Кочка Зрения Жозе

А вот люди, да? которые засоряют свою речь словами-паразитами, да?, например, как бы постоянно ища подтверждения, да? у собеседника и спрашивая все время: "да?", да?, они так же и в письменной форме общаются?)

Ответы · страница 2
Vyacheslav Maltsev

а у меня один знакомый любил через слово говорить "пятое-десятое". Так тупо звучало.😀

Смирнов Андрей

меня бесит дуэт -Этр самое! да замени ты его на суку или бля-краткость сестра таланта!

Сергей Никифоров

Я таким на каждое "Да?" Отвечаю- да, почему, нет, - короче , торможу их словесный понос?

Кочка Зрения Жозе

👍идеально!

Сергей Никифоров

У них сразу тонус пропадает...

Владимир Гридчин

Нужно,потытаться, прислушаться к себе,если не получается-то прислушаться к СЕБЕ.

Никита Анохин

Это не самое страшное в речи. Иногда это мгновение нужно, чтобы пришла мысль.

Кочка Зрения Жозе

И вместо паузы - само с языка рвется: "да?")))

Никита Анохин

У очень многих вместо Да срывается мат. Это - беда.

Кочка Зрения Жозе

Абсолютно равнозначно для меня. Будь то "нах", будь то "да?", будь то "субхан аллах" - слушать одинаково тяжко.

Яр
Ярослав

да, Кочка, да есть такие да, люди, есть да, которые засоряют свою речь, да😅🌹

Кочка Зрения Жозе

Или не да.

Яр
Ярослав

или не да, да)

Абдыкаар Аскаров

говорят же ...если дерево выросло дубом из него никогда берёза не вырастет...

Алексей Корепанов

Да, они и в письменной форме также общаются, эт самое, и в устной,да...

Егор Рукин

Всё может быть. Но, думаю, что это далеко не самое страшное в людях. )

Сергей Сергей Журавов

вы такая красивая училка.. вот вам книгу почитать..

Сергей Сергей Журавов

ну в принципе биология.. об отношениях мужчины и женщины.. на понятном языке.. с древнейших времен и про новые тенденции.. которые уже существуют. но мы требуем еще традиционного..

Кочка Зрения Жозе

Очень интересно! Я ее в закладки суну щас. Спасибо.

Сергей Сергей Журавов

все для вас!!!

Виктор

Это самое, вобщем, как это, ну, блин забыл, ну ты знаешь..... Поняла?!)))

Кочка Зрения Жозе

Ну дак оно так-то конечно, потому что а чего?

Виктор

Добрый вечер! 🖼

Кочка Зрения Жозе

Взаимно.

Игорь L

тоже не понимаю. но есть такие. надо уних спросить.
еще: "значит"

Po
Polly

И при этом "да" еще постоянно стараются прикоснуться)))))бесят)))

Alone In The Dark

Это мне кажется форма неуверености)) Вечно все подтверждать))

Alone In The Dark

Блин я собственно всегда в этом был))

Кочка Зрения Жозе

Согласись?))) *применяет слово-паразит)))

Alone In The Dark

Нет! Это как бы напрягает)) Типа я должен с ним уже СОГЛАСИТЬСЯ да с хуяли?))

Кочка Зрения Жозе

И завсегда вот так вот по каждому пункту отвечать: нет! И приводить не менее длительные по времени аргументы))) Вся лекция к собакам!))

Alone In The Dark

И не говори всё так)) Нахуй уже устал)) Просто говорю "Ты мне гонишь вот зачем? " Тухнут))

Алёна Смородина

В письменной речи они экономят время и общаются спс, пжлст )))

Наоба Вашидома

а забыть ???..)) забыть-то лекго теряемых невозможно ))))))

Кочка Зрения Жозе

это уже будет нашим крестом. потерпим, чо.

Наоба Вашидома

а без крестов никак ?

Кочка Зрения Жозе

хорошо. это будет нашим полумесяцем.

Наоба Вашидома

))) твоим ))))))

Александр Киреенко

Ну засоряю, и че? Ну паразитами, и че? Ну письменно тоже, и че?

Кочка Зрения Жозе

Да просто спросила на всякий случай

Александр Киреенко

Не, это был не ответ. Это я так подыграл)

Кочка Зрения Жозе

Это был прекрасный ответ))

Бахтияр Фазилов

У них такая привычка говорить, но писать так не получится....

Кочка Зрения Жозе

А зря...

Владимир Сидашенко

кроме да, как-бы, есть ещё слово-паразит, как-бы...)"как-бы")))

Dimss Dimss

И чё? Да ни чё. Вон тот чё и то ни чё! А я чё ? Я как все !!! ))))))

Mass. Тerr

Меня бесят такие, я всегда отвечаю "манда". Или покрепче.

Три3Ло Zloe

Они ещё и головой всё время кивают , и этим заражаешься.

Кочка Зрения Жозе

Блин... И я давай кивать)))

Три3Ло Zloe

Это жопа! Чувствуешь себя идиотом , и киваешь.

Александр

при письме они чаще заменяют слово "да" на "согласны?"...

Дмитрий Сергеев

у всех есть слова паразиты, только разное колличество

Ел
Елена

ну, это самое, вы тоже, это самое, прям даете, это самое

Ел
Елена

так и живем!

Кочка Зрения Жозе

Я еще слышала вариант "самое")) И даже, когда-то давно, общалась в Майле с женщиной, которая нарочно вставляла "самое" в комментарии)) Прикалывалась так))

Ел
Елена

да, есть много таких паразитов, сначала вроде как посмеешься, а если плотно общаешься, то дастает

Александр

Э...Ну...Как-бы да,но чтоб таки совсем да,то скорее нет.

Александр

Ты что,её поднимала? В смерть поди играла? Балахон,коса? Токмо для смерти капюшон надо, ты больно симпатичная, не поверят.

Кочка Зрения Жозе

Да я морду-то тряпочкой прикрою - делов-то...

Александр

Пропитка тряпочки дело серьёзное.Иут абы как да абы чем негоже, минимум МХТи окончить надо.

Светлана Костина

🤭хиииииии

Александр

В малярке сегодня тружусь,мне легче.