Просто Я

🖼

Ответы
Владимир Герасимов

Мужчинам не просто
Екатерина Довлатова
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
"Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone , кстати, новый вот вышел на днях...
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины , квартиры и где - нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно.
Нет... я в восхищении, мне их не жаль.
Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим - совсем отвратительный тон.
Я знаю мужчин, по - серьезному верных,
Но им почему - то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных, нелепых.
А всё потому, что таких - большинство.
Поэтому им не хотелось жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели уже насладиться,
Но что -то "за гранью" никак не найти...
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным - еще и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты - идеальных хотят.
Есть притча о старом - престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат…
«Вы что, не нашли идеал?»
- перед смертью спросили,
«Нашел идеал, но так долго искал…»
«... и что же она? Отказала вам просто?» ,
«Увы, отказала, была занята….
….она все искала мужчину…высокого роста,
чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»

Па
Партизан

Никогда не слышал чтоб они искали. Только женщины всегда- когда мужчина с женщиной познакомился ни один мужик не спрашивает ну что там у неё машина есть, квартира есть? А у женщин всегда а сколько получает а тачка и квартира есть

Warlock

.. Вот и живи сама по себе. И дерзи себе по углам в гордом одиночестве.. Мне насрать на твой возраст машину . брилианты и прочую туфту.. Главное . чтобы ты была.. без своей долбаной мнительности..

Владимир Кравченко

Брехня, никто вас не ищет, сами цепляетесь. Законы природы никто не отменял. Если самка пришла в охоту - ей пофик что за мысли в голове у ближайшего подвернувшегося самца)))))

Улугбек

А давайте-ка, поговорим... может и я чему-либо хоть и пригожусь, хотя и нет у меня особого желания... Ведь человека нге только внешность украшает,.. А... Татусик?!?!?...

Та
Такой-Сякой

на такую пахать надо как проклятому... или воровать как бог))... а иначе, как сделать ее ухоженной, стильной, роскошной, с машиной, бриллиантами и шубами))

Ke
Keinohrhаsen

И многие женщины ищут такого мужчину,такой же вопрос? Женщин больше чем мужчин на планете,так что парой высокомерие и понты доводят до оденочества

Шк
Шкавир

нет, не такую ищут мужчины, это женщины мечтают быть такой, чтобы мужчина им всё обеспечил, а зачем мужчине такая "звезда" нужна? ему другое нужно

Edward

в принципе этот вопрос можно развернуть наоборот. Все девушки ищут идеального мужчину, чтобы не пил, не курил, был успешным, а вы ему зачем?

Alla Lala

для чего женщина мужчине любой знает..кроме гомиков ))))

Edward

а женщине для другого?)))))

Alla Lala

а женщине женщина не нужна!

Edward

Вооот

Александр

Честно говоря, среди моих знакомых таковую не искал и не ищет никто. Быть может, чтобы не заработать комплекс неполноценности...

Ро
Ростислав

Никогда не читаю такие "вопросы": в своей голове ничего нет, нужно взять с инета, откуда и так могут люди почитать и посмотреть.

Серж)))

🤣Наверное чтоб она поняла что этот длиннющий список ее достоинств иной раз проиграет отменной стерве)но это другая историЯ

Bionic Commando

Зачем же всё выкручивать наоборот, женщине это нужно для внимания всё тех же "несчастных" мужчин,но больше наверное подружек

Коля

Это где такие идиоты?! Красивая жена это большая проблема в семье.А если еще и при деньгах...Муж там явно не будет на равных.

Алексей Пимяков

взял приезжую с одним чемоданчиком все нажили и машину и т д . а вот теперь на пенсии оба утухли донашиваем с прошлого века

Kazbek Tuaev

Ну, как зачем?.. Такая умная женщина должна же понимать, что альфонс тоже человек и ему тоже надо где-то "работать"?.

Николай Белов

Даже и не пытался такую искать, ибо приклеится сразу клеймо "альфонса". Да и реально зачем ей кто то если все есть.

Виктор Бочарников

Установка более тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшило количество посетителей Пенсионного фонда.

Anatol Solear

Ну не скажи, если мужик и красив, и умен, и для дома он гож, и в постели пригож, так почему бы его не иметь ?????? .

Ва
Василий

не надо никого искать телефон привезли пальцем показал сделал что надо заплатил ..свободна..хоть честно..

Кэйлаш

Вы это видели?

Ва
Василий

Вы ещё спросите не участвовал ли?

Кэйлаш

Я спросила: вы это видели? И почему не вмешались? Это срок.

Кэйлаш

То есть пусть остаётся всё так?

Ва
Василий

а как? наломать дров когда уже там поленница? куда лезть и зачем что бы было ещё хуже.?

Alexandr Kalikin

....Так всё это имущество....НЕ ЗАМЕНИТ МУЖЧИНУ....и это факт....а факт самая упрямая в мире вещь...🤷‍♂️☺️

Виктор

Вовсе не все это "твердят" и совсем не для тех, кто, вообще, такой анулярностью от социума движем 😊🤪🥀

Александр, Н.новгород

Что бы оттрахать бестолковую, озабоченную дуру как на картинке, это же ясно, как Божий день! Согласны?)

Дмитрий

Не все, хватит и первых 8 качеств) а много ли вы знаете про то, зачем мы ей и какие мы вообще в принципе?)

Кравцов Владислав

Встречный вопрос - откуда статистика про всех мужчин? Мне такая не нужна, достаточно просто реальной