ОГ
Особенный Гость

Может действительно у властей в ближайшем будущем будет безвыходная ситуация?Даже если понастроить предприятий и выпускать товары народного потребления в большом количестве.Они всё равно никому не нужны будут?🤔

100
2
0
Ответы
Liza
Liza

Надо еа междунарожный рынок пробиваться

8
0
Liza
Liza

Это как?оторвут ручку и свою прилепят?

1
ОГ
Особенный Гость

зачем, свои купят,они же дешевле. доставка тоже денег стоит.

1
Liza
Liza

А что ж россияне неохотно свои покупают?хотят качество получше,а уж мы не хуже ,чем соаборазвитые качество делаем,да и не факт,что там есть производство.они покупают такие же привозные.дело в цене вопроса

1
ОГ
Особенный Гость

покупаем.но это мало вот об этом и речь.нас во первых мало 146 мил примерно,и много бедных,не меняют десятилетиями даже мебель.

1
Liza
Liza

А кого много?китай и все?кого больше,чем нас?

1
ВС
Василий Смирнов

😆

1
0
Другие вопросы
пропала искра на Ваз 2110,в чем может быть причина??
Скажите пожалуйста какие перемены или изменения произойдут в моей семье в новом 2013 году? Чего ждать? Черная полоса ушла?
девчёнки помогите... как понять что влюблён парень-Телец??))) ) есть знаки внимания, вот и думаю, что же это: Ъ
До я говорила ему что люблю его. и сейчас хочу это сказать.
плюсы и минусы автосервиса бизнеса?
вопрос по Экономической Географии. Что такое качество жизни и как оно влияет на миграцию населения ???
может ли родная тетя быть законным представителем при беседе с несовершеннолетним, его мама находится в другом городе
напротяжении 10 лет, меня преследуют неудачи. Ни в личной жизне, ни в чем другом. Какой заговор или обряд можно сделать?
интернет магазин потерял посылку
Автосигнализация kgb fx-7 ver 2 ...Помогите
мне 14 лет) я хочу начать зарабатывать) хочу прослушать все варианты! заранее спасибо:)
Подскажите где купить платье красивое на день рождение. А то найти не могу ((
Заработок в интернете. Реально ли заработать 2000 рублей в месяц подростку? Если да, то каким образом?
Натальная карта может ошибаться?
Сегодня у меня банный день. Зашел в раздевалку, а там голые тётки и мужики шастают. Куда я попал?!)))