Бу
Буратино

Помогите советом 🙏 меня позвали замуж в Америку , он уже купил билеты ,хочет приехать засватать .У нас разница в возрасте более 10 лет , что меня немного пугает. В то же время не могу ему отказать .Что делать?

Ответы
Alla Lala

Говорю Вам, как эмигрантка со стажем. 1. Какой город проживания, какая там инфраструктура, климат? Вы там бывали? 2. Знания английского у Вас на каком уровне? 3. Есть ли возможность там устроиться на работу? Есть ли там курсы английского и кто их будет оплачивать? 4. Есть ли там русскоязычные знакомые? 5. Всё узнать о документах и сложностях получения ПМЖ?. 6.Узнать больше о законах данного Штата..в каждом Штате свои законы. 7. Где и в каких условиях он проживает и согласен ли Вас обеспечивать..какая зарплата.. и т.д. 8. Где находится ближайшее Российское консульство? Составьте список.. и всё просчитайте на сотни раз.. Любовь любовью.. а эмиграция - это очень серьёзно, уж поверьте мне.

Бу
Буратино

Я вам верю . И мыслями тоже так думаю , но моя душа с ним 😌

Alla Lala

отключите на время душу и включите голову )))) Вы реально можете оказаться в полном одиночестве совершенно в чужой стране без средств к существованию..

Сергей Быков

Здравствуйте. Ваше решение может быть очень важным. Вот Вы уверены, что его семья Вам будет рада? Вы знаете их законы и обычаи? Вы уверены, что станете гражданкой США? Вы уверены, что после рождения ребенка Вам его покажут? Вы уверены, что за него Вам не надо будет бороться? Вы уверены, что место Вашего житья будет отдельный дом? Вопросов много, если Вы знаете на них ответы, то выбор за Вами. Только ответы должны быть честными.

Евгений Коваль-Чуковский

Если иных вариантов нет ... можно попробовать! Никто не может предсказать Вашу дальнейшую судьбу!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Ведающий.

В сети мы все отличные ребята, а в быту мы настоящие!) виртуальность и реал абсолютно разные вещи. Не торопитесь замуж. Объясните ему, что согласны продолжить общение чтобы узнать друг друга получше в быту. Возможно всё будет иначе при реальном общении. Съездить в гости с возможным возвращением назад.

Олег Дзюба

А что тебя пугает. У нас с женой разница в возрасте 12 лет. 20 лет в браке. Четверо детей. Пока все нормально. Правда спешить не стоит. Мы были знакомы 2 года, до брака. Познакомься с ним ближе. Проведенные вместе 100 дней все поставят на место. Не в постели, а вместе.

Таяна

А почему вы решили, что за вас кто-то должен решить как вам жить вашу жизнь? Вы-то где тут тогда? Если я вам скажу выходить, то это я выйду за него, а не вы. Тк вы сделаете как я сказала, а не как вы хотите. Ну и умеете отказать, если вас что-то не устраивает.

Зуливер Незиров

В 10 лет это не беда это норм, смотря что у тебя в приоритете его возможности или сам человек, когда какой он бывает и само отношение к тебе, по первой всегда всё красиво даже как в сказке, ну а так что подскажет тебе твоё сердце душа и здравый разум

Николай Высикан

Надо слушать сердце а не глаза. Глазам всегда мало придет кто то волшебный и все принесет на тарелочке. Такого не бывает будешь рассчитываться. Вокруг чужие люди у них совсем ни то понимание как у нас.

Сергей Бексаев

Не возраст главное, а мысль , что более не будешь есть здоровую пищу , спать раздевшись на простынях, снимать ежедневно кроссовки( другой обуви в Пиндостане не носят ) А ТОЛЬКО РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ ПО

Сергей Бексаев

16 в сутки 360 лней в нрлу..Выходных и отпусков нет, берут подроботку, чтобы выплатитиь кредит за кофеврку-дом :))..А так еХай, если не пугает !

Сергей Бексаев

Не возраст главное, а мысль , что более не будешь есть здоровую пищу , спать раздевшись на простынях, снимать ежедневно кроссовки( другой обуви в Пиндостане не носят ) А ТОЛЬКО РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ ПО

Владимир Михайлов

Дело не разнице возрастов, а в вашем отношении к этому человеку. Готовности принять его мир и образ жизни в другой стране. Другой мир, другая культура и другие нравы. Решение за вами.

Александр Воронин

Прежде отправиться в путешествие в глубинку России,там вы поймёте,что это за человек и стоит ли совершать всё остальное...Трудности и неудобства вскрывают сущьность...

Mariwa

Ты пишешь не могу ему отказать.Ты уже приняла решение и что тебе нужно сказать? Для начало нужно встретиться в живую,не страшны 10 лет ,если любите оба!

Бу
Буратино

Мне хочется и колется

Mariwa

Приедет и смотри глазами!

Бу
Буратино

Не долго ждать осталось

Владимир Чеберяко

в америке можно жить но если расписыватся в америке нужно лучше для вас составлять брачный контракт и описать все что вас волнует при разводе

Michael Lysov

Вот не понял вопрос: "В то же время не могу ему отказать" это как? Если не можете отказать то зачем спрашивать? Или как в анекдоте: Хвастаюсь?)))

Ильяс Хабибулин

Обещать золотые горы не сложно,для будущей домохозяйки и не более. Вы не знаете минталитета американцев. Потом локоток рядом.

Дмитрий

Женись! Разница в возрасте не такая уж большая! Поживёшь, а годика через 2-3 сбежишь от него, как пиддать!!! Менталитеты разные!!!

Вадим Ковалев

Простите, но тут я не могу что либо посоветовать. Но думаю что вам лучше поступить так, как подскажет вам ваша душа и сердце...

Бу
Буратино

Спасибо

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста ☺️ Желаю вам счастья, каким бы оно ни было для вас ☺️🌹

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста ☺️ Желаю вам счастья, каким бы оно ни было для вас ☺️🌹

Александр Борисов

🤔Статистика говорит,что импортные мужики-туфта!!! Там нет ЛЮБВИ,только деньги!!!Думай дорогая-Д У М А Й ! ! !☝️🧐 УДАЧИ!!!🌹👋

Просто Юрий

Если не можете отказать, то вопрос бессмысленнен: значит, надо соглашаться. Вы себе других вариантов просто не оставили.

Александр Салтан

Если любишь (именно любишь, а не "любовь зла...), возраст не помеха. Главное - знать мужскую физиологию. А то можно и убить

Илья

Соглашайся, Если потом все плохо будет, Разведетесь если не айс.
10 это нормально, а вот 20 считаю уже явно перебором.

Бу
Буратино

Согласна , 20 это очень много

Илья

10 это не так много, не нужно боятся, тем более такое предложение причем в Америку.
Если что то будет не так, можешь развестить даже потом.
Ну если не будет той любви,но только не изменяй ему в браке.

Борис Толстошеин

трижды подумать прежде чем выходить....это люди не нашего менталитета...и психология у них абсолютно разная с нами....

Бу
Буратино

Не заметила разницы в менталитете . Он галантный , импозантный ,внимательный . Это притягивает

Борис Толстошеин

ага...ну притянитесь....только потом обратно не проситесь....

Валерий Плетнёв

Вас учат,а вы за своё! Одна моя знакомая приняла ислам,сейчас уже дома,вспомиает с ужасом,хотя ей говорили!

Костя Кузнецов

Ну пусть приедет, посмотришь, денег выслать не просит? Под каким либо предлогом, а вобще нафиг эта Америка