Татев

Сегодня день тихого дождя, когда он почти не отличается от звука шумящей листвы на ветру) завораживает) особенно приятно с кофе на террасе). А вы позволяете себе ничегонеделание и время на приятные мелочи?

Ответы
Максимилиано Чизанто

А у нас сегодня, м-м! Весь день строители отбойными молотками долбят соседям балкон, делают по-модному, весь стеклянный... Завораживает... Ну, и я! С 6 утра уже на своей табуреточке на балконе, с чефирём и папиросами, тоже позволяю себе великое ничегонеделание до 6:15. Потом бухаю.

Татев

Оу, дс вы философ))))

Максимилиано Чизанто

да-с... позволяю себе пофилософствовать на отвлеченные темы)
каждый вечер по пол-часа после еды

Татев

Хорошая идея)

Серж)))

Только в командировке, лес, берег сибирской реки, палатка накрытая тентом от дождя, в походном кресле с кружкой крепкого чая,и сигаретой. Слушаю тихую исповедь дождя)

Татев

Это, конечно, но надо уточнять, что они там почемукали?)))

Серж)))

)))) ну да! Сейчас и сказки чудные. Не те что у нас были!

Татев

Но они неплохие)

Серж)))

)) доброе утро!

Татев

Привет)

Fedor Shkenev

Особенно приятно, когда это уже 4й день подряд, и приятные мелочи-например пожрать горячего-сильно сдобрены вонючим дымком от сырого ивняка и прочего мусора.....🤣

Татев

Мило)))

Fedor Shkenev

Это такое "все включено"...🤣

Татев

Пожрать горячего это крутяк_)

Fedor Shkenev

Атож! Главное-это после этого заставить себя переодеться в сухое, а не лезть в палатку в сплавном...

Татев

Да, это и правда важно

Виталий...

Конечно позволяем, потому-что именно эти моменты даёт нам возможность максимально приблизиться к ощущению счастья..!)😉

Татев

Это точно) приветик)

Виталий...

Привет, Танюша!)😊

Татев

Как дела?)

Виталий...

Всё ок, наслаждаемся выходным..!)

Татев

И правильно😉

Виталий...

😁🎈🌷

Вова Пупкин 22.00

"А вы позволяете себе ничегонеделание и время на приятные мелочи?" - конечно! Иначе жизнь не будет такой вкусной)))

Татев

И от каких приятных мелочей она особенно вкусна?)

Вова Пупкин 22.00

Конечно!)))

Татев

😉👍

Вова Пупкин 22.00

Спасибо, значит и ты тоже в теме))

Roamer Bearglove

Позволяю, прямо сейчас на своём рабочем месте, пью кофе, отвечаю на ваш замечательный вопрос и ничего не делаю.

Roamer Bearglove

Ваше пожелание мне помогло, я быстро управился и теперь могу снова прохлаждаться.

Татев

Это искренность)

Roamer Bearglove

Я это оценил.

Татев

😊🤝

Roamer Bearglove

Взаимно.

Ел
Елена

Невозможно все время бежать) остановился, присел с чашкой чая,огляделся))) ё-моё как же жизнь хороша))

Татев

Точно😊👍

Ел
Елена

Приятные мелочи, вроде они и не заметны со стороны, но так греют душу

Татев

Вы все точно подметили)💐

Анжела Никулина

Даже в отпуске редко на такое хватает время. Ну вот сейчас оно у меня есть. И я слушаю шум прибоя....

Татев

Боже... Кайф. Рада за ваше нынешнее сомтояние)

Анжела Никулина

Спасибо большое!

Татев

😉👍🥂

Lаzy

Конечно... Я люблю на Приморском бульваре. Слушать шум моря.. Увы. Дождя и листвы у нас нет.

Татев

Мадагаскар там рчдом, мечтала попасть туда. А сейчас там страдания для природы и людей

Lаzy

Интересная страна. И люди там.. Не такие, как в континентальной Африке. Более приветливые, особенно девушки.

Татев

Да, я тоже подобное слышала

Lаzy

Правда.

Татев

😊👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с 16 марта, как представляющего группу риска, отправили на самоизоляцию с содержанием...

Татев

Отдохнете уж так отдохнете)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

к пенсионным мотивам надо привыкать...

Татев

Ко всему надо привыкать, но тем и живы.

Виталий Вяземский

Да, конечно, когда Мраморное море плещется у твоих ног, так приятно пить Мохито.

Татев

Шикарно😊

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Вот, именно сейчас и позволяю.
Пью кофе и смотрю на моросящий дождь...
В окно...

Татев

Аа, да, люблю такие сочетания явлений

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Но все-равно как-то неуютно...
Работа уличная стоит, а время идет.

Татев

Не убежит

А Б

🖼
Близняшки

Татев

Возможно, там силикон

А Б

Тебе виднее

Татев

Да и не похожи совсем. Просто поза

Вера Попова

я сейчас ничего не делаю все разбежались разъехались,а я в интернете играю

Татев

Время для себя и просто отдых это здорово, правда?)

Вера Попова

конечно им тоже хорошо одна на свадьбе,другой с папой

Татев

И это здорово)

Олег Пролыгин

За окном дождь, проснулся от его шума, похалтурить не удастся, к 9 на работу

Татев

Грядет и у меня рабочая осень

Mister Farid

да! и это прекрасно! осознанность бытия. меня кошка научила, если честно. ))

Татев

Вот. Учиться нужно у счастливых)

Mister Farid

Вы правы!🙏

Игорь Крайнов

Да пора бы уже научиться и позволять ) только дожди у нас слишком шумные )

Татев

Обычно и у нас)

Игорь Крайнов

А тихий дождик под шум листвы ... наверное классный )

Татев

Даже не слышно, как начинается) оканчивается - видно, солнышко показывается)

Игорь Крайнов

А Вы видели тайфун ? Дождь стеной , наводнения ... тоже завораживает

Татев

Не довелось, но, наверное, слава богу

Константин

Вот именно сегодня так и делаю, вчера бурно было. Сегодня день тишины)

Татев

Правильно, нужно отдыхать)

Константин

Правда вот солнышко вылезло,надеюсь не на долго)))

Татев

Аха)))

Константин

Сегодня хочется ровного серого неба, и монотонного дождя, и тему из Твин Пикс)

Татев

Ммм, класс))) я это представила) мне нравится

Константин

Это действительно здорово, приводит мысли в порядок, а душа отдыхает)Любимая кофта с капюшоном, любимое кресло, распахнутое окно в сад, где-то в далеке гроза, кофе, и немного коньяка) Чем-то очень неспешно занимаешься смакуя.

Татев

Обстановка супер)

Лев Макаров

Это и есть маленькие радости жизни... Конечно, позволяю! 🤝🍁🙂

Татев

😉👍🍓

Владимир Бекетов

Да... в походах ЭТО хорошо запоминается... внезапный отдых...

Татев

Там все хорошо запоминается)

Владимир Бекетов

Нну.. наверное...

Татев

😊🤝

Сергей Назаров

Когда я такое позволяю себе..На меня шипят со всех сторон..

Татев

И на меня)))

Сергей Назаров

А за что..

Татев

Это ж тяга такая, если человек близкий отдыхает, то с этим еадо что-то сделать))))

Сергей Назаров

У меня такой тяги нет.

Татев

И у меня нет. Рада, когда мои любимые могут расслабиться

Сергей Назаров

Тогда и на душе легче.

Татев

😊

Вячеслав Сызов

Я тем сейчас и занимаюсь ,что позволяю ничего не делать !

Татев

👍

Та
Татьяна

вот сейчас , например, от ничего неделания сижу 😂здесь.

Татев

Что тоже очень разгружает голову иногда. И отдых с ненавязчивым общением, это круто

Та
Татьяна

да да да!

Татев

😉👍🍓

᠌ ᠌

Конечно.. Сегодня дождь в полнеба был и в полнеба гладь.)

Татев

Красота)

᠌ ᠌

Ещё какая..

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Я вам завидую немножко . Это прекрасная погода .

Татев

Правда)

~L
~Eva Lansca~

Да ! Это расслабляет! Даже чуть умиротворяет .

Татев

😊