Мисс
Мисс

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

13 696
2679
6
Ответы · страница 3
KS
Konstantine Samohin

мясо крайне редко..говядину - уж забыл когда..в котлете иной раз...заморских фруктов - ни разу..(недоступны..ни по цене ни по наличию...тут сибирь, блин, а ни фига не москва...

0
0
СА
Сергей Александров

да кушаю, поджарю с яичком и сделаю салат солёные огурчики с помидоркой с ароматным маслом и мелко порезанным лучком сто грамм и хорошо жить, а хорошо жить ещё лучше🙂

0
1
Таяна
Таяна

Не ем колбасу, консервы, покупные печенье, маргарин и все, где он содержится. Котлеты сама готовлю. Булочки не покупаю и варенье с джемами. Сосиски изредка детям беру.

4
0
Мисс
Мисс

блин а я ем..такая иду за колбасой ..и.....рядом с магазином на смерть кота убила машина кровянка..я сразу вернулась домой тошнит от колбасы не купила!

1
Таяна
Таяна

А я просто не хочу это есть и не ем. Ем мясо, даже сырое, фрукты, овощи(кроме кабачков, редьки и репы), люблю арахисовую пасту и блины(сама готовлю).

1
Мисс
Мисс

сырое мясо*?почему

1
Таяна
Таяна

Хочу.

1
АИ
Андрей Иванилов

Колбасу - редко ем, хорошую не найдёшь. Молочного, мясного - меньше, яйца лучше маленькие брать. Из Ростов и Краснодара продукты качественнее, но их мало где найдёшь...

0
1
Воротни4Ок
Воротни4Ок

Продукты, в происхождении которых я сомневаюсь. Мясные изделия , только у знакомых которых хорошо знаю. Молочные изготавливаю сам. Ну за счёт хлеба не заморачиваюсь

0
0
Roman Maslov
Roman Maslov

гвозди последнее время не ем ,ну уж очень изорта металом пахнет !и плохо стали растворятся ,видать во всех остальных продуктах стали забывать ложить витамины🤣🌹

0
0
ВО
Владимир Ожогов

колбасу нет не ем ем сало сам солю и отвариваю в луковой шелухе с приправой с дачи овощи с дачи варенье ягоды мороженные с дачи в магазинах коммерция нас травят

0
1
Юлия Степанова
Юлия Степанова

категорически не употребляю или систематически?)) колбасу, например, я сама никогда не покупаю и не ем, но если на празднике или в гостях предложат - не откажусь.

0
0
Ан
Андрей

Исключила колбасные изделии, сосиски, торты, пирожные, всякие сладости и многое. Перешла на диет питание, правда дороговато получается, но что поделать....😁

0
1
Ри
Рис

Ем всё. Стал толстым. Ну и что, хорошего человека должно быть много. Кому не нравлюсь значит не мой человек. Внешность не главное, главное духовный мир.

12
0
Мисс
Мисс

я понимаю о чем вы говорите..вердную еду.конечно кушать не стоит..все в меру

1
Ри
Рис

Вредную еду нельзя есть потому что можно самому стать вредным

1
Мисс
Мисс

🍏

1
Мисс
Мисс

когда чел..долго ест магазинные продукты с добавками.у него появляется своего рода привязанность,привычка,зависимость в некоторой степени от этого..поэтому иногда с первого раза ему сложно отказаться полностью от всех видов продуктов,в которых есть хоть минимум добавки

1
Мисс
Мисс

но я думаю-можно все!

1
Марина
Марина

Колбасу не ем! Да и фрукты, овощи импортные тоже не ем... и вообще в основном ем продукты местного производства. Овощи, мясо, молочку закупаем в деревне.

0
0
ЕА
Елена Алферьева

Иногда ем если оооооооооооооооооочень хочется примерно раз 3-6 месяцев и как правило это 100-200г либо охотничией либо колечко краковской (на всю семью)

0
0
НД
Николай Дубровский

В деревне своя пища... А колбаса у нас только по праздникам, как деликатес. Но как правило, только она и остаётся. Псу отдаю, коты, почему-то не едят...😁

0
1
СП
Сергей Петров

Я могу на все, я нищий. Но по соображениям гуманизма отказался от покупки мяса. Ем и каши, сухофрукты и творог. И продукты с истекшим сроком годности.

0
1
ТГ
Тамара Гончарова

Редко. Разве что в салат ветчинки прикуплю. А так - сала насолили, свежего зеркального карпа завялили, домашнюю курочку запекли, и пожалте к столу.

0
2
Александр Мельцев
Александр Мельцев

Нет не едим, вообще сейчас надо быть осторожным в выборе продуктов, всегда рядом можно найти нормального производителя,и ни каких супермаркетов!

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Не употребляю в пищу- Молочные продукты, колбасные изделия, копчености, искусственные и синтетические напитки, кетчупы, майонез, алкоголь,торты..

0
0
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Нет. Рыба, курица, говядина. Супчик со свёклой. Малина, клубника, творог сметаной - ягоды туда ещё... Немного красного полусухого, полусладкого... 🤗

7
1
Елена Кошкина
Елена Кошкина

Колбасу, сосиски не берем. Рыба, курица. индейка.Суп с цветной капустой, солянка с грибами,Твролг с ягодами. Муж немного Кизляркого в обед или Каберне. Я не пью.

1
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Тоже неплохо

1
Елена Кошкина
Елена Кошкина

Да. Нормально. Тяжелое ничего не едим.Вроде наедаемся. Он может и одной гречки с молоком поесть.А я омлет с кинзой люблю.

1
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Разные предпочтения. Омлет лучше

1
Елена Кошкина
Елена Кошкина

Лучше. Еще вкусно яичницу с луком и помидорами. меня в молодости еврейка научила.

1
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Да это и моё блюдо. Правда без подсказки, спотанн

1
Елена Кошкина
Елена Кошкина

Овощи вообще хорошо жарить и запекать.

1
Gv
Gvozdevsergei.sg

Признаюсь - молоко не пью! И рыбу - не очень! А колбасу - за милую душу! Отсутствие колбасы в организме у меня вызывает тоску и душевный авитаминоз!

0
0
Евгений Андреев
Евгений Андреев

Едим. Не употребляем принципиально красную икру. маслины, лосося, кету, осётра, черную икру, белугу, и прочую дребедень типа вышеперечисленного

2
1
Мисс
Мисс

полезное не едите

1
Евгений Андреев
Евгений Андреев

Полезное какое-то чересчур дороговастое!

1
Александр Шапко
Александр Шапко

Иногда так хочется, но делаю так, покупаю, даю кусочек коту, если жрёт, позволяю Себе кусочек. А так в основном покупаю в деревне мясо домашнее

0
1
ММ
Марат Муратов

Читаешь состав колбасы - соя эмульгаторы красители Е99 ...Читаешь состав мыла - мёд, масло лепестков роз , лактоза... Вывод- лучше питаться мылом!

0
1
Валерий
Валерий

Только Вязанку и сосиски Ермолино,нагетсы у них вкусные ,остальное полуфабрикатное все мимо,особенно если это производство московских фирм

0
0
Ва
Варвара

Не ем колбасу вообще. Хлеб только бездрожжевой. Молочные продукты без вкусовых добавок покупаю. Все растишки, чудо - в топку! Не ем сладкое.

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Не ем дошираки и подобное им.Так же не ем сухарики покупные,чипсы,не пью пиво,спиртное ,пепси и др.лимонады.Колбаса только в салате Оливье.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
К христианам. Если от Иисуса потребуется еще пара распятий, готовы ли вы повисеть на кресте за него?
Нужно нарисовать схему в sPlan.
В состоянии ли протестанты осуществлять рейдерские захваты провославных церквей?
правда ли, что в Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи?
Совесть это инструмент, реле с функцией, если общество пользуется ей оно богатое. Если нет оно беднеет вопрос почему ?
А снято ли проклятие, наложенное Б-гом на ниггеров? +++
У человека есть душа, вроде как аксиома, а у собаки есть? , а у червяка? , а у дерева?
подойдет ли к canon 20d объектив 50mm 1.8? подойдет ли к canon 20d объектив 50mm 1.8?
Всем шалом! Таки правы были римляне?
Блин! А где живут невидимки?))
Как Можно Облегчиться
если записку: “Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию – она мешает спать детям” аккуратно прибили большим гвоздем?
Свидетелей иёговы действительно прикрыли? Всё таки признали диструктивной сектой? Что-то не ходят уже по домам..
общее. так граждане оплачиваем проезд--крикнул гаишник вмегафон на обочине оживленной трассы и ...что он сделал
Подскажите, где в Спб купить фотобумагу к Polaroid или может кто купит его недорого