Alla Lala

Думаете, что если вам хотят задать нескромный вопрос..это про секс? Наивные.. Вас хотят спросить : Какая у вас зарплата и жилплощадь )))))

Ответы
Lаzy

Зачем оно кому-то надо? Не пойму.. Как и жилплощадь... Особенно.... Когда уборку начинсешь делать... Возникает другой вопрос. Риторический... Сигизмунд? А нафига оно тебе было нужно? Все относительно...

Alla Lala

это не ко мне вопросы..

Lаzy

Понимаю. Так, мысли вслух. Извините.

Alla Lala

ничего страшного..🙂

Lаzy

Спасибо. За снисходительность.

Slava Antonov

Не важно сколько ты зарабатываешь, важно сколько проебываешь, как раз на тот же секс. А нормальная блядь в Москве стоит от 25 тыс в час... Вот и счетай))))

Alla Lala

поэтому ты и дрочишь всю жизнь?🤭

Slava Antonov

О! Проспалась!

Александр Михеев

Крыша есть, ЗП хватает оплатить это жилье. А секс в отдельной комнате, где половина площади занимает кровать! Это ответ на ваш вопрос))))

Alla Lala

неа )))

Бахтияр Фазилов

Думают наивные,сразу про секс. Возникает почему такой эксцесс? Может мысля у них горбата. Не думают они,про жилплощадь и зарплату.....😔

Алексей.

А получаю всегда сколько нада и плюс премия каждый квартал!!!! Живу я скромно на тридцать восемь комнатах всего одна уборная !!!

Alla Lala

)))))))..

Улугбек

А вопросы эти весьма злободневные и уместные... В чём же их нескромность таится-то???🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♀️ Неясно?!?!?!

Alla Lala

в неприличии..

Улугбек

Вся жизнь же держится на ЭНЕРГОСНАБЖЕНИИ, Alla Lala... Одним лишь ДУХОВНЫМ долго не протянешь ведь...🤷‍♂️😉😌

Ал
Александр

Ну конечно что это одно и тоже если есть зарплата и жилплощадь значит можно свою пикуку продать подороже уже

Alla Lala

это как?

Ал
Александр

Для чего зарплата и жилплощадь что бы не пришлось потомом напевать АХ тому ли я дала

Jony Black

На такие вопросы нельзя отвечать, у людей сразу появится чувство зависти, лучше уж про секс😂😂🤣

Alla Lala

вот именно )))

Jony Black

Легче ответить на эту тему

Вадим

Да,это нескромный вопрос.Я не отвечу.Впрочем,о сексе тоже не отвечу.

Alla Lala

и правильно ))

Вадим

)))

Де
Дерсу

А вот это уже не невинное любопытство, но шкурный интерес.)))

Alla Lala

а про секс - не шкурный интерес? )))

Де
Дерсу

Нее, так, милая забава.

Alla Lala

ничего себе забава.. в трусы людям лезть..

Де
Дерсу

Трусы вообще при этом снимают и дамы даже иногда забывают одеть потом...

Валерий Дементьев

у меня только балкон 9 метров длиной и застеклен евроокнами

Alla Lala

и?

Ван Сан

Скорее про возраст или ночные походы к холодильнику. 😁

Slawa Zil

😆38 кв.метр. 60-100 тыс. в мес. Так спрашивайте про секс!)))

Alla Lala

😆👍

Slawa Zil

😆🌹

Валерий Иванов

Отвечу без проблем, это не гандоны поеупать в аптеке

Дмитрий Коротков

можно и про секс. если есть жилплощадь и хорошая зп

Ал
Алексей

а про секс уже не считается не скромным вопросом?

Alla Lala

уже нет ))))

Ал
Алексей

Да что же это такое, я как буд-то с другой планеты прилетел!!! )))

Alla Lala

))))))..

Ан
Анатолий

Понятно уж, а секс потом сам собой получается..

Юрий Хор. (Молодой)

И всё чтоли? Так мало нескромных вопросов? 😁

Alla Lala

а нужно больше?

Юрий Хор. (Молодой)

Дело в наивности. Не думал, что когда хотят задать нескромный вопрос, то хотят спросить о сексе. 😏

Alla Lala

так и я об этом..

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю, что нескромных вопросов больше.

Слава З С У !

Або : Бахчи- Сарай , ісконно російська назва?)

Alla Lala

🤔

Qugen Wolf

Жил площадь-120квадратов.зарплата-150-200 тысяч

Alla Lala

бум знать )))

Qugen Wolf

Я и не скрываю

Al
Alex

все с етим хорошо, так что давайте про секс

Alla Lala

рискните )))

Al
Alex

Вт слишком красивая для етого

Владимир Заяц

Именно... Называется - меркантильность....🌹

🍒 Анастасия 🍒

!!! Вот это самый пошлый вопрос для женщины

Борис *

по нынешним временам нормальные вопросы))

Валерий

..ну пусть спрашивают)...не факт что отвечу