Златка Золотая

Мне нравится как некоторые писатели создают свои истории... Как они формируют ситуацию тщательным подбором слов. Можно подумать, что буквально обсасывают каждое слово в мыслях или диалогах героев. Даже самый плевый банальный сюжет, написанный их языком, кажется шедевральным! С такими писателями легко, от них не хочется отрываться и к ним всегда ищешь дорогу, когда заходишь в магазин книг, даже если знаешь, что ничего нового они не написали) Есть у вас такой писатель?)

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Таких писателей много.

Фарида Кузяева

Для меня это Булгаков

Акмухаммет Хуммедов

дааааа есть петросян

Ел
Елена

Гюго, Пруст, Набоков.

Василий Сычёв

Нет . У меня поэты ..

Златка Золотая

Поэты.. Согласна, есть такие

Василий Сычёв

То есть я хочу подчеркнуть ,что к прозе я питаю чувства симпатии и уважения ... Но поэзию . Хорошую поэзию я просто обожаю . Читаю и особо понравившиеся произведения заучивают наизусть ..

Златка Золотая

Здорово)

Серж)))

Александр Бушков)))

Niemand Против Войны

Лермонтов, мадам. )

Сергей Никифоров

Блин..... что это..?

Сергей Муравьев

😊Шекспир,Хайям.

अनन्‍त

Дарья Донцова🤣

Златка Золотая

Смешно)

Никита Козлов 78Rus

Есть и не один.

Снежана

Таких много.

Евгений Грибков

А. Н. Толстой

Юрий Кривич

Стивен Кинг.

Alexandr S

Лермонтов

Сергей Хомяков

марк твен

Марина *****

А.П.Чехов

Dunkan Kan

Много!!)))

Татьяна С.

Тополь

Helena Veselova

Есть

Сергей Сергей Журавов

нет..

Сергей Z

чо???

Златка Золотая

Через плечо!

Сергей Z

а так-то косишь под культурную))) Респект!

Златка Золотая

Не кошу. Культурная. Но если меея плохо слышат некоторые люди, приходится говорить громко и четко.

Алла Мельниченко

Нет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет.

Tariel Xuxunaishvili

mnogo