Алла С

Новые требования к страховке в Финляндию-что значит: полис должен быть действит. со дня подачи док-тов на визу?

Подскажите что это такое, кто сталкивался!! !

Петр Нагорнов

Это значит, что в день подачи документов в консульство страховой полис уже должен действовать. Грубо говоря, если Вы 30-ого мая сдаёте документы, то в страховом полисе должно быть написано, что он действителен с 30-ого мая. Такие вот у них дурацкие требования.