Ур.

Женщина, сидящая со мной рядом в самолете, беспрерывно болтает. Ей-богу, ни минуты покоя от нее. Я уже начал жалеть, что женился на ней.

Ответы
На
Наталья

Дорвалась до мужниных ушей))) Скажите ей, что в Ветхом завете написано, что человек, который много говорит, будет ненавидим всеми

Ур.

оставьте политику

На
Наталья

Это не политика, а религия

Ур.

разновидность политики

На
Наталья

Нет

Ур.

ещё как да

На
Наталья

Думайте, как вам хочется, думать же не запрещено

Забавка

Лучше везде и всюду молчащая?)) Идёте вы с женой, вы засмотрелись на симпатичную девушку...впереди люк открыт...жена промолчит...)))

Светлана

Просто молчите и слушайте. Через 30 минут обнимите, чимокните в носик, пообещайте, что всё будет хорошо и она заткнется 😃

Ур.

ок

Галина

а попросить тяжело ,чтобы замолчала или успокоить , она свой страх в полете заговаривает, а муж -бестолочь ,не понимает .

Ур.

🙃

Галина

😞😞😞и все

Лилия Михайловна Милованова

вот когда она замолчит, тогда надо жалеть .....потому что ей будет все равно и семья начнет расподаться

Ур.

🙃

По
Половинка

А ты ей ещё больше надоел, она ж тебе по два раза повторяет, а ты не понимаешь.....эээх тыыы

Alexsey

Ну да, а неудобства надо устранять, сразу и с наименьшими потерями)))

По
Половинка

Прыгнет пускай и не будет вечных проблем...

Alexsey

А вообще, ну вот кто берет с собой жену!?;))))

Alexsey

В традициях Топ Гира - сам виноват!;))

По
Половинка

Не Туляк наверно и не знает....

Натали

Да, сочувствую вам! Со мной работает одна такая, правда муж от неё давно ушёл к другой.

Ур.

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Холспиидя ! Это у неё на нервной почве словесный понос ! Вы ей вино возьмите . Бокал

Ур.

🙃

Ольга Никифорова

Пока ещё не женился на ней нужно было чаще летать,может нашёл бы другую.🤔🤷‍♀️

Ур.

🙃

Ал
Алиса

))))не разводись!)а то следующая будет молчать.будешь. Просить поговори со мной))))

Ур.

ок

Ал
Алиса

Юра, не пиши ок!)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Возьмите ее ладошку и погладьте ручку ) она замолчит , удивится )

Ур.

😘

Valentin Garmanov

Не вздумай сказать ей об этом в воздухе! Останешся без посадки!

Ву
Вулкан

Так она тебя бог??? Просто богу в самолёте страшно вот и бесит..)

~Неуловимая~

Ей нужно выговорится😊Вы слушайте её и будет вам счастье☺

Ур.

ок

Владимир Шибнев

Не беспокойся, ей всё равно. Её твоё мнение не интересует

Галина.ярославль

Чувствует в тебе чуткую,родственную и понимающую душу!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сверху есть отсек с кислородной маской-пусть подышит)))

Изя Поцман

Делов-то... Нажмите кнопку "Катапультирование" - и всё...

Татев

Предложите ей один наушник. Это сблизит, но заткнет))))

Ур.

🤗💐

Пр
Продолжай

это не поможет....будешь слушать дуэт - дуплет😂

Татев

На самом деле, меня нереально раздражают люди, которые не понимают, хочешь ты их слушать сейчас,или лучше выбрать тишину... Скотч тогда... Можно даже шотландский, он снизит уровень стресса от надоедливых разговоров))))

Пр
Продолжай

грамотно...скотч ей🤐, виски себе🥃👏😂

Татев

Много обшалась с женщинами) хотя, от пода это не зависит

Nataly Li

Вы ее до свадьбы не знали? Или она до свадьбы молчала?

Ур.

была другой

Nataly Li

Не правда... вы значит лукавите

Тссс...

Привлеките ее к административной ответственности

Сергей Антипин

в Израиле запросто, вплоть до уголовной, даже за попытку приставать к жене без её согласия))))

Тссс...

Лепота ж

Сергей Антипин

ага, а как размножаться-то,- с письменного согласия?)))

Тссс...

Именно)))

Сергей Антипин

фуууу, не люблю матриархат))))

Тссс...

Ой прям

Сергей Антипин

агась, когда женщины во главе, до добра это не доведёт))

Ирина Королева

Летите, голуби, летите! Теперь у вас маршрут - ОДИН!

Ур.

😉

Маша Серёдкина

😆👏 дать ей прочесть , выкинет Вас из самолёта )))

Ур.

🙃

Кт Мпо Ду.

Сверни журнал в трубочку и тресни ее по голове.))

Ур.

не мой метод

Ма
Марина

😆, как будто, до свадьбы они все другие были 🤕

Ур.

и ели меньше)

Ма
Марина

Точно

Ур.

😉