Lady Dance

Если люди не умеют нарушать правила, то они не имеют шансов на прорыв?

Ответы
Юр
Юрий

Нарушив правила, мы тут же создаём новые. Попробуйте жить без правил, и вы поймёте, что это почти невозможно. Когда хочу - встаю, когда хочу - ложусь, когда хочу - ем, иду куда хочу и когда хочу - наверное, это и есть мечта любого, кто ждёт пенсии. Но я не видел счастливых пенсионеров, живущих по таким принципам. В какой-то момент они понимают, что живя без правил, они становятся очень и очень одинокими. Ведь у них никогда не бывает попутчиков.

Lаzy

Правила устанавливают для лохов. Те, которые изначально не собираются их выполнять. Опять Вы полностью правы. Песня Высоцкого "Охота на волков" прекрасно это отображает.

Lady Dance

🙂🙂🙂

Сергей Иванов

Цена велика..нарушения правил...временный успех..согласен....а потом..что..болезни..храническая усталость..рак..смерть....Ад...хотите такую цену заплатить...волшебная леди?

Lady Dance

Какая ещё курносая?!

Сергей Иванов

Может в личку?

Lady Dance

Что в личку?

Сергей Иванов

Забудь

Lady Dance

🤣

Игорь Морозов

Это менталитет чисто Русского человека . Мы всегда найдём выход из сложной ситуации , одно не понятно - зачем мы находим туда ВХОД

Ир
Ирина

есть правила в виде закона,их не стоит нарушать,а устои можно изменять,рамки жизни раздвигать,тогда и будет прорыв к новому.

Lady Dance

Именно

Валерий Дягилев

Во-во, Ефремов взял и нарушил правило, и не одно. И что из этого вышло??. Человек погиб, а этому упырю все похеру.

Lady Dance

🤦‍♀️

Майк Майк

Этим миром рулят примерно 1% денежных мешков и 5-10% отморозков, остальные пишут и обсуждают какие-то правила.

Lady Dance

Я ничего не обсуждаю

Майк Майк

Если не обсуждаете, значит придерживаетесь. шансов на прорыв у Вас ноль.

(◆_◆)

Они имеют их много меньше, чем вдумчивое изучение обстановки, методичная подготовка и толовая диспозиция.

Kravtsov.vladimir

Правила для всех одинаковы и существуют они для того чтобы их соблюдать,а не прорываться куда ни попало...

Lady Dance

И все прям соблюдают?

Kravtsov.vladimir

Нет и жаль что не все...

Ал
Александр

Прорыв уже обещали. . . когда он начался, очень хотелось сказать, давайте уже по старому, без прорывов

Lady Dance

Это как?😹

Ал
Александр

Блин, вот я не политик, но послушай предвыборные обещания президента, об экономическом прорыве, а в результате повышение почти всех цен, увеличение НДС, увеличение пенс возраста, появление новых налогов и т. д.. . .😏

Lady Dance

🙄🤦‍♀️

Алекс Венцель

Вот только не все эксперименты заканчиваются удачно. Некоторые из них приводят к воротам кладбища!

Lady Dance

Все рано или поздно к этим воротам придут

Алекс Венцель

По разному можно жизнь прожить, некоторым в конце пути и вспомнить нечего...

Lady Dance

Всем есть что вспомнить

Алекс Венцель

А рассказать слабо?)))))))

Lady Dance

Зачем

Валерий Шилов

Это, значит, прорывщики стоят помятыми по обочинам и валяются в реанимациях? Ну да ладно, пусть их...

Lady Dance

Это тебе значит, мне нет

Виктор

вон сейчас один блогер прорвался в Москве теперь скулит что я не я и понять и праааастить

Виктор Шаламов

А если люди умеют нарушать правила, то у них есть шанс закончить жизнь в казённом доме.

Lady Dance

Это про кого сейчас?

Виктор Шаламов

Про тех кто нарушал правила и попался. Кого засудили и отправили в казённый дом на перевоспитание.

Lady Dance

И кого?

Виктор Шаламов

Например бывшего губернатора Хабаровского края. Или министра Улюкаева. Много нынче таких развелось.

Lady Dance

🤷‍♀️

Черкес

Думаю что не обязательно нарушать правила, но нужно по самому краю пройти для прорыва

Иван Лыткин

на дороге - это чревато))и ещё удивляются, почему женщина за рулём страшная штука😁

Lady Dance

Не феминистка

Иван Лыткин

то есть, тебе не нужны равные с мужчинами права?)

Lady Dance

Нет 😹

Иван Лыткин

хорошо)

Lady Dance

😁

Николай (77Rus)

"Дыры" в законах есть, надо уметь грамотно ими пользоваться, я немножко умею

Lady Dance

И как

Николай (77Rus)

пока получается

Lady Dance

Хорошо

Игорь Костецкий

А люди науки вообще по правилам не живут, хотя всегда их учитывают... 😴🤗😇

Tr
Traveler

Прорывают нарывы,обычно. А правила,для того и написаны,чтобы их нарушать..))

Илья Каногин

Интересно, а где ты видела хоть одного человека не нарушающего правил?

Lady Dance

А здесь это написано, что не видела?🙄

Илья Каногин

Ты не только не умеешь читать, ты ещё и не видишь. Пока!

Lady Dance

Вали

Игорь Пронин

Уметь нарушать правила не каждому дано.Это позволено только гениям.

Lady Dance

Каким например?

Игорь Пронин

Музыкантам, физикам,астрономам,врачам,и т.д.и т.д.

Lady Dance

Аааа

Владимир Ефимов

Но нарушать правила тоже надо уметь, а то можно скатиться к хаосу.

Дикий Ёж

Тоесть, тут пишешь правила, а ктото их ломает? Совести у него нет)))

Краями Прошёлся

Типа того
Правила если и гарантируют результат,то средненький)

Павел

Надо так нарушить, чтоб все поняли- это новая трактовка правила)