.В бак.

Овца Петти Мутон

Жесть )))

Alexsey

Надо было кирпич положить))) хоть не размокает)

Go
Goosha

все таки кофе миллионеру было бы понятней..

Go
Goosha

одно только непонятно где ты миллионеров берешь таких капризных!?

Овца Петти Мутон

Извращенка. ☹️

Go
Goosha

неординарная))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Go
Goosha

спасибо!))

Валерий Герасимов

Пакетики, видимо, были уже использованные..

Овца Петти Мутон

Нет, новенькие ))

Валерий Герасимов

Нуууу.. Тогда он вообще ничего не понимает!!!!..

Аскет Петров

Зачем. Петти положила пакетики на машину?

Аскет Петров

Жить станет проще...

Аскет Петров

Ну раз Петти так считает... Волк уходит)...

Овца Петти Мутон

Петти не очень сообразительная ))

Аскет Петров

Ничего страшного, всему свое время....

Денис

чайные пакетики обычно в бензобак кладут

Zloy_Wolf

Просто еще надо было сахаром присыпать...

Овца Петти Мутон

Точно ))

Zloy_Wolf

Вот кофе с утра не сыпь только😁

Овца Петти Мутон

Хорошо 👌