Ва
Валерий

Чем могла торговать в те времена Македония,откуда у неё взялись такие деньги,чтобы отстроить свои города и создать мощное, способное бороться с любым противником войско?

Ответы
Майя Петрова

Вином, блин! Оливками и маслом, рыбой, пшеницей, фруктами - там юг, там всё по 2-3 урожая в год даёт! Мясом и шерстью с овец и коров...

Ва
Валерий

понял

Сергей Никифоров

Нафига деньги , когда есть интузиазм..., То ест стремление к чему либо!!!!

Кт Мпо Ду.

Выращивали кукинаку и продавали всему миру вплоть до америки.

Владимир Зернов

Рабы приносили доход

Владимир

греки построили

Ва
Валерий

бедны греки.но везде они на бумаге

Ол
Ольга*

Расскажите

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вином