Ок
Оксана

Увеличился лимфоузел с правой стороны на шее. Увеличился не сильно, на вид вроде бы не заметно, но чувствуется.

Горло не болит, чувствую вроде бы нормально, но небольшая сонливость и вялость. Надо ли идти к врачу, или само пройдет? Что это может быть?

Алексей Чиженок

Почитайте в инете про лимфому Ходжкина.

Константин Капитонов

причин может быть несколько - это и зуб мудрости, который ищет дорогу на поверхность, и начинающаяся ангина, и просто банальный кариес или любой гнойный процесс в ротовой полости, я бы посоветовал обратиться к ЛОРу!

Аня Кузнецова

Конечно надо сходить сдать кровь. Это может быть как и от больного зуба с этой стороны, так и стертая форма мононуклеоза.

Полина Маркалова

Может быть зуб болит или ухо, а может что-то еще.