Ina Jin D Rin

🎉 Итак, дамы и господа! 🎊 Самый яркий 🍓, самый сочный 🍊 челлендж лета! 🍉 Арбузофилы или 🍈 дынеманы? 😋

Ответы · страница 2
Зловещий Кактус

арбузофилы)

La Testa

Разницы нет

Андрей Будняев

🖼

Надежда Из Сибири.

У меня все внучки гранаты обожают, особенно средняя...и младший сын на гранатах вырос..с кровью у него был не порядок...а мне сейчас их нельзя

Андрей Будняев

мне сейчас мясо из за подагры нельзя..А давеча на объекте барана зарезали..Такой пролёт!!!😂😂

Надежда Из Сибири.

Андрей, а кролики у вас продаются? Вот кролик, куриц своих только и всё забываю птица такая большая)) тебе можно, но эта птица большая дороже сейчас телятины

Андрей Будняев

индюк,гусь,утка всё продаётся.А кролика пару недель назад ел в гостях

Надежда Из Сибири.

Во-во индейка, белое мясо

Шепот

Персикоеды

Бэла

Персикоеды

Андрей Паньшин

Арбузоыилы

Andy Dog

огурцофилы

Чужой

🖼

Кайрат Молдабеков

Арбузофилы

Марьяна Иванникова

два в одном

Люблю Тюльпаны

Дынеманка

Вл
Владимир

Арбузофил

Наталья Мельникова

Дынеманы!

Гр
Григорий

Всегоман

Oleg Soro

Бананасы

и то и то

Кайрат Молдабеков

Всё пока

Александр Миронов

Дынеман!

Поручик Киже

Виноеды.

Гасан Шамхалов

😊😉👍

Алексей Овчаров

равно

Алексей

Арбуз

᠌᠌
᠌ ᠌

Дыня

__
____________

Дыня

Ир
Ирина

Фил)

Ina Jin D Rin

Чего фил? Реал? 🤔