Ан
Анастасия

Что, по Вашему мнению, лучше: жить в своём частном доме с участком или в квартире?

Ответы · страница 3
Елена Прокопцева

Жила в квартире, хотела дом. Живу в доме, мечтаю о квартире. Какое непостоянство)))

Анатолий

В квартире намного экономичнее и проще. Но в доме свобода и больше возможностей.)

Sergio

У меня есть и дом и квартира, в квартире мне удобнее. Это практичнее, как минимум.

Алекс Алекс

дом где есть: холодная вода ,горячая , газ так сказать благоустроенный коттедж

Владимир Савин

Кому что нравится....лично я предпочитаю квартиру-сугубо городской житель...🤔

Борис

Мне удобней в квартире.
В частном доме постоянно что-то ремонтировать надо...

Дм
Дмитрий

Тем кто хочет работать лучше дом..тем кто не хочет работать лучше квартира....

Николай Ушаков

Лучше жить с постоянным доходом! Достаточным для содержания того и другого!

Эльбрус

Конечно частный сектор со своим земельным участком более предпочтительно.

Ольга Никифорова

В молодости и семье с маленькими детьми лучше в доме,в старости в квартире.

Lady Winter 🇷🇺

Я бы предпочла частный дом. И участок побольше, чтобы от соседей подальше..

Хранитель Семени:-)

В доме конечно, но здесь ещё важно территориальное расположение и соседи)

Галина Дьячина

я жила в своём..теперь в квартире- зимой хорошо в городе, а летом- в деревне

Инна Техтиекова

Кому как удобнее. Люди все разные, поэтому предпочтения также различны.

Эл
Элексей

с участком лучше но там бесконечно РАБОТА в квартире полная завиимость

Victor Privalov

Когда ты домосед то лучше в частном доме а если в движение то квартира

Are You Looking For Me

Если есть мужские руки то в частном доме. Ну если ты одиночка, то в кв.

Валерий Чикало

Пока живу в квартире, но мечтаю, на пенсии, переехать в частный дом.....

Сергей Хавкин

Кому как,бабушке например одинокой в своем доме тяжело-дрова,огород

Александр Волков

Конечно лучше жить в своём ЧД с участком! Проверено на личном опыте!

Сергей Никифоров

Дом! Усадьба! Доживу - уйду через 2 года - пчёлы, кролики, бараны, сад...

Сергей Л.

Жил в городе, лучше в домике на своей земле, хотя работы прибавляет!

Тамара Сибирячка

Жить в квартире, а частный дом использовать как дачу внутри города.

Valentin Garmanov

Хоть работы по дому и больше о всё равно в своём частном доме лучше!

Александр Чеканов

В квартире. В доме очень много времени надо иметь на его содержание