Валентина Уткина

Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. Так ли это?

Ответы · страница 3
Иван Мишичев

Это так.

Иван Мишичев

Там можно уразуметь, понятно. Старославянским словарём вооружившись, вообще всё понятно.

Валентина Уткина

А зачем столько времени тратить на это? Есть же русский могучий язык.

Иван Мишичев

Этот тоже русский, но более могучий.

Валентина Уткина

Иван,это ваше личное дело.Читайте,если это вас устраивает.Всего вам доброго!

Иван Мишичев

И Вам всего доброго.

Алексей Кузнецов

Еккл 8:11

Валентина Уткина

А я не заметила как пролетело 28 лет.

Алексей Кузнецов

Бог благ, спустя столько лет Он вернул нас себе

Валентина Уткина

Алексей.вы меня не поняли.Вернее,я неправильно написала.Я уже 28 лет.как занимаюсь этим.

Алексей Кузнецов

Изучением писания?

Ракиб Расулов

так так

Ракиб Расулов

спастбо как жизнь и тебе с приятным вечерком

Валентина Уткина

Для такого времени-нормально.

Ракиб Расулов

ясно я скоро спать

Валентина Уткина

Мне тоже пора! Спокойной ночи.

Ракиб Расулов

сладких снов

Виталий

истина

Виталий

Главное что вы сами стремитесь к духовному. Те м более есть дочь.

Валентина Уткина

У меня и зять и внук тоже имеют такие же взгляды.Внуков у меня четверо.Я богатый человек!А главное мое богатство-это знания о замыслах Бога.

Виталий

Это лучшее, что мы приобрели в жизни.

Валентина Уткина

Точно,Виталий.Спокойной ночи .

Виталий

Спокойной ночи, Валентина!

Раб Честного Слова.

Точно))

Валентина Уткина

Как к вам обратиться по имени? Вера может у вас крепкая.но самое тяжелое здесь выдержать все тяготы. Выработать такие же качества как у Иисуса.У 144 тысяч нашлись такие качества.Я тут 28 лет и не могу эти качества выработать. То терпения не хватает

Раб Честного Слова.

Как раз тяготы терплю, вот сейчас в онкологии.

Валентина Уткина

Что с вами?

Раб Честного Слова.

Рак))вроде бы.

Валентина Уткина

У меня был рак желудка 20 лет тому назад.У вас рак чего? По мужской части ? Или еще серьезней ?

На
Наталья

Да, так

Валентина Уткина

Я тоже так считаю. Это написано в Священных Писаниях,значит это правильно.

Валентина Уткина

🌺🌺🌺Это вам подарок от меня.

На
Наталья

Спасибо 😊

Валентина Уткина

Всего вам доброго,Наталья!

На
Наталья

Спаси Господи 😊

Валентина Уткина

И вам того же!

Максим Федченко

Да так

Валентина Уткина

Знаете где это написано?В какой книге?

Поручик Ржевский

врут

Валентина Уткина

Кто ?

Поручик Ржевский

попы и еврейская библия

Валентина Уткина

Евреи действительно были народом Бога. Они же от Авраама идут.вернее от внука Иакова,которого Бог назвал "Израилем"--избранным .Авраам был назван другом Бога за его веру.

Виктор Правдин

Нет!

Виктор Правдин

Люди знают множество богов!

Валентина Уткина

Верно,что есть множество богов.Но те боги не создали ничего.А есть" один истинный Бог,который все сотворил и все по его воле существует."Этому Богу учил Иисус в молитве "Отче Наш" поклоняться". И только эта молитва помогает.

Виктор Правдин

А ещё он детей любил казнить.

Валентина Уткина

Я все поняла.Ваше дело искать ложь про Бога.Так де лают все,кто не от Бога рожден.Это противники Бога.

Виктор Правдин

Это не ложь. Об этом вашей библии написано.

Игорь Качесов

Так!

Валентина Уткина

Спасибо Игорь,за ваше мнение.Это правильное мнение,Ведь эта цитата взята из Священных Писаниях.

Денис

угу

Денис

опять 25! почему же неправильно? не мне судить что правильно, а что нет. я лишь обращаю внимание на моменты из библии, интересные с моей точки зрения.

Валентина Уткина

У вас критическое мышление,

Денис

возможно, хоть и не всегда)

Валентина Уткина

Всего вам доброго!

Денис

🙂🌹)

Ан
Анатолич

Так

Валентина Уткина

Спасибо за ваше мнение,Роман.Это правильное мнение,потому что это написано в Библии.

Евгений Загаринский

Да

Валентина Уткина

Евгений,Бог предупреждает людей прежде чем предпринять какое-то действие. Например: перед потопом Ной предупреждал людей,что будет потоп и люди не верили.А потоп был и спаслись лишь 8 человек и животные по паре и птицы тоже по паре.Бытие 6 глава.

Евгений Загаринский

Хорошо

Валентина Уткина

Удалось прочитать ?

Евгений Загаринский

Пока начал

Валентина Уткина

Хорошо.

Ирина Коденко

🙄

Валентина Уткина

Ирина,а что это означает?

Валентина Уткина

Вы согласны с этим выражением?Почему не отвечаете ?

Ирина Коденко

Наверное

Валентина Уткина

Спасибо .что ответили.

Валентина Уткина

Спасибо за виноград.Я люблю его.

Olga Ohorodnyk

да

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,Ольга.Я тоже так думаю. Это я взяла из Священного Писания книга Притчи.

Майя Петрова

Да

Валентина Уткина

Спасибо за ответ ,Елена.Это взято из Священных Писаний.