Эл
Эльмира

С международным днем дружбы!)много ли у вас друзей?

Ответы
Вадик

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!
В.Стр@нник

Эл
Эльмира

Прекрасно👍

Вадик

🌷

Вадик

вот скажи мне твоё имя от Бога Эль..или муж любит пиво?

Эл
Эльмира

На бестактные вопросы не отвачаю

Вадик

ой не верю что в тебе нет юмора🤪

Юр
Юрий

Нет. С годами перестаёшь считать другом всякого, с кем учился, работал или встречался пару раз на отдыхе. Как правило, остаются только очень немногие.

Эл
Эльмира

Если теряются контакты и люди не хотят возобновлять общение,взаимно,то дружба прекращается.все зависит от обстоятельств и желания обоих сторон

Юр
Юрий

Да, всё правильно. Люди могут просто не подходить друг другу по каким-то качествам. Так же очень трудно дружить людям с различным социальным статусом. В народе об этом говорят так: "Пеший конному не товарищ". В общем, где-то так.

Эл
Эльмира

Возможно,если тот что побогаче ищет выгоды.

Юр
Юрий

А вы знаете кого-то, кто живёт не своими интересами, а угождением другим? Это по-своему несчастные люди. Все так или иначе ищут свою выгоду. Вы ведь не хотите себе в мужья слесаря-сантехника, живущего с мамой в однокомнатной квартире и не имеющего возможности приобрести отдельное жильё? Наверное, мечтаете об обеспеченном молодом человеке, который сделает вашу жизнь не только счастливой в шалаше, а прежде всего комфортной?

Эл
Эльмира

Мы вроде говорили о дружбе,а разговор в другое русло перешел

Юр
Юрий

С разговором всегда так, он плывёт куда захочет.

Ум
Умиление..

Июль на исходе, немножечко жаль,
Тепло уплывает за синюю даль.
Тюльпаны, пионы уже отцвели,
Румяные дни безвозвратно ушли.

Эл
Эльмира

В сентябре ещё жарить будет

Ум
Умиление..

...Ну что ж.. пусть их не так уж Много..
Проверенных, Надёжных и Родных..
Спасибо.. что нашлось и для меня у Бога
Возможность Обрести ...«Своих»...

Oleg Ruchtin

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВДВ ИЛЬИН ДЕНЬ А ЧТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЖБЫ НЕ СЛЫХАЛ ДРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН--А ОСТАЛЬНЫЕ ТОВАРИЩИ ЗНАКОМЫЕ

Елена Костина

У меня 5 очень близких друзей (Мне кажется именно настоящих друзей много быть не может) и много хороших знакомых.

Мозгоклюй Чревовещающий

И все на рельсах?

Андрей Григорьев

Три друга, две подруги. Родственников считать устал. В сетях полтысячи, но в основном на игрушках, я "наёмник"

Odissey Andronikidi

Спасибо ! И вас с Праздником ! Друзей много не бывает . А у вас ? Хотите будем дружить ?

Андрей Патшин

Есть друзья, но у всех в основном с годами их будет становиться все меньше и меньше

Михаил Лебедев

Вас тоже с днём дружбы. Друзей много. И в России, и в Украине, и в США, и в Белоруссии

Ильдар Худайбердыев

Добрый день ! Благодарю ! И Вас с праздником! Ответ у Меня один единственный друг.

Юрий Шокин

С годами всё меньше остаётся настоящих друзей и всё больше становится мнимых.

Игорь Левин

Раз два и обчелся, а настоящий друг, только один, мы с ним уже 41 год вместе.

Куанышбек Нурпейсов

Вас также!💐 Друзей много не бывает, а вот истинных на пальцах сосчитать

Ратша Ратник

Вопрос не в количестве друзей, а в их качестве. "Лучше меньше, да лучше"

Валерий

Друзей много, но в разведку не смогими пошел бы, хочешь будем дружить.

Ихтиандр

Друзей много не бывает..когда много это уже не друзья... это статисты..

Николай Костров

Да , У меня настоящие Друзья проверены временем. Нас 5, дружим с 70 - ых

Николай Костров

Если удастся позвонил своим пацанам, в субботу собираю на пикник..

Серёга .

Много хнакомых. Друзей настоящих немного. Их много и не должно быть.

Roman K

Да, много, даже приходится знать несколько языков для общения

Эл
Эльмира

Мне тоже нравится)

Roman K

А это ваша фото?)

Эл
Эльмира

Да

Roman K

очень красивая )

Эл
Эльмира

Благодарю)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Увы(((видимо их нет 😥только виртуальные и те видимо условно...

Эл
Эльмира

Печально

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сам в шоке

Адам (Кейн) Маркус

сегодня день дружбы) прикольно, то-то смотрю никто не пишет)

Адам (Кейн) Маркус

бывает

Эл
Эльмира

Сильно в них нуждаетесь?

Адам (Кейн) Маркус

часто так выходит, что люди с плохими социальными навыками. необщительные и аутичные на первый взгляд не нуждаются в общении , внимании, дружбе любви ну и все такое, на самом деле нет, они наоборот более остальных чувствительны к этому всему. д не важно это вольная цитата из описания людей с синдромом аспергера, я, нуждаюсь, я сам пищу, чаще всего я начинаю разговор, даже если ответ "норм, а у тебя как?"

Эл
Эльмира

Конечно.я согласна,что общение нужно каждому,обмен информации.а дружба вообще ценна,особенно если находишь человека по душе,который тебя понимает

Леонид Писанов

зачем тратить время на дружбу- когда знаешь о любви)

Эл
Эльмира

Наверное

Леонид Писанов

вот)

Владимир Берешполов

друзей уже нет остались только приятели и знакомые.

Nn

Взаимно🍬
Три подруги
Больше не потяну🤦‍♀️😄

Вадим Юмагулов

Эльмира, твои глаза как омут, в них можно утонуть!