Xy
Xyliganka😎

Вопрос,скорее,к женщинам: почему во время ПМС болит голова,появляется слабость и всё время хочется спать?

Ответы
Андрей Гайдак

Потому, что падает АД. Средневековое кровопускание и якобы его польза для организма,практиковавшееся до середины XIX века, основано на том же принципе.

Ан
Анастасия

Гормоны прыгают, наверное. У меня не бывает ничего подобного. Было только 2 раза в жизни...потом рожать ходила 😀

Александр Шульга

Нужно смотреть закупорку труб. Вот и сегодня у Вас возбуждение придатков и возможно болит голова. ☝️😎

Им
Имя

не знаю, что такое ПМС, но у меня во время него ничего не болит и никакой слабости нет! 😲😀😁

Им
Имя

вот так фсикда )))

Та
Таша

Ну ты же не женщина))

Им
Имя

ну слава бога, наканецта апридилила 😂😂😂

Та
Таша

😂

Xy
Xyliganka😎

Ага,есть тут несколько кадров мужского пола,ответивших на этот вопрос,значит,сами себя женщинами считают😂

Шепот

крови много теряем,гемоглобин падает-отсюда слабость и усталость

Don Без Pardon

Наступает процесс "кислородного голодания", если вообщем и кратко

Евгений Лурье

удовлетворите моё любопытство пожалуйста что такое пмс?

Евгений Лурье

чтобы не лазить в гугл

Xy
Xyliganka😎

Предменструальный синдром

Евгений Лурье

ок спасибо

Валерий Поваляев

Потому что секс противопоказан! Отсюда и проблемы!

Sem Agorotik

Происходит омоложение всего организма и женщины выглядят намного моложе своих лет.

Сам Самыч

Организм плачет по неслучившейся беременности.

Виталий Щетинин

Это не к женщинам вопрос, это к доктору вопрос))

Lady Winter 🇷🇺

Организм глючит. Надо бы к эндокринологу..

Ви
Виктория

у вас прям признаки беременности что ли?

Xy
Xyliganka😎

Типа того,только не рвёт

Ви
Виктория

проверьтесь на тесты, хотя может и такие признаки начала месячных гормоны

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Вадим

😅 А почему "скорее"? Есть ещё варианты???

Xy
Xyliganka😎

Нуу,есть мужчины,которые в этом понимают тоже

La Testa

Есть такое, у моей знакомой и сопли

Михаил Леонидович

ПМС - Причина Мужских Страданий.

Ольга Никифорова

Так устроен женский организм.

Ив
Иван

Иди работай Пудренница!!!!)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Проверьтесь на гормоны.

Xy
Xyliganka😎

А как это сделать?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

К терапевту обратитесь даст направление к эндокринологу, можно к гинекологу, но гин. тоже назначит тесты на гормоны и там по результатам. Лучше даже сразу к гинекологу-эндокринологу.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да не за что особо то.🙂

Татьяна *

Железо , наверно, уходит

Татьяна

Гармональные изменения

El
Elle

Такова женская природа

Руслан

бедненькая((

Любава

проверьте гемоглобин..

अनन्‍त

Гормональный сдвиг

Рафаэль Идрисов

Гормоны бушуют...

Володя Хххххх

А что такое ПМС?