Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Почему все банкиры жирные как колобки?

3760
532
5
Ответы
АФ
Александр Фокин

Уважаемый Вагит Юсуфович!
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи на этой странице. Я, Фокин Александр Юрьевич 62 лет, полковник милиции в отставке, ветеран боевых действий попал в тяжелую ситуацию. После смерти жены в 2016 г. ее две дочери от первого брака, которых я вырастил с 1 года и 4 лет, как своих родных детей, судятся со мной и пытаются лишить меня единственного жилья. По решению суда мне принадлежат 5/8 долей, а им 3/8. Решить мирно проблему не получается, судебные тяжбы тянутся с 2016 г. Для выкупа 3/8 долей мне необходимо внести на депозит суда 3700000 руб. Такой суммы у меня нет, т.к. я пенсионер, а все сбережения жена без моего ведома перед кончиной потратила на своих уже взрослых детей (покупка автомобилей, квартир), о чем я узнал только после ее смерти. После выкупа долей я смогу продать квартиру и вернуть долг с процентами. В противном случае я пополню ряды бездомных. При необходимости могу предоставить все необходимые документы для проверки моего положения. Для меня Ваша помощь будет спасением, а для Вас еще одним добрым делом. Буду очень признателен за оказанную помощь.
Мой контактный тел.: +7 916 534 48 32 С уважением, Фокин Александр Юрьевич.

2
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Многовато для одного тебя

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А своих нет детей Александр Юрьевич ?

1
Володя
Володя

Из-за финансовых интриг на еду налегают. "Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко? Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги? Все интриги, вероятно, да обжорство. Я сижу в своем саду, горит светильник. Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых. Вместо слабых мира этого и сильных — лишь согласное гуденье насекомых."

0
0
Ми
Митричь

этому есть два обяснения, причем то что я вам раскажу оно очень смешное. Так они жирные потому что, они много едят пищи которую в ресторане подают маленькими порциями, а много едят потому что до того как стать банкиром, они питались в простых забегаловках где порции намного больше. Рефлекс

0
1
HN
Hrach Nalbandyan

Вот честно! Это стереотип из кино. Сталкивался с многими банкирами, ну с десяток, наверное, все поджарые, спортом занимаются. В основном плаваниям. Сидячая работа, стрессовые ситуации, так что без этого мерли бы как мухи.

8
0
HN
Hrach Nalbandyan

Ну, воля ваша. Но, это факт.

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Я не Павел Воля

1
HN
Hrach Nalbandyan

Ну,ему бы я об этом и не написал.

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Не оценил бы? Как будто я ценю

1
HN
Hrach Nalbandyan

Не мне судить ваше к нему отношение.

1
Таяна
Таяна

Психология. Они боятся принимать еще больше, страх ответственности. В теле это выражается защитой килограммами жира. А к психологу не идут...народ таких считает солидными... мнимая важность.

1
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Скорее зависимость от их настроения

1
Sergio
Sergio

🖼 Петр Авен. Президент Альфа-Банка. 🖼 Герман Греф. Президент Сбербанка. Так что далеко не все.

1
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Это липосакция

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Питаются в фаст-фуде. Гамбургеры поглощают. А работа сидячая. Вот и возникает дисбаланс потреблённых калорий и израсходованных. Они калории как деньги накапливают.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

ну как почему всему есть обьяснения у меня есть дома капилка круглая свинья и рано или поздно придется разбить ее а банкир разобьеться сам .🤣

0
0
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

потому что когда выходит с банка худущий банкир, этого не поймут, и люди подумают что он больной, а когда колобок , это нормально

4
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Что они едят чтобы добиться такого результата?

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

они не успевают, нормально покушать , ведь работа главное. все делают в спешке, не ходят в фитнес, по утрам пробежки, не ходят пешком, время себе не уделяют. не легко возиться с деньгами.

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Особенно понравилось про времени, себе не хватающей

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

Да в каждой профессии есть свои нюансы

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Верно замечено . Словно всю жизнь голодали ..А тут ,на тебе ,банкир . И жрать ,жрать ,жрать ...за все упущенные и обездоленные годы ..

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

да банкиры жирные хряки -а вот парни спортивные на тачках которые этими хряками руководят ведут здоровый образ

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Не так много их знал, но, думаю, это каррикатурный стереотип времен художников Кукрыниксов и их последователей.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Попробуй выдержать столько нападок и оскорблений и вообще столько напряжения. Они -изолируются таким образом.

0
0
МР
Міша Рудий

Потому что советы это расплодник воров, везде где постсоветское общество приходится сейчас изживать воров

0
0
MF
Mister Farid

все студенты - любят курить папиросы. не все люди любят курить папиросы. не все студенты - люди. )))

0
0
ВГ
Владимир Гадецкий

Колобок– шар– наибольший объем при одной площади– какой же банкир без огромного хранилища

0
0
Александр Влащенко
Александр Влащенко

Потому что нет физического труда. На работе в основном сидят, по городу ездят. Оттого и пузо.

0
0
Таня
Таня

Нарушили обмен веществ от переедания. Стали деньги лопатой грести и есть очень много 😁

0
0
Ляля
Ляля

Не только банкиры, но и чиновники. Да много кто ещц,кто ведет малоподвижный образ жизни.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да сейчас каждый пятый колобок.Постоянное употребление курятины приводит к ожирению.

0
0
Стэфа
Стэфа

Банк, банка, банкир... Короче, банка она большая, трёх литровая... Вот и они такие же

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Наверное,что они кайфуют от наших проблем.У них больше доходов.

0
0
МТ
Момагул Тагаева

потому что всегда едят и сидят, если работали физическим трудом то похудели бы.

0
0
Павел Ельчин
Павел Ельчин

И менты, и военные. Особенно старшие генералы. Да и губеры и мэры недалеко ушли.

0
0
LO
Lk. Omsk-Stroi

Денег много, жрут без меры, вот и результат. Кстати такие не только банкиры 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
"разница в том, что этика может быть составляющей пиара, а может и не быть" поясните эту фразу пожалуйста???
Как избавляетесь от неугодных Вам людей?
народ просит закрутить гайки, на болту резьбу не свернём
Вы на троллей реагируете которые специально Вас на конфликт вымогают или отказываете им в таком удовольствии?
О чём нужно беспокоиться когда пиреедишь в США?
почему в России запретили увольнять многодетных отцов?
медленный темп в музыке
Как вы думаете, существуют ли такие организации как "The Lightman Group" из сериала "Обмани Меня"?
Что вы вкладываете в понятие "ущербный человек"?Не имея в виду физические недостатки и умственную отсталость.
Где книги качаете? Жена попросила найти книгу . Не могу без смс её найти .
что особенного в этике пиар? и чем отличается друг от друга этика пиар?
наверное это и есть толера́нтность —терпимость к иному мировоззрению
А правда что девушки хотят секса больше мужиков?
А что, Милан - столица гомосексуалистов? :)) + = +
Какой политик лучше для народа? Пенсионного возраста но опытный или молодой энергичный но тупой? Зюганов или прохоров