Вадим Бартенев

Здравствуйте, пол года назад купила новый телефон, застраховала салоне.

Его украли. Пошла в магазин, где купила, сказали, что нужно отправлять документы почтой россии в Москву.
Думаю, стоит ли отправлять, не обман ли? Просто отправлять куда-тт оригиналы стремно немного...

Елена Тарасова

полный бред.... почитайте договор страхования и сами все поймете что и куда надо!!

Эгесихора Райская

какой оригинал, ксерокопия. паспорт тоже отдаете, когда кредит просите?

Ольга Билейди

В магазине сказали оригиналы отправлять? Это действительно стремно.

Елена Шмакова

идите в ОЗПП