Анна Туралина

Год назад купил калину в салоне новую, застраховал. Иду продлевать а мне говорят я был в ДТП по их базе. Но это нетак

Ольга Матвеева

Речь про ОСАГО? Вы, конечно, можете застраховаться в другой СК. Но вопрос с ДТП я бы выяснила. Да и за безаварийную езду положен бонус в 5%, что пригодится в дальнейшем.
В базе ДТП в их базе могут быть только те, по чьим полисам были страховые выпоаты. Вот пусть и покажут Вам выплатное дело, где фигурирует Ваш страховой полис. Пишите заявление на имя руководства, себе копию с входящим номером.
Если страховка нужна сейчас, можете застраховаться в другой СК (по начальному классу страхования к=3). Когда вопрос в той СК выяснится (надеюсь, что это ошибка) ,возьмете там справку о своём КБМ, принесёте в свою новую СК, м Вам должны будут пересчитать стоимость страховки и вернуть излишне уплаченные деньги.

Ал
Алексей

Застрахуй в Другой Компании!

Елена Кулинченко

застрахуй в другой компании, проблем нет никаких.

Алексей Федосов

Подавайте жалобу в отдел претензий, а заодно - и в Прокуратуру.

Буфет

Каско на калину? Вы оригинал....

Ро
Роберт

пусть в письменной форме тожэ самое обоснуют
они же правы
нет
знач пиздят
а усные атмазы ты в суде к делу не пришьёшь
они скажут на суде
что ни че подобного этому сутяге!! ! который бабло на халяву срубить хочет и придурку!! ! не говорили

Екатерина Милорадова

а проще сменить страховую компанию!!!!