Сергей Емельянов

Не уствнавливается виндоус

Выдал экран смерти, после чего любые попытки поставить винду заканчивались неудачей, а именно после нажатия "установить виндоус" высвечивает надпись начало установки, и больше никаких действий не производит. Испробовал несколько версий, и в безопасном режиме не заходит. Помогите пожалуйста советом что делать.

к сожалению не успеваю заметить ошибку так как мгновенная перезагрузка происходит после синего экрана

Olqa Melnikova

Какая ОС?

В общем кнопка F8 вылезет окно, выбрать пункт "Отключение перезагрузки при отказе системы"

Pain

Акронисом удали если есть скрытый разде, форматируй раздел С, и через биос установка с привода.
Диск установочный пиши медленно и проверь после записи.