ПЯ
Просто Я

🖼

2732
335
30
Ответы
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Мужчинам не просто
Екатерина Довлатова
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
"Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone , кстати, новый вот вышел на днях...
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины , квартиры и где - нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно.
Нет... я в восхищении, мне их не жаль.
Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим - совсем отвратительный тон.
Я знаю мужчин, по - серьезному верных,
Но им почему - то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных, нелепых.
А всё потому, что таких - большинство.
Поэтому им не хотелось жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели уже насладиться,
Но что -то "за гранью" никак не найти...
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным - еще и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты - идеальных хотят.
Есть притча о старом - престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат…
«Вы что, не нашли идеал?»
- перед смертью спросили,
«Нашел идеал, но так долго искал…»
«... и что же она? Отказала вам просто?» ,
«Увы, отказала, была занята….
….она все искала мужчину…высокого роста,
чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»

0
0
Па
Партизан

Никогда не слышал чтоб они искали. Только женщины всегда- когда мужчина с женщиной познакомился ни один мужик не спрашивает ну что там у неё машина есть, квартира есть? А у женщин всегда а сколько получает а тачка и квартира есть

0
0
Warlock
Warlock

.. Вот и живи сама по себе. И дерзи себе по углам в гордом одиночестве.. Мне насрать на твой возраст машину . брилианты и прочую туфту.. Главное . чтобы ты была.. без своей долбаной мнительности..

0
0
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Брехня, никто вас не ищет, сами цепляетесь. Законы природы никто не отменял. Если самка пришла в охоту - ей пофик что за мысли в голове у ближайшего подвернувшегося самца)))))

0
0
Улугбек
Улугбек

А давайте-ка, поговорим... может и я чему-либо хоть и пригожусь, хотя и нет у меня особого желания... Ведь человека нге только внешность украшает,.. А... Татусик?!?!?...

0
0
Та
Такой-Сякой

на такую пахать надо как проклятому... или воровать как бог))... а иначе, как сделать ее ухоженной, стильной, роскошной, с машиной, бриллиантами и шубами))

0
0
Ke
Keinohrhаsen

И многие женщины ищут такого мужчину,такой же вопрос? Женщин больше чем мужчин на планете,так что парой высокомерие и понты доводят до оденочества

0
0
Шк
Шкавир

нет, не такую ищут мужчины, это женщины мечтают быть такой, чтобы мужчина им всё обеспечил, а зачем мужчине такая "звезда" нужна? ему другое нужно

0
0
Edward
Edward

в принципе этот вопрос можно развернуть наоборот. Все девушки ищут идеального мужчину, чтобы не пил, не курил, был успешным, а вы ему зачем?

4
0
Alla Lala
Alla Lala

для чего женщина мужчине любой знает..кроме гомиков ))))

1
Edward
Edward

а женщине для другого?)))))

1
Alla Lala
Alla Lala

а женщине женщина не нужна!

1
Edward
Edward

Вооот

1
Александр
Александр

Честно говоря, среди моих знакомых таковую не искал и не ищет никто. Быть может, чтобы не заработать комплекс неполноценности...

0
0
Ро
Ростислав

Никогда не читаю такие "вопросы": в своей голове ничего нет, нужно взять с инета, откуда и так могут люди почитать и посмотреть.

0
0
Серж)))
Серж)))

🤣Наверное чтоб она поняла что этот длиннющий список ее достоинств иной раз проиграет отменной стерве)но это другая историЯ

0
0
Bionic Commando
Bionic Commando

Зачем же всё выкручивать наоборот, женщине это нужно для внимания всё тех же "несчастных" мужчин,но больше наверное подружек

0
0
Коля
Коля

Это где такие идиоты?! Красивая жена это большая проблема в семье.А если еще и при деньгах...Муж там явно не будет на равных.

0
0
АП
Алексей Пимяков

взял приезжую с одним чемоданчиком все нажили и машину и т д . а вот теперь на пенсии оба утухли донашиваем с прошлого века

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Ну, как зачем?.. Такая умная женщина должна же понимать, что альфонс тоже человек и ему тоже надо где-то "работать"?.

0
0
Николай Белов
Николай Белов

Даже и не пытался такую искать, ибо приклеится сразу клеймо "альфонса". Да и реально зачем ей кто то если все есть.

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

Установка более тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшило количество посетителей Пенсионного фонда.

0
0
AS
Anatol Solear

Ну не скажи, если мужик и красив, и умен, и для дома он гож, и в постели пригож, так почему бы его не иметь ?????? .

0
0
Ва
Василий

не надо никого искать телефон привезли пальцем показал сделал что надо заплатил ..свободна..хоть честно..

60
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Вы это видели?

1
Ва
Василий

Вы ещё спросите не участвовал ли?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Я спросила: вы это видели? И почему не вмешались? Это срок.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

То есть пусть остаётся всё так?

1
Ва
Василий

а как? наломать дров когда уже там поленница? куда лезть и зачем что бы было ещё хуже.?

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....Так всё это имущество....НЕ ЗАМЕНИТ МУЖЧИНУ....и это факт....а факт самая упрямая в мире вещь...🤷‍♂️☺️

0
0
Виктор
Виктор

Вовсе не все это "твердят" и совсем не для тех, кто, вообще, такой анулярностью от социума движем 😊🤪🥀

0
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Что бы оттрахать бестолковую, озабоченную дуру как на картинке, это же ясно, как Божий день! Согласны?)

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Не все, хватит и первых 8 качеств) а много ли вы знаете про то, зачем мы ей и какие мы вообще в принципе?)

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Встречный вопрос - откуда статистика про всех мужчин? Мне такая не нужна, достаточно просто реальной

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
обратили внимание? женщины понимают какой то один узкий смысл слова. чаще искаженный? отчего это?
Почему за 12 часов ноутбук в выключенном состояние с батареей теряет 4% заряда? (а то и более)
что сделать на пол года отношений, девушке? Денег 2т. р.
люди добрые подскажите пожалуйста, что выбрать, opel astra (универсал) или WV golf4, оба 2000г. у нас цена от 5 до 6к
Существует ли в духовной сфере задача: собрать разрозненных христиан?
У меня на "МТС Коннекте" баланс - 1 руб. , но вот уже неделю я с таким балансом выхожу в инет и Коннект исправно работает
Вам снились когда-нибудь люди, которых вы прежде не видели?
Как обращаться к маме невесты, если разница в возрасте с ней 9 лет?
Как поцеловаться с девушкой в первый раз чтоб она этот поцелуй не забыла никогда! Например зимой
пропала иконка скайпа
Помогите решить квест в Космических рейнджерах 2?Там формула такая Х= (10*(2^n))-10. У меня n это 8 дней? Квест амнезия
Не хочу ложиться спать не потому что не устала, а потому что на душе плохо как-то, такое бывает? хотя глаза закрываются.
Какие регионы всегда недовольны?
Незабываемый Поцелуй с девушкой в первые! Как оно выглядет по вашему? Девушки )
нужна помощь, как в досе разбить диски перед установкой виндовс 7