Natali Shelkovica

Чтобы беречь нашу Родину надо......что?

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Думать не только о внешнем враге, но и о внутреннем благоустройстве, в том числе об экологии

Natali Shelkovica

вот

Николай Костров

Была у меня - Родина... Очень хочу, даже очень, что б никто не писал, не произносил - Была ....

Natali Shelkovica

зачем ты там?

Николай Костров

Мои Предки в Эстонии с 17 века, по отцу,

Natali Shelkovica

тогда там твой дом

Николай Костров

Да, хорош он иль плох, не важно, но здесь - Мой Дом...

Natali Shelkovica

точно....где родился там и пригодился))

Галина Банилевская

ее любить и сменить власть, очень, уж, западу поклоняются, все свое русское растеряли.

Natali Shelkovica

нет

Natali Shelkovica

не поганить природу

Dunkan Kan

Вооружаться, нам не дадут спокойно жить многовековой опыт, слишком лакомый кусок!!!)))

Natali Shelkovica

а самим?

Dunkan Kan

Верить ВВП, он не даст Россию в обиду!!!)))

Natali Shelkovica

Россия будет процветать

Dunkan Kan

Обязательно, дай время!!!)))

Natali Shelkovica

даю

Dunkan Kan

😁👍👍👍 Аминь!!!

Сергей

Ничего особенного... Просто - быть Человеком и любить, хотя бы, то место, где живёшь...

Natali Shelkovica

и не пакостить

Сергей

"...и ЛЮБИТЬ, хотя бы, то место, где живёшь..." (с) - Я сказал.😉

Natali Shelkovica

а я сказала.....НЕ ПАКОСТИТЬ,,,

Сергей

"...не пакостить..." - это и есть - Любовь!🙂

Natali Shelkovica

значит они не любят

Сергей

Именно так...

Natali Shelkovica

а меня грязюка задолбала

Николай Мардвинцев

за автомат я не возьмусь.Кого защищать?"малоимущих"?..которые понастроили дворцы?

Natali Shelkovica

я тоже почитываю и умных людей слушаю

Николай Мардвинцев

"умные" в каком смысле?...Академию кто закончил? Так там все одно и то же...из года в год..

Natali Shelkovica

есть продвинутые личности и академия не эталон..

Николай Мардвинцев

от самого человека зависит если он хочет дойти до истины а не плыть по течению ...

Natali Shelkovica

у каждого своя истина

Бизсовисный Катяра

нужно лупить своей туфлей по трибуне и вопить-МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ! ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Работать не жалея своего живота-! Что бы дядькам в галстуке жилось ВОЛЬГОТНО!

Natali Shelkovica

вот по этому лучше отдыхать за границей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я ещё и Россию не всю объехала.

Natali Shelkovica

чтобы в России не ммусорить

Дед Щукарь

Не стоит об этом и начинать разговор. Высокие материи, дебиловаты мы для них.

Natali Shelkovica

🖼

Дед Щукарь

Я не тебя упрекаю, а цивилизацию, это искусственно созданное сообщество, подчиняющееся только одним законам, законам наживы, а мы ВСЕ дети этой цивилизации, воспитанные по этим законам.

Natali Shelkovica

это общие фразы...но за собой убирать надо

Дед Щукарь

Это не просто фраза, а объяснение возникновения ситуации. И из этого объяснение вытекает, что самим переделываться надо. Причем с иным подходом к этому.
Христос давно уж сказал: - Блажен не ведающий греха.
Т.е. человек сызмалу должен знать, что для мусора есть место и в иных местах его просто не может быть. И так во всем в жизни. Да и самого мусора должно быть гораздо меньше. Вог посмотри по телеку, как дикари живут. Нету у них мусора вообще.))

Natali Shelkovica

дикари берегут свою природу..они там живут....а вот когда к тебе в город приезжают толпы гастробайтеров....им не жалко чужую территорию....они охвачены только наживой...

Hooligan (Z.m)

Надо начать с себя, подать пример другим и дать правильное воспитание детям

Natali Shelkovica

это слова

Hooligan (Z.m)

Так начните с дела

Natali Shelkovica

у мя все ок...а вот другие....пусть начинают

Hooligan (Z.m)

Поставь их на путь истинный, будь как Ной

Natali Shelkovica

🖼

Hooligan (Z.m)

Прикольные

Natali Shelkovica

🖼

Dreamer Arrow

обрубить руки чиновникам и сжигать их вместе с лесом, который они продали

Natali Shelkovica

гады

Виталий Рогов

Сохранять и беречь дружеские отношения со всеми странами нашей планеты.

Natali Shelkovica

тоже правильно

Дмитрий Голубев

В первую очередь накол Путинойда, далее перевешать все его окружение!

Natali Shelkovica

🖼

Дмитрий Голубев

Да, его именно! 😬😬

Natali Shelkovica

🖼

Фанис Забиров

Надо уничтожить чиновников которые от имени родины творят без предел

Natali Shelkovica

🖼

World See

надо на бамбук посадить тех кто разрешил грабить россию иностранцам

Natali Shelkovica

возможно

Просто Лёха

Что бы Родина посмотрела на нас. А то не мать, не мачиха.. тетка чужая.

Natali Shelkovica

но взаимности не чувствуется

Просто Лёха

Увы.

Natali Shelkovica

от вас

Просто Лёха

Мыло - мочало начинай всё сначала. Эта страна - не моя Родина.

Natali Shelkovica

а какая

Вито Симони

Знать, что она твоя. И что страна( родина) тебе тоже поможет если что

Вито Симони

Норникель. Вроде известная история. Странно, что в России не знают

Natali Shelkovica

расскажи

Вито Симони

Да проще наверное погуглить. Если в двух словах- утечка из ржавого контейнера семидесятых годов, которая отравила реки и близлежайшие территории на сотни миллиардов

Вито Симони

Просто человек взял завод, который построил не он, продаёт никель, который не он положил в землю. На выручку покупает яхты и самолёты. Какая там модернизация. Просто взять сварить контейнер вместо пятидесятилетнего старого- на это денег нет. А с аварией пусть гос- во разбирается на деньги налогоплательщиков

Natali Shelkovica

понятно

Дмитрий Сергеев

дармоедов из думы выгнать у кого дети за рубежом учатся и тусуются

Natali Shelkovica

это не реально

Дмитрий Сергеев

конечно кто в этом сознается

Natali Shelkovica

а реально?

Natali Shelkovica

🖼

Дмитрий Сергеев

спасибо

Natali Shelkovica

пжлст

Евгений Краснов

Надо начинать с себя. Воспитать в себе ответственность для начала.

Natali Shelkovica

нужно беречь и не гадить

Селия Вымри

Неправовое понятие какое-то. Даже и не знаю. Отечество надо беречь

Natali Shelkovica

а Родину?

Селия Вымри

А Родина - просто место, где родился.

Natali Shelkovica

а это мало?

Селия Вымри

Оно всегда будет

Natali Shelkovica

конечно

Zаиц Харофый

Надо знать её историю и не повторять ошибок прежних поколений.

Natali Shelkovica

и беречь

Zаиц Харофый

Историю? Точнее охранять.

Natali Shelkovica

природу

Трижды Кот

Надо, чтобы не чувствовать себя у Родины сиротой или пасынком!

Natali Shelkovica

как

Трижды Кот

Это не от меня зависит. От Родины, которая ныне сделала меня пасынком. Но в том есть и моя вина с молчаливого согласия.

Natali Shelkovica

плохо

Трижды Кот

Не то слово! Ужасно!

Владимир Ра

Надо её любить и не идти на поводу "пятой колонны" и пиндосов...

Natali Shelkovica

надо

Вера Гудкова

её любить, беречь природу,не загрязнять природные источники.

Natali Shelkovica

да....по этому надо отдыхать за границей))

Гармония Россия

Понять, что ты человек, даже тогда, когда тебя никто не видит.

Гармония Россия

Красота, спасибо. 😁🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Гармония Россия

На здоровье))