Андрей Лихачёв "женат"

кто коллеккционирует виниловые проигр. раритет нужен... с ламповым радио??

Владислав

стоит радиола ламповая, 68 года.
полностью рабочая, буквально вчера весь вечер крутил старые записи сказок и Кинчева, а ночью слушал ббс на наглийском ( правда ниче не понятно было и я врубил телик, так как лень было идти вырубать )

Савенкова

Подумаешь, раритет!
У меня тоже такой есть!

Напишите в объявления "отдам даром", там точно кто-то заинтересуется.