ЮР
Юлия Рахметова

Он мусульманин она православная,она очень сильно его любила.Жили они вместе,но он всегда стеснялся её,знакомить с друзьями,гулять с ней и т.д!Он часто её обижал.она устала и решила уйти от него.и вдруг он её безумно полюбил,но она не осталась с ним она ушла чтоб забыть его,ей было очень больно.спустя 5 месяцев они встретились и она не разлюбила его она по-прежнему очень любит.И вот он считает что она его предала!а как считаете вы?можно назвать это предательством?

70
11
0
Ответы
Ва
Василий

иной мир.. иная психология! и кто будут их дети? люди второго сорта? Она об этом хоть немного думает? Если парень татарин то это хоть немного нивелирует но если уроженец республик Сев, Кавказа, Закавказья и прочих..народностей то простите ..она дура!! Пример: Ирак и Сирия сколько оттуда вывезли детей которых уроды родители потащили на войну..Другой менталитет по сути другой мир.

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Лично я вообще не понимаю смысла таких браков - мусульманин и православная))) Абсолютно разные: вера, мировоззрение, духовные ценности, отношение к женщинам и много еще чего...

0
0
Я-
Я-Искал-Тебя

считаю что выносить подобное на всеобщее суждение - минимум глупо
ну понапишут тебе дерьма всякого,что в итоге ты найдёшь ответ?
не думаю что нечто разумное тут прозвучит...

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Выходя замуж за мусульманина, надо принимать его веру. Иначе тяжело придется и брак развалится.

2
0
ЮР
Юлия Рахметова

Он не настаивал

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я бы сама так поступила, если бы такой выбор сделала бы в жизни.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Печальная история, но чаще так оно и бывает. Хотя у меня и другие примеры есть.

0
0
Аламути
Аламути

Главное - не предать себя. Потом остальное.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

думаю это метания.. без ошибок не бывает..

0
0
ПР
Поручик Ржевский

неее очередной мыльной оперой😁😆🤣

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Кто знает куда она там гульнула.

0
0
Ин
Инна

Да. Для них это предательство

0
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а можно в трех словах??)))

0
0
Другие вопросы
подскажите чем дома заняться в выходной) какие-нибудь аригами короче чтобы без использования инета и не на улицы))?!!
не понимаю что за телефон? HTC W 007 или sony ericsson w 007?
Самый большой в Москве кинотеатр Волгоград
посоветуйте телефон: долго держит батарею, 2симки, слайдер, надежный... спасибо
новый закон человек состоящий на учете у психиатра не имеет право заводить и воспитывать детей.
За что бы Вы оштрафовали своего начальника?...
Скажите пожалуйста не слишком ли огромен самсунг гелекси ноут для девушки? Будет ли он смотреться некрасиво ?
Подскажите "Фамилию" для контакта только чтоб была не фамилия а существительное или прилагательное.. . Зовут Ная (Настя)
Оппаньки, антивирус выдал, РВ "находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым". Як энто панимать? :-)
вы состовляете график... чего?
Какую связь лучше всего использоваться на Iphone 4, еще и для безлимитного интернета ?
..а всегда ли можно говорить правду?..
Предпочтение!! ! Интересно как оно возникает?
как на работе сидеть в вконнтакте? ПОЯСНЕНИЕ ЧИТАЕМ
Где можно скачать игры, приложения, картинки, мелодии для телефона Самсунг с5230