Людмила

" Из тех, кого любишь и вовремя отпускаешь, получаются самые преданные друзья" ( советская и российская актриса ИРИНА РОЗАНОВА) ...А говорят, что мужчины и женщины не могут быть друзьями.Оказывается могут быть друзьями. А вы что скажите?

Ответы
Леди Мила

Я просто не понимаю выражения ОТПУСТИТЬ !! Он что, в клетке под замком сидет, или как цепная собака на привязи?

Людмила

Подумайте

Леди Мила

а что тут думать? Это ВЫ скажите! Вы хрень написали!

Игорь Крайнов

Ну опять же формула Коко Шанель - либо бывшие , либо будущие любовники

Вера Гудкова

Мне уже надоело отвечать на этот вопрос,только что отвечала.

Галина Дьячина

да..мы остались друзьями с бывшим..верней как брат и сестра

Людмила

🌹🌹🌹😊

Сергей Сергей Журавов

ну она не все говорит..

Сам Самыч

Не могут.

Людмила

понятно