Бу
Буратино

Помогите советом 🙏 меня позвали замуж в Америку , он уже купил билеты ,хочет приехать засватать .У нас разница в возрасте более 10 лет , что меня немного пугает. В то же время не могу ему отказать .Что делать?

762
175
1
Ответы
Alla Lala
Alla Lala

Говорю Вам, как эмигрантка со стажем. 1. Какой город проживания, какая там инфраструктура, климат? Вы там бывали? 2. Знания английского у Вас на каком уровне? 3. Есть ли возможность там устроиться на работу? Есть ли там курсы английского и кто их будет оплачивать? 4. Есть ли там русскоязычные знакомые? 5. Всё узнать о документах и сложностях получения ПМЖ?. 6.Узнать больше о законах данного Штата..в каждом Штате свои законы. 7. Где и в каких условиях он проживает и согласен ли Вас обеспечивать..какая зарплата.. и т.д. 8. Где находится ближайшее Российское консульство? Составьте список.. и всё просчитайте на сотни раз.. Любовь любовью.. а эмиграция - это очень серьёзно, уж поверьте мне.

2
0
Бу
Буратино

Я вам верю . И мыслями тоже так думаю , но моя душа с ним 😌

1
Alla Lala
Alla Lala

отключите на время душу и включите голову )))) Вы реально можете оказаться в полном одиночестве совершенно в чужой стране без средств к существованию..

1
Сергей Быков
Сергей Быков

Здравствуйте. Ваше решение может быть очень важным. Вот Вы уверены, что его семья Вам будет рада? Вы знаете их законы и обычаи? Вы уверены, что станете гражданкой США? Вы уверены, что после рождения ребенка Вам его покажут? Вы уверены, что за него Вам не надо будет бороться? Вы уверены, что место Вашего житья будет отдельный дом? Вопросов много, если Вы знаете на них ответы, то выбор за Вами. Только ответы должны быть честными.

0
0
ЕК
Евгений Коваль-Чуковский

Если иных вариантов нет ... можно попробовать! Никто не может предсказать Вашу дальнейшую судьбу!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

0
0
Ведающий.
Ведающий.

В сети мы все отличные ребята, а в быту мы настоящие!) виртуальность и реал абсолютно разные вещи. Не торопитесь замуж. Объясните ему, что согласны продолжить общение чтобы узнать друг друга получше в быту. Возможно всё будет иначе при реальном общении. Съездить в гости с возможным возвращением назад.

0
0
ОД
Олег Дзюба

А что тебя пугает. У нас с женой разница в возрасте 12 лет. 20 лет в браке. Четверо детей. Пока все нормально. Правда спешить не стоит. Мы были знакомы 2 года, до брака. Познакомься с ним ближе. Проведенные вместе 100 дней все поставят на место. Не в постели, а вместе.

0
0
Таяна
Таяна

А почему вы решили, что за вас кто-то должен решить как вам жить вашу жизнь? Вы-то где тут тогда? Если я вам скажу выходить, то это я выйду за него, а не вы. Тк вы сделаете как я сказала, а не как вы хотите. Ну и умеете отказать, если вас что-то не устраивает.

0
0
ЗН
Зуливер Незиров

В 10 лет это не беда это норм, смотря что у тебя в приоритете его возможности или сам человек, когда какой он бывает и само отношение к тебе, по первой всегда всё красиво даже как в сказке, ну а так что подскажет тебе твоё сердце душа и здравый разум

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

Надо слушать сердце а не глаза. Глазам всегда мало придет кто то волшебный и все принесет на тарелочке. Такого не бывает будешь рассчитываться. Вокруг чужие люди у них совсем ни то понимание как у нас.

0
0
Сергей Бексаев
Сергей Бексаев

Не возраст главное, а мысль , что более не будешь есть здоровую пищу , спать раздевшись на простынях, снимать ежедневно кроссовки( другой обуви в Пиндостане не носят ) А ТОЛЬКО РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ ПО

1
0
Сергей Бексаев
Сергей Бексаев

16 в сутки 360 лней в нрлу..Выходных и отпусков нет, берут подроботку, чтобы выплатитиь кредит за кофеврку-дом :))..А так еХай, если не пугает !

1
Сергей Бексаев
Сергей Бексаев

Не возраст главное, а мысль , что более не будешь есть здоровую пищу , спать раздевшись на простынях, снимать ежедневно кроссовки( другой обуви в Пиндостане не носят ) А ТОЛЬКО РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ ПО

0
0
ВМ
Владимир Михайлов

Дело не разнице возрастов, а в вашем отношении к этому человеку. Готовности принять его мир и образ жизни в другой стране. Другой мир, другая культура и другие нравы. Решение за вами.

0
0
АВ
Александр Воронин

Прежде отправиться в путешествие в глубинку России,там вы поймёте,что это за человек и стоит ли совершать всё остальное...Трудности и неудобства вскрывают сущьность...

0
0
Mariwa
Mariwa

Ты пишешь не могу ему отказать.Ты уже приняла решение и что тебе нужно сказать? Для начало нужно встретиться в живую,не страшны 10 лет ,если любите оба!

3
0
Бу
Буратино

Мне хочется и колется

1
Mariwa
Mariwa

Приедет и смотри глазами!

1
Бу
Буратино

Не долго ждать осталось

1
ВЧ
Владимир Чеберяко

в америке можно жить но если расписыватся в америке нужно лучше для вас составлять брачный контракт и описать все что вас волнует при разводе

0
0
ML
Michael Lysov

Вот не понял вопрос: "В то же время не могу ему отказать" это как? Если не можете отказать то зачем спрашивать? Или как в анекдоте: Хвастаюсь?)))

0
0
ИХ
Ильяс Хабибулин

Обещать золотые горы не сложно,для будущей домохозяйки и не более. Вы не знаете минталитета американцев. Потом локоток рядом.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Женись! Разница в возрасте не такая уж большая! Поживёшь, а годика через 2-3 сбежишь от него, как пиддать!!! Менталитеты разные!!!

0
0
Вадим Ковалев
Вадим Ковалев

Простите, но тут я не могу что либо посоветовать. Но думаю что вам лучше поступить так, как подскажет вам ваша душа и сердце...

3
0
Бу
Буратино

Спасибо

1
Вадим Ковалев
Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста ☺️ Желаю вам счастья, каким бы оно ни было для вас ☺️🌹

1
Вадим Ковалев
Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста ☺️ Желаю вам счастья, каким бы оно ни было для вас ☺️🌹

1
АБ
Александр Борисов

🤔Статистика говорит,что импортные мужики-туфта!!! Там нет ЛЮБВИ,только деньги!!!Думай дорогая-Д У М А Й ! ! !☝️🧐 УДАЧИ!!!🌹👋

0
0
ПЮ
Просто Юрий

Если не можете отказать, то вопрос бессмысленнен: значит, надо соглашаться. Вы себе других вариантов просто не оставили.

0
0
Александр Салтан
Александр Салтан

Если любишь (именно любишь, а не "любовь зла...), возраст не помеха. Главное - знать мужскую физиологию. А то можно и убить

0
0
Илья
Илья

Соглашайся, Если потом все плохо будет, Разведетесь если не айс.
10 это нормально, а вот 20 считаю уже явно перебором.

2
0
Бу
Буратино

Согласна , 20 это очень много

1
Илья
Илья

10 это не так много, не нужно боятся, тем более такое предложение причем в Америку.
Если что то будет не так, можешь развестить даже потом.
Ну если не будет той любви,но только не изменяй ему в браке.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

трижды подумать прежде чем выходить....это люди не нашего менталитета...и психология у них абсолютно разная с нами....

2
0
Бу
Буратино

Не заметила разницы в менталитете . Он галантный , импозантный ,внимательный . Это притягивает

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

ага...ну притянитесь....только потом обратно не проситесь....

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Вас учат,а вы за своё! Одна моя знакомая приняла ислам,сейчас уже дома,вспомиает с ужасом,хотя ей говорили!

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну пусть приедет, посмотришь, денег выслать не просит? Под каким либо предлогом, а вобще нафиг эта Америка

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно купить браслет на руку с надписью W.W.J.D.?
если в океане страсти полный штиль значит любовь мертва?
Имеет ли право человек, который умнее всех в своём кругу, считать себя таковым? псих-я. Доброй ночи
Кто для вас такой интеллигентный (умный) человек?
Что это за парикмахерский инструмент?
А как вы боретесь с плохими мыслями, они как птицы кружляют над головой, как не позволить им свить гнездо?
люди может создадим список самых тупых вопросов недели?) ) не ну я сюда захожу чисто поржать))
А у вас бывало такое в ОС что хочешь запомнить какую то инфу например прочитав на листке во сне но
А какую песню вы можете слушать бесконечно?
Если Христос пришёл к "погибшим овцам дома израилева", которые его и убили, то зачем на славян крест вешать ?
Кто может знать, но молчит?
спасите от плоскожопия с ушами!!!! жду эффективных упражнений!
Почему смеётся тот, кто смеётся последний?
Можно ли куриные яйца хавать сырыми?
Противоречить мыслям о мире все равно что создавать плодородную почву для мыслей о конфликте? Слово за слово?))