_=(- Творец -)=_

🖼 У вас дома лифт часто сломается? 😁

Ответы
Татьяна

😂😂😂, только вчера вечером встал, а идти на 9 этаж, но мы люди привыкшие, хорошо застрял на первом этаже , а не между этажами. Вышли и пошли пешком, но кто живет привыкшие, до этого не работал более 15 лет. А гостям нашим тяжко было добираться.

Lora Sotnikova

Не часто. Но когда однажды застряла сама с сыном и еще двое взрослых мужчин в маленькой кабинке, сын начал задыхаться, у меня началась паника. Благо быстро пришли ремонтники.

Лилия Рябец

Вот и я живу на пятнадцатом этаже и стараюсь любовника не заводить чтобы такого же не случилось А вдруг лифт сломается и окажусь в такой же ситуации.

Юрий Буторин

ВСЁ ЭТО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ: А поработают - у этих типажей, вся выйдет дурь... через 12 этажей. (К нему вторая молодость пришла со всеми признаками юного осла).

Елена Атавина

Хороший анекдот. У нас на работе один мужчина всё время говорил: "Я каждый день имею трёх" да на третьей ступеньке задыхаюсь. Ха...ха

❤️Мышка С Марса❤️

ломался) один раз глюк лифта словили - он остановился) я от страха уписюкалась в кабинке) хорошо. что открылся и выбежала отсюда)

Илья

м какие интересные истории

❤️Мышка С Марса❤️

так вот так) такое случается. кто управляет домом - знают, что лифт глючный, лучше просто подождать, пока деньги не насобирут на новую кабинку.

Владимир Павлов

а не известно кому повезло....а то прибежал бы иии на тебе муж пришёл...с балкона прыгать.....да ещё и отползать...))

Ирина Королева

Обходимся без лифта. А раньше жила в доме с лифтом на 7 этаже - через день ломался новый абсолютно лифт.

_=(- Творец -)=_

А на каком этаже?

_=(- Творец -)=_

А на каком этаже?

Ирина Королева

Сейчас -на 1

_=(- Творец -)=_

Ясно)

Наталья Баженевских

Нет лифта, 5 этаж каждый раз поднимаюсь и ворчу, что в следующий раз буду жить на первом этаже)))

_=(- Творец -)=_

А любовник?)

Наталья Баженевских

Как я люблю говорить, прекрасная принцесса должна жить в самом большом замке, в самой высокой башне, чтоб прекрасный принц пришёл и спас её. В моём случае, все дохнут у подъезда))) поэтому любовника нет, ни кого нет)))

Светлана Бульская

Не часто.Но когда даже отключают электричество,это тяжко топать на 8-й этаж с поклажами.))

Майя Петрова

Всегда работает. Но у нас всего 9 этажей, и я живу на 2-м )))) Крыльев не надо, ног хватает 🤣

Евгения

Сейчас редко. А как в новый дом въехали, постоянно. С двумя малышами на 12 этаж...

Евгения

Так вы с этого анекдота и начали))

_=(- Творец -)=_

🧐 мы не туда зашли

Евгения

Это точно))

Светлана Беликова

Бывает, но редко! У нас два лифта, сразу оба ни разу не ломались (тьфу, тьфу!)

Бес Пристрастный

Бывает. Иногда поднимаюсь пешком просто так, для моциона. 10й этаж, 54 года.

O X A N A

До меня он бы дошёл шагом. Я на шестом. А лифт ни разу не ломался за 2 года

_=(- Творец -)=_

Прекрасно

Сергей Пастухов

"Моя любовь на пятом этаже. Почти где Луна!"
И лифт ни разу не ломался.

Сергей Z

вызвал бы ее вниз и отымел в парадной а потом бы вместе не торопясь...

Селия Вымри

Вот это враки. Как раз в таком возрасте мужику надо разогнать кровь.

Дракончик

Шел бы сразу потихоньку и размеренно и не заметил бы как поднялся...

Екатерина Старовойтова

Периодически))) Ну очень тяжело))) Если живешь на последнем этаже....

Ма
Марк

А кто говорил, что будет просто))

Екатерина Старовойтова

А если с собакой надо гулять выходить)))))))))))))))))

Ма
Марк

Иначе она залает, иначе она завоет))

Валентина Гонзарь

У меня в доме нет лифта.И что вы только можете об этом спросить???

Валерий Ким

Малыш, ты меня волнуешь..., но не могу, не могу, извини, не могу...🤣

Pa
Paradox

Лучше бы сам дома сидел с такими показателями здоровья 🤪🤪🤪

_=(- Творец -)=_

😂😂😂 ну любовь

Pa
Paradox

Ну...раз любовь )))) Самое главное - целовать нежно )))

Татьяна ..........

пока такого не бывало, хотя это нам не страшно. у нас два лифта

Фрау Марта

Я живу на 14м)))люблю подниматься пешком)но проверка отличная!

_=(- Творец -)=_

Жесть)

Фрау Марта

Отличный вид и шикарная треня

_=(- Творец -)=_

А любовник есть? 🤔

Фрау Марта

Не требуется)

_=(- Творец -)=_

Как это? 😁

Фрау Марта

Есть лучше)