Ан
Анастасия

Что, по Вашему мнению, лучше: жить в своём частном доме с участком или в квартире?

3277
701
3
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Привет! По моему чисто мнению, уж лучше жить в своем доме, какой бы он ни был. Квартира так, чисто для себя....

0
0
Просто Знакомый
Просто Знакомый

Я живу с мамой на Рублёвке, в 3 этажном доме с сауной, бассейном, бильярдом и т.п. По-моему весьма не кисло.

2
1
Ан
Анастасия

Это не ответ на вопрос

1
Просто Знакомый
Просто Знакомый

тогда первое

1
Евгений Губерт
Евгений Губерт

Лучше все же в квартире, я городской житель больше привык к квартире со всеми коммунальными удобствами.

0
0
13
13

Лучше жить в своей квартире, Где тепло всегда в сортире. Где не надо крыш латать И дрова к зиме рубать.

0
2
Александр Самол
Александр Самол

квартирные соседушки с верху и за стенками могут вас законно! достать и ничего вы с ними не сделаете..

0
1
Александр Глебов
Александр Глебов

частный дом это очень круто... но если ваши руки (вашего мужчины) растут из попки то это не ваш вариант

2
0
Ан
Анастасия

Вопрос не про меня. Там же написано "Ваше мнение"

1
Александр Глебов
Александр Глебов

я и не оскорблял, просто высказал своё мнение). Мне дом нравится)

1
Namenlos
Namenlos

Мне бы хотелось жить в своём доме 😌 а что лучше, сложно сказать. И там и там есть свои плюсы и минусы

0
2
Владимир
Владимир

меня вот епанүтые соседи задолбали. Серьёзно подумываю перебраться в частный сектор. Люблю землю.

0
0
Саняка
Саняка

Как по мне - в частном, сверху не топят, справа не саерлят, слева не орут, снизу никого не топлю я )

0
2
Марина
Марина

В частном доме нужны мужские руки , так что мне лучше в квартире, хотя конечно свой дом здорово!

0
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. для меня в доме .. жил и в квартире .. 3 этаж .. то зальют .. то орут .. то в стенку стучат . 😁🌹🍦🍦

0
0
Марат
Марат

Лично мне комфортнее в квартире))), хотя небольшой домик на берегу речки мне больше по душе)))

0
0
@tamara @
@tamara @

В частном доме, при условии, если подведен газ. Но обязательно должен быть мужчина при доме.

0
0
:T
:Thinking:

Та и там и там есть плюсы😁 Главное не в камуналке или общаге - не понимаю как там люди живут

0
0
VO
Varfolomey Orlov

для меня лучше в доме . нет не каких проблем . и сам себе хозяин . и платишь меньше обычного .

0
1
Vaess
Vaess

Каждому своё. Кто-то из тюрьмы не выходит, потому что там у него статус. Всё индивидуально.

2
1
Ан
Анастасия

Так я и спрашиваю личное мнение

1
Vaess
Vaess

Для меня однозначно дом лучше.😺👌

2
12
1234

то- где ни потолок, ни пол, ни стены не твои, можно считать собственностью и(ли) идиллией? )))

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Хотелось бы попробовать в своём доме пожить, но думаю в квартире комфортно, привычнее.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Молодым и здоровым лучше в своём доме с участком. Пожилым и больным - лучше в квартире.

0
0
Ро
Ростислав

Мне привычнее в квартире. В доме жил очень мало у родителей половинки. Не понравилось.

0
0
A@
Alek @

ой... моя хорошая... я и там и там... хочешь спросить - скажу... нигде не лучше... надо жить...

0
1
Ал
Алекс

Я летом на даче живу . Лучше места нет . Квартира , как место , где можно перезимовать .

2
0
Ан
Анастасия

Тоже хочу жить в частном доме, но постоянно.

1
Ал
Алекс

Летом приезжай , на дачу увезу .

1
Саша Груздов
Саша Груздов

В своём в наше время лучше. Плата за коммуналку в коммуналке больше половины пенсии

0
0
Станислав
Станислав

Если у супруга руки растут не из пятой точки опоры то вполне не плохо в частном доме

0
0
НМ
Натали Малышка

.....Живу, пока, в квартире, но твердо решила с годами поменять на дом с участком......

4
1
Ан
Анастасия

Я мечтаю об этом с детства

1
НМ
Натали Малышка

......а в детстве я мечтала жить.....в центре города !....Вот такая была глупая мечта....Но, со временем, мечта все дальше и дальше от центра.....от города.....

1
Ан
Анастасия

А мне тут многие отвечают, что с возрастом лучше жить в квартире. Понятно, что это "легче", но не думаю, что лучше.

1
НМ
Натали Малышка

Согласна....В частном доме - забот больше....

1
Следующая страница
Другие вопросы
будет ли конец света в этом году?
помогите найти фильм
Если принимать триганде как наркотик то сколько по времени будет держать??
SONY PSP не видит игры хотя раньше было норм прошитая
гороскоп я родилась 17 января 1992 года. Я по восточному гороскопу обезьяна или коза?
Объясните значение слова
Какого размера вибратор подарить девушке? Сексом занимается она недавно, какой диаметр посоветуете?
как это лечить?
Подскажите название старых фильмов ?
у меня кредиты в пяти банках могу ли я перекредитоваться в один банк и какие документы нужны для этого
редко задаюсь значением сновидений, но приснился чудной сон, будто птица пытается стащить мой крестик...
Текст нуждается в профессиональном переводе с английского языка на русский язык
!;;;если парень дает сдачи хаму в классе, то в глазах девчонок он...
Чем закончился сериал "Grachi" на Teen tv?
Что будет с ухом если сделать вторую дырку?