Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос женщинам. У вас дети от земных мужчин? Вот у меня девочка от инопланетян. Последнее, что я помню, это за мной гналась летающая тарелка. А потом врачи-убийцы хотели навести тень на плетень и несколько раз делали мне аборт. но девочка все-таки родилась. Сейчас она здоровая, только моргает как рептилоид. А вот решить шутка это или нет предстоит вам. Жизнь не такая простая, как нам кажется.

Ответы
Милош Йованович

Да ,что вы говорите....А мы тут об изменах,гулящих....ЛЮДИ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО...Попридержите свои выводы.