Юлия Рахметова

Он мусульманин она православная,она очень сильно его любила.Жили они вместе,но он всегда стеснялся её,знакомить с друзьями,гулять с ней и т.д!Он часто её обижал.она устала и решила уйти от него.и вдруг он её безумно полюбил,но она не осталась с ним она ушла чтоб забыть его,ей было очень больно.спустя 5 месяцев они встретились и она не разлюбила его она по-прежнему очень любит.И вот он считает что она его предала!а как считаете вы?можно назвать это предательством?

Ответы
Ва
Василий

иной мир.. иная психология! и кто будут их дети? люди второго сорта? Она об этом хоть немного думает? Если парень татарин то это хоть немного нивелирует но если уроженец республик Сев, Кавказа, Закавказья и прочих..народностей то простите ..она дура!! Пример: Ирак и Сирия сколько оттуда вывезли детей которых уроды родители потащили на войну..Другой менталитет по сути другой мир.

Εγγίση Το Αιώνιο

Лично я вообще не понимаю смысла таких браков - мусульманин и православная))) Абсолютно разные: вера, мировоззрение, духовные ценности, отношение к женщинам и много еще чего...

Я-
Я-Искал-Тебя

считаю что выносить подобное на всеобщее суждение - минимум глупо
ну понапишут тебе дерьма всякого,что в итоге ты найдёшь ответ?
не думаю что нечто разумное тут прозвучит...

Я Счастливая

Выходя замуж за мусульманина, надо принимать его веру. Иначе тяжело придется и брак развалится.

Юлия Рахметова

Он не настаивал

Я Счастливая

Я бы сама так поступила, если бы такой выбор сделала бы в жизни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Печальная история, но чаще так оно и бывает. Хотя у меня и другие примеры есть.

Аламути

Главное - не предать себя. Потом остальное.

Сергей Сергей Журавов

думаю это метания.. без ошибок не бывает..

Поручик Ржевский

неее очередной мыльной оперой😁😆🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто знает куда она там гульнула.

Ин
Инна

Да. Для них это предательство

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а можно в трех словах??)))