Тим

Вопрос олдфагам) помните хмыря с вопросом о (аргоновой, аргоновой, ангорской) кофточке. Ставил ли он воши фотографии себе на профиль?)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Помню его с 17 года. Не,мои фотографии другая компания берет и себе ставит

Тим

Мне приписывают что это был я 🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так лохов много,мне тоже припысывали всякое,ссылки кидали. Ясное дело что человек под своим фото не будет чепуху пороть,но люди доверчивые и тупые

Тим

Логично)

Ник Ци

Нет вроде.. Я его сразу в ЧС кидал..

Всего Хорошего!

Помню. Но он всегда без фото вроде

Татьяна Tatiana

хмыря помню. но нет, не ставил

Тим

Это хорошо

Лиора Орли

Он был без фото-всегда...

Лиора Орли

Ванну с прохладной водой минут на 20 и спать.

Тим

Да, само пройдет)

Лиора Орли

Верно.... Все ПРОШЛО и это тоже пройдет.

Тим

🙂

Милота))

А где б он их взял?

Тим

🙂

Анна

Не ставил