Людмила
Людмила

" Из тех, кого любишь и вовремя отпускаешь, получаются самые преданные друзья" ( советская и российская актриса ИРИНА РОЗАНОВА) ...А говорят, что мужчины и женщины не могут быть друзьями.Оказывается могут быть друзьями. А вы что скажите?

76
6
0
Ответы
Леди Мила
Леди Мила

Я просто не понимаю выражения ОТПУСТИТЬ !! Он что, в клетке под замком сидет, или как цепная собака на привязи?

2
0
Людмила
Людмила

Подумайте

1
Леди Мила
Леди Мила

а что тут думать? Это ВЫ скажите! Вы хрень написали!

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Ну опять же формула Коко Шанель - либо бывшие , либо будущие любовники

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Мне уже надоело отвечать на этот вопрос,только что отвечала.

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

да..мы остались друзьями с бывшим..верней как брат и сестра

1
0
Людмила
Людмила

🌹🌹🌹😊

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну она не все говорит..

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Не могут.

1
0
Людмила
Людмила

понятно

1
Другие вопросы
Как правильно принять на работу узбекского гражданина, порядок оформления документов
Каким критериям должно отвечать закрепленное жилье? Опишите или дайте ссылку на статью.
Возмещение ущерба при залитии квартиры и порядок строительно-технической экспертизы
Распределение судебных издержек и госпошлины
Помогите пожалуйста! Квартирный вопрос.
Помогите Юристы!! ! Срочно нужна помощь!
Хочу в Сухопутные войска!!! Могу ли я с такими данными попасть в Сухопутные войска
пришла смс от "ООО НСВ":ваш долг будет передан в судебный отдел долгов у меня нету и было. что делать то?
В судебном процессе выяснилась необходимость предъявить иск не только к первоначально заявленным ответчикам и дополнить
как составить исковое заявление на моральный ущерб от ПФР (по индивидуальному предприятию)
Как быть, если закрепленное муниципальное жилье.
нужна помощь!! СМОТРИ ВНУТРИ!!
Закон об Авторском праве. Рецензия
Можно ли привлечь пристава к ответственности?
какие документы нужны для смены директора ООО. Он наемный, доли у него нет, учредитель один. как быстро э