$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И вот... Любовь мне улыбнулась... и для меня прекрасен день....крылом легонечко коснулась...соорудив над мною тень...моя Любовь меня хранит... меня она оберегает... и Счастье мне она сулит... Любовь мне сердце согревает...✨

Ответы
Макаровна

Лишь о тебе мои заботы...,
Мои "весенние" мечты...
Все мои прежние Работы..-
Стихи, в которых только Ты!!
Везде мелькает откровенно
Твой идеальный Силуэт..-
Влздушно, свято,.. Вдохновенно... -
Такого в мире больше нет...!
Вон там, в толпе мелькнуло платье...
Под лёгкий звук твоих шагов... И ты опять пленяешь стАтью... Под перезвоны каблучков...
Светло твоё изображенье...,
Но исчезает так легко... -
Едва заметное Движенье...
И ты уже так далеко...
За пеленой дневного Света, Любимых черт не разобрать...
Висит Инет назло Поэту
И светлых Чувств не передать.. Да, что.. Гитара - нервы рвутся,
Подобно Струнам, сгоряча. ..! Каким же звуком отзовутся Он-лайн прогулки по ночам?!
Он-лайн концерты, между прочим,
Имели сказочный успех-
Ведь, за окном гуляет Сочи...
Тут я с концертом, как на грех...!
Я был отмечен, по заслугам...
И наслаждался, не спеша..., Спешила вырваться из круга
Моя свободная Душа...
В итоге, нам и Ночи мало...,
Чтобы идти в одном Строю...
Тебя всегда мне не хватало...
Вот, я об этом и пою...

Татьяна Черненкова

💥Какое Счастье видеть и дышать,
Мечтать и Светом Восхищаться,
Стихами Душу украшать,
Любовью к Миру причащаться.
Какое Счастье по Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.
Стремиться и стремиться вверх,
Соединяясь над Землею,
С той Радостью - одной на всех,
С той Милостью - на всех одною.
Какое Счастье быть самим собою !💥

Валерий Дягилев

Был ветер в детстве вкусным, И снегом пахло мыло И то что стало грустным--Весёлым в детстве было.Хлеб с солью--объеденье, А с сахаром --тем паче. И было меньше денег И жили мы богаче.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богаты мы душою.. делами что для Бога... нам к счастью есть дорога...как в детстве чище надо стать душою...и жизнью снова жить такою... ведь от того и был то хлеб нам вкусен...и с сладостью во рту был он вкушен.. что не был ты страстями искушен..

Екатерина Старовойтова

Пусть путь Ваш будет долгим, мирным))) Любовь и Вера пусть хранят))) А Счастье - близкие подарят, Любовь и Верность Вам храня)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю за пожеланье..что сердце ваше посылает... пусть благо в ваш дом прибывает.. и Радость и Любовь и Мир..пускай горой у вас и Пир)

Екатерина Старовойтова

Спасибо большое)))

Ва
Валентина

Любовь Божия, безусловно,устраивает все. Чтобы спасти плохого мужа, Бог дает ему хорошую жене. И наоборот.....

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ента проста курица на тбу взграмаздилась , птаму што йя на тбу дремлющива пшена насыпала ))))😁 ы-ы-ы-ыы...)))

Пакусана Мидиёй )))

))) Шта за инструминтальная дискриминация ?? ))) И ни тока ие буду мацать тбу на зло !)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вечка вы канцерты тама на сваих струментах играити аити скуке)))... не балота а аркистровая яма))

Пакусана Мидиёй )))

)) Таким образом йя вам ухи прачищаю, так шта кажити пасиба !)))

Михаил Цветаев

Любовь это сон,и как сказал Соломон-"И это пройдёт!",а он мужик был умный!))

Галина Лузина

Любите и будьте любимы! Если оберегать отношения - счастье будет рядом.

Петр Савельев

эт точно ...но влюблённого легко обмануть ..и от любви до ненависти.....

A Lina W

И на Ампаратора бывает...проруха...Угораздило же Ваше Величество😉

Галина

ОТВЕТИЛА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. И ЗАРАБОТАЛА СПАСИБО .

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем вас, с будущей Царицей-матушкой

Ша
Шальная🇷🇺

Ампаратор, ну какая любовь в такую жару?)) Отдохни))

Татьяна Коверко

Это не вопрос, а костатация факта!) Рада за вас!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спасибо..это прошлое..я просто вспомнил счастливые моменты своей жизни

Ли
Лия

👍👏👏💞Ну вот🤷‍♀️А то все сиси да сиси😁💃

Ольга Никифорова

Пусть согревает вас любовь!😁🌷🙋‍♀️💝

Нежно-Снежная Баба

Наконец то влюбился)) а то шведки шведки

Забавка

Неужто царь-барюшка любовь свою нашёл?))

Людмила Ульяновская

Ах! Ампиратор!Вы снова утопаете в любви!

Lora Sotnikova

Любовь несет одиночество, печаль и боль

Mary Icy Spice

Это ж было уже... или мне приснилось?😃

Mary Icy Spice

забыла ужо)) давайтисла))

Mary Icy Spice

И вама прияныхсла сновсла)))😄✨

Mary Icy Spice

🤗🌈☀️

Любовь Фоменко

Приятно кому-то слушать такие слова...

Елена🇷🇺

Поздравляю, вы счастливый человек.

Елена🇷🇺

Ой ,спасибо большое🙂вот поэтому меня назвали Леной🖼

Елена🇷🇺

Доброй вам ночи и ещё раз спасибо. 🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Спасибо🙂

Всего Лишь Фраза

"Он кажется влюбился!"-подумала я)))