Мисс

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 3
Konstantine Samohin

мясо крайне редко..говядину - уж забыл когда..в котлете иной раз...заморских фруктов - ни разу..(недоступны..ни по цене ни по наличию...тут сибирь, блин, а ни фига не москва...

Сергей Александров

да кушаю, поджарю с яичком и сделаю салат солёные огурчики с помидоркой с ароматным маслом и мелко порезанным лучком сто грамм и хорошо жить, а хорошо жить ещё лучше🙂

Таяна

Не ем колбасу, консервы, покупные печенье, маргарин и все, где он содержится. Котлеты сама готовлю. Булочки не покупаю и варенье с джемами. Сосиски изредка детям беру.

Мисс

блин а я ем..такая иду за колбасой ..и.....рядом с магазином на смерть кота убила машина кровянка..я сразу вернулась домой тошнит от колбасы не купила!

Таяна

А я просто не хочу это есть и не ем. Ем мясо, даже сырое, фрукты, овощи(кроме кабачков, редьки и репы), люблю арахисовую пасту и блины(сама готовлю).

Мисс

сырое мясо*?почему

Таяна

Хочу.

Андрей Иванилов

Колбасу - редко ем, хорошую не найдёшь. Молочного, мясного - меньше, яйца лучше маленькие брать. Из Ростов и Краснодара продукты качественнее, но их мало где найдёшь...

Воротни4Ок

Продукты, в происхождении которых я сомневаюсь. Мясные изделия , только у знакомых которых хорошо знаю. Молочные изготавливаю сам. Ну за счёт хлеба не заморачиваюсь

Roman Maslov

гвозди последнее время не ем ,ну уж очень изорта металом пахнет !и плохо стали растворятся ,видать во всех остальных продуктах стали забывать ложить витамины🤣🌹

Владимир Ожогов

колбасу нет не ем ем сало сам солю и отвариваю в луковой шелухе с приправой с дачи овощи с дачи варенье ягоды мороженные с дачи в магазинах коммерция нас травят

Юлия Степанова

категорически не употребляю или систематически?)) колбасу, например, я сама никогда не покупаю и не ем, но если на празднике или в гостях предложат - не откажусь.

Ан
Андрей

Исключила колбасные изделии, сосиски, торты, пирожные, всякие сладости и многое. Перешла на диет питание, правда дороговато получается, но что поделать....😁

Ри
Рис

Ем всё. Стал толстым. Ну и что, хорошего человека должно быть много. Кому не нравлюсь значит не мой человек. Внешность не главное, главное духовный мир.

Мисс

я понимаю о чем вы говорите..вердную еду.конечно кушать не стоит..все в меру

Ри
Рис

Вредную еду нельзя есть потому что можно самому стать вредным

Мисс

🍏

Мисс

когда чел..долго ест магазинные продукты с добавками.у него появляется своего рода привязанность,привычка,зависимость в некоторой степени от этого..поэтому иногда с первого раза ему сложно отказаться полностью от всех видов продуктов,в которых есть хоть минимум добавки

Мисс

но я думаю-можно все!

Марина

Колбасу не ем! Да и фрукты, овощи импортные тоже не ем... и вообще в основном ем продукты местного производства. Овощи, мясо, молочку закупаем в деревне.

Елена Алферьева

Иногда ем если оооооооооооооооооочень хочется примерно раз 3-6 месяцев и как правило это 100-200г либо охотничией либо колечко краковской (на всю семью)

Николай Дубровский

В деревне своя пища... А колбаса у нас только по праздникам, как деликатес. Но как правило, только она и остаётся. Псу отдаю, коты, почему-то не едят...😁

Сергей Петров

Я могу на все, я нищий. Но по соображениям гуманизма отказался от покупки мяса. Ем и каши, сухофрукты и творог. И продукты с истекшим сроком годности.

Тамара Гончарова

Редко. Разве что в салат ветчинки прикуплю. А так - сала насолили, свежего зеркального карпа завялили, домашнюю курочку запекли, и пожалте к столу.

Александр Мельцев

Нет не едим, вообще сейчас надо быть осторожным в выборе продуктов, всегда рядом можно найти нормального производителя,и ни каких супермаркетов!

Алиса -Summer

Не употребляю в пищу- Молочные продукты, колбасные изделия, копчености, искусственные и синтетические напитки, кетчупы, майонез, алкоголь,торты..

Вечел(Курган)

Нет. Рыба, курица, говядина. Супчик со свёклой. Малина, клубника, творог сметаной - ягоды туда ещё... Немного красного полусухого, полусладкого... 🤗

Елена Кошкина

Колбасу, сосиски не берем. Рыба, курица. индейка.Суп с цветной капустой, солянка с грибами,Твролг с ягодами. Муж немного Кизляркого в обед или Каберне. Я не пью.

Вечел(Курган)

Тоже неплохо

Елена Кошкина

Да. Нормально. Тяжелое ничего не едим.Вроде наедаемся. Он может и одной гречки с молоком поесть.А я омлет с кинзой люблю.

Вечел(Курган)

Разные предпочтения. Омлет лучше

Елена Кошкина

Лучше. Еще вкусно яичницу с луком и помидорами. меня в молодости еврейка научила.

Вечел(Курган)

Да это и моё блюдо. Правда без подсказки, спотанн

Елена Кошкина

Овощи вообще хорошо жарить и запекать.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Признаюсь - молоко не пью! И рыбу - не очень! А колбасу - за милую душу! Отсутствие колбасы в организме у меня вызывает тоску и душевный авитаминоз!

Евгений Андреев

Едим. Не употребляем принципиально красную икру. маслины, лосося, кету, осётра, черную икру, белугу, и прочую дребедень типа вышеперечисленного

Мисс

полезное не едите

Евгений Андреев

Полезное какое-то чересчур дороговастое!

Александр Шапко

Иногда так хочется, но делаю так, покупаю, даю кусочек коту, если жрёт, позволяю Себе кусочек. А так в основном покупаю в деревне мясо домашнее

Марат Муратов

Читаешь состав колбасы - соя эмульгаторы красители Е99 ...Читаешь состав мыла - мёд, масло лепестков роз , лактоза... Вывод- лучше питаться мылом!

Валерий

Только Вязанку и сосиски Ермолино,нагетсы у них вкусные ,остальное полуфабрикатное все мимо,особенно если это производство московских фирм

Ва
Варвара

Не ем колбасу вообще. Хлеб только бездрожжевой. Молочные продукты без вкусовых добавок покупаю. Все растишки, чудо - в топку! Не ем сладкое.

Наталья Мельник

Не ем дошираки и подобное им.Так же не ем сухарики покупные,чипсы,не пью пиво,спиртное ,пепси и др.лимонады.Колбаса только в салате Оливье.