Ан
Анастасия

Что, по Вашему мнению, лучше: жить в своём частном доме с участком или в квартире?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Привет! По моему чисто мнению, уж лучше жить в своем доме, какой бы он ни был. Квартира так, чисто для себя....

Просто Знакомый

Я живу с мамой на Рублёвке, в 3 этажном доме с сауной, бассейном, бильярдом и т.п. По-моему весьма не кисло.

Ан
Анастасия

Это не ответ на вопрос

Просто Знакомый

тогда первое

Евгений Губерт

Лучше все же в квартире, я городской житель больше привык к квартире со всеми коммунальными удобствами.

Лучше жить в своей квартире, Где тепло всегда в сортире. Где не надо крыш латать И дрова к зиме рубать.

Александр Самол

квартирные соседушки с верху и за стенками могут вас законно! достать и ничего вы с ними не сделаете..

Александр Глебов

частный дом это очень круто... но если ваши руки (вашего мужчины) растут из попки то это не ваш вариант

Ан
Анастасия

Вопрос не про меня. Там же написано "Ваше мнение"

Александр Глебов

я и не оскорблял, просто высказал своё мнение). Мне дом нравится)

Namenlos

Мне бы хотелось жить в своём доме 😌 а что лучше, сложно сказать. И там и там есть свои плюсы и минусы

Владимир

меня вот епанүтые соседи задолбали. Серьёзно подумываю перебраться в частный сектор. Люблю землю.

Саняка

Как по мне - в частном, сверху не топят, справа не саерлят, слева не орут, снизу никого не топлю я )

Марина

В частном доме нужны мужские руки , так что мне лучше в квартире, хотя конечно свой дом здорово!

Владимир Гордейчик

.. для меня в доме .. жил и в квартире .. 3 этаж .. то зальют .. то орут .. то в стенку стучат . 😁🌹🍦🍦

Марат

Лично мне комфортнее в квартире))), хотя небольшой домик на берегу речки мне больше по душе)))

@tamara @

В частном доме, при условии, если подведен газ. Но обязательно должен быть мужчина при доме.

:T
:Thinking:

Та и там и там есть плюсы😁 Главное не в камуналке или общаге - не понимаю как там люди живут

Varfolomey Orlov

для меня лучше в доме . нет не каких проблем . и сам себе хозяин . и платишь меньше обычного .

Vaess

Каждому своё. Кто-то из тюрьмы не выходит, потому что там у него статус. Всё индивидуально.

Ан
Анастасия

Так я и спрашиваю личное мнение

Vaess

Для меня однозначно дом лучше.😺👌

то- где ни потолок, ни пол, ни стены не твои, можно считать собственностью и(ли) идиллией? )))

Михаил Румянцев

Хотелось бы попробовать в своём доме пожить, но думаю в квартире комфортно, привычнее.

Виктор Шаламов

Молодым и здоровым лучше в своём доме с участком. Пожилым и больным - лучше в квартире.

Ро
Ростислав

Мне привычнее в квартире. В доме жил очень мало у родителей половинки. Не понравилось.

A@
Alek @

ой... моя хорошая... я и там и там... хочешь спросить - скажу... нигде не лучше... надо жить...

Ал
Алекс

Я летом на даче живу . Лучше места нет . Квартира , как место , где можно перезимовать .

Ан
Анастасия

Тоже хочу жить в частном доме, но постоянно.

Ал
Алекс

Летом приезжай , на дачу увезу .

Саша Груздов

В своём в наше время лучше. Плата за коммуналку в коммуналке больше половины пенсии

Станислав

Если у супруга руки растут не из пятой точки опоры то вполне не плохо в частном доме

Натали Малышка

.....Живу, пока, в квартире, но твердо решила с годами поменять на дом с участком......

Ан
Анастасия

Я мечтаю об этом с детства

Натали Малышка

......а в детстве я мечтала жить.....в центре города !....Вот такая была глупая мечта....Но, со временем, мечта все дальше и дальше от центра.....от города.....

Ан
Анастасия

А мне тут многие отвечают, что с возрастом лучше жить в квартире. Понятно, что это "легче", но не думаю, что лучше.

Натали Малышка

Согласна....В частном доме - забот больше....