Руссо Туристо

Раньше мне родители что то запрещали, сейчас жена! Когда я наконец повзрослею?)

Ответы
Николаус

Народ требует разврата? А тебе запрещают? Бери денюжки иди в бордель,путаны не запретят,за всё уплаченной

Руссо Туристо

Знаешь что такое девальвация?)) Это когда меняют одну золотую жену на 2 железных блядей!)

Николаус

Это тогда глаза были на жопе,когда выбирал жену! Девальвация мозгов на гормоны ориентация!

Жн
Жнец-Чтец

Только когда один жить будешь..Тогда точно не кто не чего запрещать не станет.

Милая

Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.

Вадим Шашкин

На велосипед хоть запрет не распространяется? На покатушки отпускает?

Руссо Туристо

А то!

Ир
Ирина

это вам решать,или следуете запретам,или делаете что считаете нужным.

Мила

Как только начнёшь сам запрещать, вот оно и пришло повзросление!)))

Мила

😁

Натали

Когда научитесь отстаивать свои интересы, либо слать всех лесом.

Люба Ползова

Уже никогда. Сам позволил чтоб тебе взрослому мужику запрещали.

Ма
Мария

Нужно искать компромисс - ты ведь жене тоже что-то запрещаешь..

Анфиса.

Будешь вечно молодым...вечно пьяным.🙂Что тебя не устраивает?

~L
~Eva Lansca~

Возможно , когда сам будете вести грамотно семейный бюджет .

~L
~Eva Lansca~

Мой муж деньгами сам распоряжался ! Сам заработал -- сам распределил , на то и жили .

Илья

Жена может многое разрешать. Жену тоже с умом надо выбирать

Руссо Туристо

Этт точно!😎💪

Акакий Акакиевич

Мне ничего не запрещают. что-то я рановато повзрослел )

Лера

А зачем? Запреты характер укрепляют и стабилизируют

Лера

Я имела ввиду всё работает

Руссо Туристо

Да)) Выходных уже охота!

Лера

Т кьл мешает?

Лера

А сегодня пятница))))))))))))))))))

Nn

А потом дети: папа не кури, не гуляй до поздно и т.д.

Карина Бадер

Как жена может что-то запрещать? Ты же мужик!!!

Руссо Туристо

Ого!)))

Карина Бадер

Вот тебе и ого!))

Руссо Туристо

Видимо вы не замужем))

Карина Бадер

Я вдова. Но я считаю, что главный в семье мужчина и жена должна его слушать!

Руссо Туристо

Так и есть) Мой вопрос провокационный!

Rima Kravcenko

так и Вы свои запрещалки ей предъявляете

Анжела Муратова

Жене то наверное тоже не все разрешаете?

Руссо Туристо

Кой чего... разрешаю уж)) не изверг же)))

Анжела Муратова

Значит временами взрослый)

Руссо Туристо

Этт точно)))

Malыshka Mю

Повзрослел и запретил себе сам🤷🏻‍♀️

Елена🇷🇺

Когда внуки появятся у вас будет банда)))

Ольга Просто ******

нужно развестись ..и жить своей жизнью ..

Руссо Туристо

Зачем?)

Ольга Просто ******

что бы повзрослеть ?!!или уже не хотите ?!!!

Руссо Туристо

Меня моя жена устраивает во всем)😉

Ольга Просто ******

рада за Вас .

Наталья Мельникова

Благодарите Бога, что они у Вас есть!

Руссо Туристо

Ха!

Таяна

Действительно. Где вы в своей жизни?

Руссо Туристо

На своем месте сударыня)

Таяна

Нет. Раз вам все еще говорят что вам можно, а что нет. Вот когда вы сами будете это решать ДЛЯ СЕБЯ тогда вы начнете жить свою жизнь. А так...вы живете чужое.

Руссо Туристо

Ха) Вы видимо не поняли, что это вопрос с юмором!

Таяна

А вы не поняли, что для многих это реальность, а не анекдот.

Руссо Туристо

Мне нет дела до реальности остальных!

Раиса Бобкова

Вот так всю жизнь кто-то запрещает...

Сергей Логинов

А сам кому запрещаешь, жене можешь?