Анна Дмитриева

мог ли Гитлер после войны скрыться и доожить до старости? если да то почему его не обнаружили, если нет то кто на фото?

Илья

на фото старик . у многих первых лиц гос. были двойники

Андрей

А все вожди всегда были живее всех живых

Миша Сергееи

У Гитлера и при жизни хватало двойников.

Максим Унжаков

У Гитлера - жена Ева ( жизнь) . Он отравил свою "Жизнь". Не мог- 101%. На фото- возможный вариант развития событий.

Алексей Жуков

Двойник. И Гитлер, по одной из версий, действительно, скрылся. Дня за 4 до дня официальной гибели. Двойника пичкали наркотиками, отсюда такое странное изменение в поведении. Потом его убили и подкинули, чтобы не искал никто.

Светлана Даниличева

Если у него были двойники, а у немцев едва ли не лучшие в мире спецслужбы (революция на их деньги и по их сценарию в нашей стране и внезапность нападения в 1941 г. -лучшее подтверждение этому) и, думаю, и Гитлер и другие высш. чины рейха, кого не поймали, -все избежали наказания и спокойно дожили до естественной кончины.

Анастасия Бердникова.

Интересно, а почему фотографии не видно?

Александра Бугай

Машет, по ходу, на великого белорусского поэта Якуба Коласа, вот он, на конверте:

Надежда Франтова

Скорее всего Гитлера переправили в Патагонию на подлодке

Виктор Пашин

После смерти Гитлера была проведена экспертиза по останкам челюсти и зубов его стомотологом. Так что маловероятно, чтобы Гитлер смог выжить и дожить до старости. Пр его жизни у него только официально было более четырех двойников. Хотя некоторые историки и делают предполжеие о том что застрелился в 1945г. не он а его двойник, большинство с этим не согласны. Элементарно давайте думать логически, кто бы ему позволил жить зная характер Сталина, если он и сбежал его всеравно нашли и добили! Вспомните судьбу Троцкого, который уехал в США, и захотел написать мемуры где упоминались дела Сталина в период прихода квласти большивико (сплошной тероризм!).

Ал
Алексей

Теоритически наверно мог бы.. . Всегда существуют легенды, об Александе 1 например...