Ksenia Elsukova

Вот сижу и думаю, если мужик поднял руку на девушку, то он уже не мужик? Или все же самец?

Ответы
Графиня

главное, чтобы не опустил руку на девушку. Пусть так с поднятой рукой стоит.

Ирина Карпова

у мужчин, особенно на девушек, должна подниматься уж точно не рука...

Андрей Смирнов

мужик определяется набором хромосом, все точка! Остальное лирика!

Владимир Беккер

Надо говорить не мужик а мужчина. Не все же в деревне живут.

Епифания

Начните с того, что мужик - это не человек, а животное

Ksenia Elsukova

Соглашусь

Йо
Йожж

Фу фу фу..не мужик,мудак вот он кто🤨🤨🤨

Серж)))

он кухонный боец! гоните в шею

Ольга

Он и не был мужиком ни когда.

Ksenia Elsukova

А если дело обстоит так, что избил не руками а фонариком, плюс удары по голове и у девушки 10 швов теперь, ещи и синяки по всему телу

Ольга

Это монстр какой то,а не человек(

Ksenia Elsukova

Понимаю что он монстр, девушка заявление подала на него в поличию, а он кричит: пиши отказную, я съеду и дам развод. По сути такой вопрос можно было спокойно решить, но видео он не умеет так

Ольга

Не надо забирать,он ей ещё выплатит компенсацию за травмы.

Ksenia Elsukova

Вот и ей все говорят да же не думай забирать, он потом вообще убьет

Ольга

Это точно.

Александра Соболева

Нет не самец, а он подлец.

Людмила Канивец

Он не мужик, он МУДАК!

Alexey S

да любит он тебя...)))

Ksenia Elsukova

Не могу этого сказать, если бы человек любил, он бы не бил

Анатолиевич

а точно на девушку?

Ksenia Elsukova

Точно

Анатолиевич

девушки редко могут выпросить, а вот женщины это хорошо умеют

Ksenia Elsukova

Ну у каждого свое мнение

Ел
Елена

Самец. Но не мужик.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Слабенький духом

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так и есть. Страшно дальше открыватся

Ksenia Elsukova

Мне нет

Ksenia Elsukova

А тебе?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,страшно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а если поделом?

Ksenia Elsukova

А если не за что, то как это назвать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не за что, согласен. но просто так на партнёра руку не поднимешь. если есть причина, отвечать надо.

Ksenia Elsukova

Допустим так, поженились, родилась дочь, как родилась дочь пошло все на перекасяк, перестал помогать, по дому не че не делает только свиничает, делать не че не хочет, девушка то же не справляется. Подходит она к нему и говорит что ей надоело за ним вечно убирать срачь, где живёт там и срет, и попросила спокойно развода, на что он отреагировал негативно, выстрелил из пневматики 3 раза, заковал в наручники, и избил фонариком, у девушки на голове 10 швов, я считаю что это не мужик, а тряпка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это преступник, заявлять надо. безнаказанность развращает. спрашивалка не помощник, тут полезных и умников много...

Катерина Борисова

придурок

Константин

Мразь.