Натали

К кому поедешь в полночь, взяв такси, шампанское и торт?

Ответы
Николай (77Rus)

поменяю шампунь с тортом на пивас и на лифте к соседям, люблю кататься по ночному городу ... на лифте

Mishiko Ososhvili

ХОРОШО, ЧТО НЕ КОМЕНДАНТСКИЙ Г, А ТО ВСЁ ТЭТО ПРИШЛОСЬ БЫ САМОМУ В ПОЛНОЧЬ ВЫПИТЬ И СКУШАТЬ😊

Татьяна *

Алкоголь до 22.00. Так что с шампанским проблема. Да и с тортом тоже, ибо нет ночных магазинов

(◆_◆)

Не к кому. Только домой, чтоб подарить шампунь соседке, а торт засунуть в холодос до утра.

Георгий Ламбоцкий

Вот уж глупости. Если свой дом имеется, для чего срываться неизвестно куда

Натали

Да

Георгий Ламбоцкий

Я имею в виду, что в данном контексте понятие самоуверенности не подходит

Натали

А я думаю, что подходит

Георгий Ламбоцкий

Загляните в толковый словарь. Самоуверенность - недостаток, уверенность в себе - достоинство. Это не думать, это знать надо.

Натали

Я в курсе. Мне не нравится тон, с которым вы со мной общаетесь. Можете кичиться своими качествами и дальше, подменяя понятия.

Марина

А почему на ты? Помню ,, как Вы возмущались, что я обратилась к Вам на "ты"

Натали

Анфиса, этот вопрос не к Вам.

Марина

Почему? Тогда перед вопросом пишите: "Для всех, кроме Анфисы"

Натали

Хорошо. Писать не буду, но Вы знайте, что это так.

Марина

Тогда, уж извините, я отправлю Вас в ЧС, чтобы нечаянно не ответить. А вообще-то это показывает Вас в очень неприглядном виде. Или Вы благородного происхождения?

Вл
Владимир

Ну, даете! Прям, вот так и расскажи все не знакомому человеку!

Натали

Я никому не расскажу)

Амид

Наши люди на такси не ездят у всех свои машины воть

Таяна

К мужу. Только с ним можно нормально ночью бухнуть.

Виктор Маркин

0ч 19мин-такси нет-магаз. закрыты-а так охота. 🙂😉

Игорь Ерошенко

У нас карантин , _ после 23 уже никуда не поедешь ..

Татьяна

Оооо! Мне есть к кому поехать в полночь)))

Черный Ангел

Я,че ,раненый?А нельзя это днем сделать?

Вера Гудкова

Это не про меня,могу поехать в 4 утра.

Валерий Калейкин

Озеро ро середине, хороший город.

Валерий Семёнов

На нафик ехать, все через стенку.

Юр
Юрил

Самолет молоко и мароженку ....😍

Юрили

Это ко мне)

Юр
Юрил

Аха ...🤗

Викентий Ви

а всё равно, жизнь такая штука....

Кт Мпо Ду.

Еще спрашиваешь? К тебе конечно!

Дм
Дмитрий

А вот к Наталье Титовой и поеду)

Натали

Давно вас жду)

Дм
Дмитрий

Какое шампанское предпочитаете) Торт разрешите мне предложить - Киевский, вкуснее не пробовал)

Натали

Шампанское пью любое! 🙂

Дм
Дмитрий

🥂Тогда Российское!)

Натали

🥂

Aleksandr Pushkin

обычно едут к тем, кто ждет тебя

Сергей Антипин

ночью надо спать))) днём поеду)))

Сергей Антипин

интересное мнение

Натали

Это не мнение. Так живут умные, красивые и уверенные женщины. Которые самостоятельны и умеют не попадаться с поличным. Которые сексуальны и опытны, любят мужчин, секс. И себя в первую очередь. И которые научились так жить у мужиков.

Сергей Антипин

хах, ну хорошо, если так

Натали

Да, так хорошо)))

Сергей Антипин

и Вы так живёте?))

Леонид Музафаров

Ни к кому, я в такое время сплю.

᠌ ᠌

Могу к подруге, могу домой.))

Петр

Ты далеко. К тебе не резон...