Stop Пиар Иван Пауэр

Победит ли человечество коронавирус или сдастся ему в плен ?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В нем победит сильнейший) Как было вступление в старом боевике каком то...
Т.к. это оружие в основном психологическое побеждать будут сильные духом. Слабые будут несомненно гибнуть.

Eulenspiegel Н

человечество победило вирусы гриппа, энцефалита, бешенства, кори, краснухи, герпеса, бешенства и другие? Или сдалось в плен?

Eulenspiegel Н

Что ты пояснил? Ты вирус гриппа называешь реальным. А ты сам лично видел этот вирус?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не понял . В каком смысле видел ? Я им болел

Eulenspiegel Н

Ты уверен, что болезнь была вызвана вирусом гриппа? Кто тебе об этом сказал? Ты на слово поверил или видел сам вирус?

Stop Пиар Иван Пауэр

А как бы я его мог увидеть ? Я вообще-то не микроскоп . Мне врач сказал так , что у меня грипп

Eulenspiegel Н

А теперь следи за аналогией, буду возвращать тебе твои же аргументы. Я тебя не знаю и не видел, что ты болел гриппом. В моем окружении никто гриппом не болел. Значит, вирус гриппа не существует. Ты сам лично тоже этот вирус не видел, а врач мог соврать всё, что угодно - его слова просто слова. Это тоже значит, что вирус гриппа не существует. И никто не знает, от какого хренавируса тебя лечили и было ли это реально лечение или само прошло. Про твою болезнь гриппом - выдумка, ты ищешь свободные уши для этой словозаразы.

Vi Za Vi

Сегодня встрчалась с писателем,православным публицистом ,много говорил он и о вирусе и о прививках и о жизни и о Боге..

Stop Пиар Иван Пауэр

И как же его виличали если не секрет ?

Vi Za Vi

Юрий Юрьевич Воробьевский. Как раз презентовал свою новую книгу. Ковид 19,от поветрия до пурги.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну имя конечно вообще копец , истино писательское , а название книги уже само за себя говорит

Vi Za Vi

Ну ты вообще местное чмо. Никто. И зовут никак. Но претендуешь на значимость,молчат же люди здешние. Считай,я тебе ничего не говорила. Он много чего написал,твоим мозгам не под силу понять.

Ник Ци

Гостили у меня отдыхайки из Подмосковья. У всей семьи был подтверждён диагноз. Вылечились парацетамолом все

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот из-за таких сторонников скоро и сдохнем

Ник Ци

Кто понял жисть, тот не боится смерти 👍 😁 😁 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я и не боюсь , просто пожить по больше хочется

Ник Ци

Я чёт саипался мучаться уже...

Stop Пиар Иван Пауэр

Так не говорите

Людмила Давыдова

он пленных не берет................кого не добил---уже братья спешат на помошь

Галина

победит, если правильно будет понимать .

Stop Пиар Иван Пауэр

что понимать ?

Галина

Не что, а кто ,человечество победит,если будет понимать сущность коронавируса . ,вы же понятливый у меня .надеюсь теперь понятно и с добрым,добрым утром !!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Здравствуйте

Галина

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!!!

Е Ф

Не сдастся, но это война перманентная

Stop Пиар Иван Пауэр

Так кто за это платит ?

Е Ф

Все, а народ больше

Ша
Шальная🇷🇺

Победит, но жертв будет очень много.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ссылки меня не интересуют , их много всяко разных , меня интересуют конкретные имена и фамилии заболевших . У вас имеются такие сведения ?

Stop Пиар Иван Пауэр

И вы сможете их озвучить ?

Ша
Шальная🇷🇺

Я могу их озвучить, а зачем? Это мои родственники. И вы ведь все равно не верите, чтобы вам ни говорили. Такие как вы поверят только тогда когда похоронят кого-то из близких. Вы в бога верите? А вы его видели?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да верю я верю , как говорится доверяй но проверяй .Или вы иначе поступаете

Адажио

Есть выжившие,стало будут живущие!)

Stop Пиар Иван Пауэр

А остальных умертвят ?

Адажио

Каждый эволюционирует!)

Alla Lala

нельзя победить то..чего нет!

Stop Пиар Иван Пауэр

А если очень хорошо заплатить ?

Alla Lala

Гейтс уже заплатил..чтобы пандемию продлили до 2021 года..

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что будем делать ?

Alla Lala

бороться..

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо , прям щас и предлагаю начать борьбу

Alla Lala

именно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда предлагаю идти в наступление , вообщем я пойду , а вы оставайтесь в тылу

это очередной этап эволюции

Stop Пиар Иван Пауэр

да какая там эволюция , деградация

эээээээ

Stop Пиар Иван Пауэр

да , эээээто так

эволюция , это продолжение рода с изменением под окр среду . она касается и людей и вирус

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ты и философ , тебе анекдот рассказать про тебя ?

дафай

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , а кому я только что рассказал то . Думал тебе . Ладно слухай .Во время ремонта в следственном изоляторе «Лефортово» в одной из вентиляционных шахт нашли лапоть. Он в отличном состоянии, хотя лежит здесь, скорее всего, с царских времён (на месте СИЗО была гауптвахта, и провинившимся военным выдавали тюремную робу, в том числе плетеные лапти). Застрявший лапоть был той самой причиной, по которой много-много лет воздух в одном крыле «Лефортово» плохо проходил через систему вентиляции.

Владимир Асиновский

победит. Будем надеяться

Birutė

А был ли мальчик?))

Birutė

Ну это в двух словах не выразить!) Вы боитесь всех вирусов?)

Дмитрий Климович

Бирута, глядя на тебя, я вааще не уверен, что что-то в мире существует!!!

Birutė

Вот и замечательно!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , мальчик со своим подвохом как бы и справился , но как это оценят девочки ?

Birutė

Это был подвох? А я думала комплимент!)))

Константин

появится вакцина

Stop Пиар Иван Пауэр

да , появится , этой осенью , и здохнем все до следующей осени до одного миллиарда , В последнюю осень ни строчки, ни вздоха.
Последние песни осыпались летом.
Прощальным костром догорает эпоха,
И мы наблюдаем за тенью и светом

Константин

да не надо так переживать. Делай что должен и будь что будет..

Марьяна Иванникова

привыкнет у нему

Stop Пиар Иван Пауэр

к кому ?

Марьяна Иванникова

коронке

Tr
Traveler

Оно у же в плену.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , есть такая тема , некоторым людям по ходу свершившихся обстоятельств гораздо комфортнее находить

Stop Пиар Иван Пауэр

Находиться в плену

Милота))

Должно победить

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не думаю , оно уже пленное , а у пленников шансы нулевые

Ту
Туся

..пока сдаётся

Stop Пиар Иван Пауэр

да , сдаётся , и ещё с хотел

Stop Пиар Иван Пауэр

да , сдаётся , и ещё с хотел

Stop Пиар Иван Пауэр

с охоткой это делает

Ту
Туся

У нас пока крепчает..

Светлана

А он есть ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

и мы идём к этому

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, идём. Но это долгий процесс.

Stop Пиар Иван Пауэр

Будем ускорять

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будем.

~L
~Eva Lansca~

Не победит .

Вадим Изибаев

Что что!?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сдохнем или выживем ?

Вадим Изибаев

Из любой *грязи* вылезем 😉

Галина Мамаева

Победит.

Андрей

Победит

Александр Шебалин .

Должны!

Stop Пиар Иван Пауэр

И с чего вы это взяли ? На небо посмотрели или км

Stop Пиар Иван Пауэр

Или как ?

A. S.

pobidim