Иван Гашевский

Как переустаавливать виндоус?

Юрок Сергеевич

попроси любого соседа, пятиклассника, он установит

Armine Movsisyan

На твоем месте я бы сам не совался. Уже по вопросу видно что просто "убьешь" существующую систему...

Nikitos Romantsov

Руками)) )

Людмила Кочетова

сатри все и загани поновой

Multik Multik

Возьми у друзей диск и попроси помочь с установкой

Дмитрий Майданов

вставляешь диск с виндой в дисковод, зади в биос выбери БООТ, и вставь загрузку с диска!

Mister Pak

Не так все сложно, как может кажется сначала

Максим Захаров

Как обычно.. . Сначала сохраняете нужные файлы на другом разделе, потом загружаетесь с установочного носителя в инсталлятор и форматируете системный раздел. Затем ставите свежую копию ОС. После чего устанавливаете драйверы и программы. А последним действием возвращаете сохраненные файлы.