Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

А что если карантин кончится, а привычка начинать пить в обед - нет?

273
11
2
Ответы
Ви
Виктория

в панжемию 10 процентов начеления вымеро от алкоголизма. их не юудут прививать зато, повезло

0
0
TK
Tatjana Knjazeva

Не думаю что руководству понравится ваша привычка

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Будем пить тогда в обед всегда🤷‍♀️

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

смотря что пить...

0
0
Марина Калинина
Марина Калинина

Ложись раньше)))))

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

а он кончится?

0
0
АА
Андрей Анатольевич

пить сколько

0
0
Сергей
Сергей

👍Тяжело...

0
0
Денис
Денис

не помеха

0
0
Олеся Я
Олеся Я

😅😅👍

0
0
Амина
Амина

🤭

0
0
Другие вопросы
скажите вот я играю в гта 4 у меня вдруг вылетает и написано недостаточно видеопамяти перезагрузите компьютер
Найдите площадь круга если у вписанного в него четырехугольника стороны равны a и b. Помогите пожалуйста срочно!!!!
Какая видюха лучше, мощнее? AMD Mobility Radeon HD 7730M или NVidia GeForce GT 650M ?
хочу установить виндовс 7, где взять установочный диск.
Как вы относитесь к созданию партии троллей в гос. думе, которые призывают к отделению Сибири и к гражданской войне?
Как переместить файлы (ярлыки) в панель задач на linux?
аллоды онлайн как быстрей перейти в лигу если ты недавно перешёл в империю???? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
пойдет ли cail of duti на 8 windoyc
Почему в биографии Шолохова много белых пятен? Почему в биографии Шолохова много белых пятен?
Очень сильно лагает CS:GO В crysis 3 с пингом 200 и высокими настройками не лагает, а CS лагает на минимуме с пингом 5
в январе у меня 8смен а мене поставили 6 смен 2смены убрали за переработку законно это или нет.
Протрузия позвоночника Оперировать или нет? Протрузия позвоночника Оперировать или нет?
Что нужно делать если skype пишет не удаётся войти в Skype.
Отчего тролли России так хотят гражданской войны? Сколько им платят за эту пропаганду?
Лечение гриппа (диабетик) ? Вопрос людям с мед образованием.