Снежана Алферова

Вы кого нибудь любите или только ревнуете?

Ответы
Павел Лелеков

Люблю себя, с остальными делюсь любовью. А ревность это не уверенность в себе. Или в любимом человеке. А если есть недоверие, то это не любовь, а собственничество.

Галина Кирилова

Ревность бессмысленна. Это значит не доверять любимому. А если не доверяешь, то какая любовь?!

Валерий Шилов

Ревновать в нашей ситуации глупо. У нас такая история - сценарии мыльных опер нервно курят.

Тамара Лемберг

Без любви нормальный человек не может. Можно любить детей, птиц, кошек, собак, цветы и пр.

Снежана Алферова

Без любви нет ревности? ¿?

Тамара Лемберг

Всё-таки мы все - собственники. Моя кошка, моя собака, мои дети и прочее. Без ревности никак.

Ал
Алексей

Мне кажется ревность это составляющая ЛЮБВИ, только эта составляющая у всех разная!!!

Dиmа

Чё толку ревновать, хотя для многих это как доказательство, что не равнодуш(ен)(на)..

Николай Ильницкий

Не ревнует только АМЕБА.Все должно быть в разумных пределах.

Добрый Вечер

а когда стали разделять эти понятия? что-то в мире произошло, а я не в курсе?

Добрый Вечер

пока у вас существуют разные призмы и размытые понятия о ревности, обиде и зависти...и пока вы не виноваты в своих проблемах...сами понимаете что следует...

Снежана Алферова

У меня призма одна, у людей у всех разная, у всех разный опыт и образ жизни, а спорить с кем то и что то доказывать бесполезно. Это мой опыт

Добрый Вечер

Жизнь такая штука, что за все свои ошибки приходится платить. Дай Бог вам всего самого хорошего...

Снежана Алферова

Я об этом знаю, поэтому стараюсь учиться на чудом опыте.

Добрый Вечер

Чужой или свой это слова, а светлая голова и острый ум способствуют вашим правильным поступкам. Успокойтесь и не принимайте важных решений в возбуждении.

Лиса Патрикеевна

Ревность-я не знаю такого чувства,просто тихо ненавижу и к себе не подпущу.

Илья

Ревновать нету смысла.
Люблю таких которые чем то похожи на меня

Снежана Алферова

Сочувствую

Илья

Сочувствовать не надо.

Снежана Алферова

А как реагировать?

Илья

Просто пропустить и все. Спокойно.
Зачем война? я думаю и тебе ну нужна война.

Снежана Алферова

Пропускаю 👉

Alexandria Filin

уверена шо люблю. А ревность само собой. (я как собственница)

Снежана Алферова

Понятно

Жн
Жнец-Чтец

Иногда на дерево прыгаю и кору грызу от ревности зубами..😁

Николай Богомазов

Ревность это глупость от эгоизма и неуверенности в себе.

Саша Далецкий

Любить.Наверно нет.А ревность это вообще тупость.Зачем.

Снежана Алферова

Ясно

Саша Далецкий

Хорошего дня

Снежана Алферова

И Вам

Саша Далецкий

Спасибо.🖼

Снежана Алферова

Вы как знали, что я люблю белые цветы😇

Саша Далецкий

Ещё раз удачного дня.Буду знать.

Николай Камнев

У меня нет объекта к любви, так что я от этого свободен.

Виктор

Гм, по моему частичка ревности придает любви шарм)))

Снежана Алферова

Частичка да👍👍👍

Виктор

🖼

Снежана Алферова

Я белые цветы люблю.. Но всё равно благодарю... Каллы люблю, хризантемы терпеть не могу... Даже белые

Виктор

Вечером, еще не завезли)))

Снежана Алферова

Я буду ждать...

Виктор

Ок! 🌼

Виктор Маркин

люблю а ревность это дурость. было лет 40 назад.🙂😉

Лев Макаров

Нахожусь в постоянном состоянии влюблённости...

Черный Ангел

Ну если человек любит соответственно и ревнует

Снежана Алферова

Лишь бы не к каждому столбу

Черный Ангел

Ну конечно нет

Бот@Нег V

Никого не люблю........! ))))Ревную ВСЕХ !!!! ))) 😊😊😊

Семён

На сегодняшний день только себя любимого ... !!!

Снежана Алферова

Ревнуешь или любишь??

Семён

Любить люблю, а с рёв ностью у меня наверное вообще отношения на вы ...

Семён

🌹🌹🌹

Константин Саратовцев

Люблю жену и не ревную и никогда не ревновал.

Константин Саратовцев

Ревность, это типа самонакрутки, что кто-то лучше и он у неё есть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только люблю и ни кого нибудь, а моих родных.)

Снежана Алферова

Хорошо🌹

Снежана

Люблю. А вот чувство ревности мне незнакомо.

Снежана Алферова

Это же хорошо, что не знакомо... Мне кажется ревность разрушает... А Вы???

Снежана

Ревность прежде всего унижает и того, КТО ревнует, и того, К КОМУ ревнуют.

Снежана Алферова

Тёзка согласна...

Снежана

Конечно)

Игорь Ивочкин

всех люблю, кроме тех кого терпеть не могу.

Снежана Алферова

Круто

Игорь Ивочкин

Круто было бы, если бы любил и тех кого ненавижу

Снежана Алферова

В бога верите ???

Игорь Ивочкин

Конечно, в Бога верю.

Снежана Алферова

Тогда понимаю 👌