An
Ant

🖼
а сейчас все Юли обиделись?

15
1
0
Другие вопросы
Вера в бога. Это ролевая игра в хороших и плохих?
а теперь поподробнее ...методы тактика и стратегия при истреблении крыс ???)) ...учебник пишу.. . для детишек...
Как научиться высказывать своё мнение? И ВОЗМОЖНО ЛИ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКУ БЕЗ МАТОВ, НО ПО ХАМСКИ ?
Мы знаеммногих ученых прошлого, которые служили в католической церкви. В Ватикане есть даже своя обсерватория. +++
Откуда рождаются люди ?
Если с собакой заняться ЗКС то она не будет огрызаться на хозяина или сто то на подобе этого?
Какое основное решение принято на Вселенском Соборе?
Зачем КРИШНА вложил ВЕДЫ в сердце Иеговы (Брахмы) ?
Приснилось, буд-то моя мама нашла в моей шкатулке два маленьких серебрянных крестика, вроде как детские, а до мамы я их не
Учёные есть? Как НЕЗАМЕТНО! перемещать МАТЕРИЮ в пространстве? Нужно срочно переместить 20км. шёлка с фабрики мне у сарайчик
Все мои запасы спиртного эвакуированы в глубокое подполье! Это, што - партизанская вайна?
После того, как бог передал людям одно учение, то кто из него сделал кучу религий, которые являются заблуждением ?
что можно сказать о паре?
скажите пожалуста когда востановяться отношение и помиримся с аркадием когда аркадий позвонит когда встретимся напишите
Верующие, вы верите что астрономы могут определять расстояние от Земли до Луны, с точностью до миллиметра?