Вячеслав Чалый

Проститутки Германии вышли с требованиями предоставить им финансовую помощь в связи с потерями, вызванные снижением спроса на период пандемии короновируса. Окажем помощь жрицам любви или...

Ответы
Снежана

Это что!!! Благотворительные организации Германии всерьез были озабочены тем, что уличные бомжи из-за вынужденного кларантина не могли рыскать по мусоркам в поисках пустых бутылок - их можно было сдавали за копейки в нагазины. И потому бомжам бесплатно выдавали продуктовые наборы.

Упс

- Что там за шум на улице, Берримор?
- Забастовка проституток, сэр.
- И чего же они требуют, Берримор?
- Повышения заработка, сэр.
- Им действительно мало платят?
- Да нет, сэр.
- Так почему же все-таки они бастуют?
- Бляди, сэр.

Женя Пивнёв

В Германии проституция узаконена и если там выплачивают деньги пострадавшим от пандемии,то им просто обязаны возместить ущерб.

Ми
Мира

Есть анекдот по поводу. Там такие слова есть. Сначала свою программу отката, а потом дополнительную. 😄🤣🤣

Владимир Беккер

Нет. Финансовая помощь им и так оказывается. Они требуют чтоб им снова разрешили работать.

Кто-То

Мы какое отношение имеем к проституткам Германии? Пусть хохлы и оказывают им помощь.

Вячеслав Чалый

Там же бидуют наши, славянские бляди...

Кто-То

У кого сосут, те пусть и жалеют.

Анни Странница

Окажем. Вышлем гречки и туалетной бумаги. Запасы у нас еще не закончились? 🤣

Вячеслав Чалый

Во как! Может и профиль труда сменят от умиления гречкой...

Анни Странница

Это было не плохо. А может кому то и плохо. Я не знаю. 🤷‍♀️

Ир
Ирина

как вы хотите помощь оказать,границы закрыты)))или переводом денежным?

Ирина Галкина

Пондемия закончилась пусть сами разбираются с бездравственностью.

Ишак Матрос

А мы-то здесь причём? Пусть им Ангела окажет помощь. Она добрая.

Вячеслав Чалый

Я то не при чем. Но даже от навязчивого вируса есть эффект снижения проституции... Может задумаются путаны и займутся соц значимым трудом... Хотя.

Дневной Заяц

В Германии пусть и оказывают им помощь..с нас и Сирии хватит.

Яна

Не переживайте за них, дома их поддержат. А россиян никто.

Светлана Окулич - Казарина

😂Я вот блогер и то чувствовалось! Хотя все сидели дома.

Вячеслав Чалый

Блогер... Ни дать ни взять и не понять... Ну что с них взять...

Светлана Окулич - Казарина

Это комплимент? Вы сначала посмотрите , а потом ярлычки раздавайте.

Александр Былков

годы уже не те,моя на 20 лет моложе,на жриц сил не хватит

Улугбек

Не смешно, Славик... Сочувствовать безработным надо...

Станислава Яворская

вам лишь бы глупость написать - и довольный сидит😱

Вячеслав Чалый

Лежу...

Станислава Яворская

тем более

Ната

Лучше хотя б одной нормальной женщине помогли б

Na
Name

Чем? бульбой? Эти жрицы скорее вам помогут.

Вячеслав Чалый

Вы правы...

Ум
Умка

Бросим десант русских молодцов в Германию

Руссо Туристо

Нехай диверсифицируют... свой портфель

Вячеслав Чалый

Страдают же женщины без писюнов...

Марина

🖼

Сергей Павлович

Вы там в германии и оказывайте помощ.

Константин

в ебану..м мире и проблемы ебану...ые

Вячеслав Чалый

А ты ждёшь здравомыслия? ДемосратЯ!

Константин

там давно уже нет

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а где их клиенты?🤨🤔🤔

Alone In The Dark

ПИЗДЕЦ РУСИФИКАЦИЯ ЧТОЛЯ ОПЯТЬ?))