Андрей

Мёд круче чем малина???)

Ответы
Анфиса.

А можно два в одном?🙂Мёд очень люблю и ем его коуглый нод.Малина же бывает в сезон , как можно от этого лакомства отказаться.

Татьяна

Каждый продукт по своему вкусен и полезен,у каждого свои + и свои -...Я пёс у вас на аватарке просто замечательный!

MคLꭵήค

Малиновое варенье подделать сложнее. Но для аллергиков малина вредна, а для сердечников и диабетиков мед ))

Андрей

Вы доктор ?)

MคLꭵήค

Моя близкая подруга доктор, я массажистка ))

Ев)))Гений Горячевский

Смотря что намазать!!!

MคLꭵήค

Что пропишут, то и вмажу )))

Алекс Венцель

Намного круче и дороже. Настоящую малину сегодня найти гораздо проще чем настоящий мёд...

Галина Пенская

Конечно круче! Вот нет малинового спаса, а медовый есть, кстати завтра!

Галина Пенская

Да, это так, но если этот мёд настоящий, без всяких добавок. Он не превращается в соты, а приобретает форму сот.

Андрей

Именно это я имею ввиду...)

Галина Пенская

И пчела за миллионы лет не деградировала, как была миллионы лет такая, такая и осталась.

Андрей

Меня одна укусила недавно... Жало оставила, умрёт наверное... Жаль бедолагу...)))

Галина Пенская

Пчела, когда оставляет своё жало, погибает.Я пчёл, очень боюсь , но мёд люблю, особенно в сотах!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. Лечебные свойства мёда слишком преувеличены. Малина полезнее)

Ольга Сухарева

в малине аспирин.в меде антибиотик, они оба хороши

Наталья Баженевских

Два разных продукта, у обоих есть преимущества

Андрей

Comedy club не смотрите???)

Андрей

Заметно...)

Раиса Бобкова

Кто-то любит попадью, а кто-то попову дочку...

Андрей

Спасибо Раиса,улыбнули... У меня так батя частенько говорил- Кому поп,кому попадья,а кому Попова дочка...)))

Раиса Бобкова

Я видимо запамятовала эту пословицу полностью))) У меня мама так говорила тоже...

Андрей

Спасибо Вам...🌹🌹🌹

Все Будет Хорошо

Мед может и круче, но малину не подделаешь

Кт Мпо Ду.

Малина натуральная , а мед под сомнением..

Наталия

По мне так лучше малина,на мед аллергия

Виктор Шаламов

А мёд с чесноком круче чем просто мёд.

La Testa

Это два разных продукта, вместе бомба

Ма
Марина

Летом - малина! Мёд поесть ещё успеем.

Андрей

С Вами трудно спорить)))

Валерия

Кому как, мне малина больше нравится

Валерия

Я, к сожалению,работаю)

Андрей

Жаль... Тогда в другой раз может?)

Валерия

Может быть)

Андрей

С удовольствием бы познакомился с Вами поближе...Вы очень симпатичная девушка...😘🌹

Валерия

Спасибо)

Тима

у нас малину просто так не кушают...

Natali Shelkovica

мед на любителя....от него толку нет

Ирис

Я больше люблю малиновое варенье

Константин Саратовцев

Нет, подделать малину хлопотнее.

Галина Мамаева

Для меня малина, на мёд аллергия)

Милота))

Для меня малина вкуснее чем мед

Милота))

Ешь!🍯

Музыкальный Кот 🐈

Кушац, не обляпайся!) 🍯

Се
Сергей

Купил 6 литров...буду есть

Музыкальный Кот 🐈

Ого себе! А у моей ма сосед пасеку держит... Они у него недавно взяли несколько банок, и мне немношк подогнали.

Се
Сергей

Мед это иммунитет!

❄C
❄Ice Cream❄

Нет. Ничего не круче. Все вкусно

Befora

сегодня только убедилась -нет!

Светлана Мизко(Попова)

Это разные вещи и разные вкусы