Ва
Валерий

Чем могла торговать в те времена Македония,откуда у неё взялись такие деньги,чтобы отстроить свои города и создать мощное, способное бороться с любым противником войско?

111
7
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Вином, блин! Оливками и маслом, рыбой, пшеницей, фруктами - там юг, там всё по 2-3 урожая в год даёт! Мясом и шерстью с овец и коров...

1
0
Ва
Валерий

понял

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Нафига деньги , когда есть интузиазм..., То ест стремление к чему либо!!!!

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Выращивали кукинаку и продавали всему миру вплоть до америки.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Рабы приносили доход

0
0
Владимир
Владимир

греки построили

1
0
Ва
Валерий

бедны греки.но везде они на бумаге

1
Ол
Ольга*

Расскажите

0
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Вином

0
0
Другие вопросы
У меня порча на смерть?
Почему у меня такая тяжёлая карма?
Три месяца назад сдавал теорию в гибдд, могу ли я щас пойти сдавать практику?
Народ ответь срочно можно ли придумывать приметы на желание
Во сне убил свою маму нанёс ей много ударов холодным оружием. И моей сестре и мне было на это пофиг. Что это означает???
кто понемает в снах? дайте толковы ответ ото в интернете их много
Почему в Венесуэле свой часовой пояс?
Мы АНО на усн 6:-доходы, нужно ли нам платить налоги в ПФР и 13% за работников по ГПД
У меня ваз 21099,проблема непонятная с переключением скоростей!
У меня в веб-мани к счету привязана карта Альфа-банка. Сейчас хотела перевести деньги на карту, но ее в кошельке
ваз 2112 где смотреть температуру двигателя по бк или на панели приборов (приборка врет)
Infinity EX35. Перестала открываться водительская дверь. Я сначала думала из-за морозов, но сейчас уже и не холодно.
Казахстан нейтральное государство? Плюсы и минусы Казахстана. Казахстан имеет место в мировой политике? Ваши мнения
Как еще можно попасть а Америку минуя аэропорт? Есть способы? Клаустрофобия-боязнь высоты у меня
!!!!что ждет человека март -апрель? александр 17 01 1976